график рейса

6708 Новолисино - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Новолисино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6708 Новолисино - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6708 по маршруту Новолисино Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новолисино в 10:59 и приезжает на конечную станцию в 11:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новолисино и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6708 Новолисино Санкт-Петербург останавливается  на станциях Платформа 34 Км(11:11), 21 Км Остановочный Пункт(11:28), Купчино(11:40), Санкт-Петербург-Витебский(11:57) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новолисино - Павловск(время в пути 0 ч 22 м), Новолисино - Шушары(0 ч 37 м), Павловск - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Шушары - Санкт-Петербург(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6708 Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новолисино 10:59
2 Платформа 40 Км 11:03 1 м 11:04 4 м
3 36 Км Остановочный Пункт 11:08 1 м 11:09 9 м
4 Платформа 34 Км 11:11 1 м 11:12 12 м
5 Павловск 11:21 1 м 11:22 22 м
6 Детское Село 11:26 1 м 11:27 27 м
7 21 Км Остановочный Пункт 11:28 1 м 11:29 29 м
8 Паровозный Музей 11:33 1 м 11:34 34 м
9 Шушары 11:36 1 м 11:37 37 м
10 Купчино 11:40 1 м 11:41 41 м
11 Проспект Славы 11:43 1 м 11:44 44 м
12 Воздух-парк 11:49 1 м 11:50 50 м
13 Санкт-Петербург-Витебский 11:57 58 м