график рейса

6702 Новолисино - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Новолисино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6702 Новолисино - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6702 по маршруту Новолисино Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новолисино в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 07:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новолисино и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6702 Новолисино Санкт-Петербург останавливается  на станциях Платформа 34 Км(06:47), 21 Км Остановочный Пункт(07:06), Купчино(07:18), Боровая(07:30) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новолисино - Павловск(время в пути 0 ч 22 м), Новолисино - Шушары(0 ч 39 м), Новолисино - Боровая(0 ч 55 м), Павловск - Санкт-Петербург(0 ч 39 м), Шушары - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Боровая - Санкт-Петербург(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6702 Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новолисино 06:35
2 Платформа 40 Км 06:39 1 м 06:40 4 м
3 36 Км Остановочный Пункт 06:44 1 м 06:45 9 м
4 Платформа 34 Км 06:47 1 м 06:48 12 м
5 Павловск 06:57 1 м 06:58 22 м
6 Детское Село 07:03 1 м 07:04 28 м
7 21 Км Остановочный Пункт 07:06 1 м 07:07 31 м
8 Паровозный Музей 07:11 1 м 07:12 36 м
9 Шушары 07:14 1 м 07:15 39 м
10 Купчино 07:18 1 м 07:19 43 м
11 Проспект Славы 07:21 1 м 07:22 46 м
12 Воздух-парк 07:27 1 м 07:28 52 м
13 Боровая 07:30 2 м 07:32 55 м
14 Санкт-Петербург-Витебский 07:37 1 ч 2 м