график рейса

6712 Новолисино - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Новолисино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6712 Новолисино - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6712 по маршруту Новолисино Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новолисино в 13:21 и приезжает на конечную станцию в 14:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новолисино и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6712 Новолисино Санкт-Петербург останавливается  на станциях Платформа 34 Км(13:33), 21 Км Остановочный Пункт(13:50), Купчино(14:02), Боровая(14:14) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новолисино - Павловск(время в пути 0 ч 22 м), Новолисино - Шушары(0 ч 37 м), Новолисино - Боровая(0 ч 53 м), Павловск - Санкт-Петербург(0 ч 36 м), Шушары - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Боровая - Санкт-Петербург(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6712 Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новолисино 13:21
2 Платформа 40 Км 13:25 1 м 13:26 4 м
3 36 Км Остановочный Пункт 13:30 1 м 13:31 9 м
4 Платформа 34 Км 13:33 1 м 13:34 12 м
5 Павловск 13:43 1 м 13:44 22 м
6 Детское Село 13:48 1 м 13:49 27 м
7 21 Км Остановочный Пункт 13:50 1 м 13:51 29 м
8 Паровозный Музей 13:55 1 м 13:56 34 м
9 Шушары 13:58 1 м 13:59 37 м
10 Купчино 14:02 1 м 14:03 41 м
11 Проспект Славы 14:05 1 м 14:06 44 м
12 Воздух-парк 14:11 1 м 14:12 50 м
13 Боровая 14:14 2 м 14:16 53 м
14 Санкт-Петербург-Витебский 14:20 59 м