график рейса

6716 Новолисино - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Новолисино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6716 Новолисино - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6716 по маршруту Новолисино Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новолисино в 14:45 и приезжает на конечную станцию в 15:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новолисино и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6716 Новолисино Санкт-Петербург останавливается  на станциях Платформа 34 Км(14:58), 21 Км Остановочный Пункт(15:15), Проспект Славы(15:28) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новолисино - Павловск(время в пути 0 ч 22 м), Новолисино - Купчино(0 ч 40 м), Павловск - Санкт-Петербург(0 ч 34 м), Купчино - Санкт-Петербург(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6716 Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новолисино 14:45
2 Платформа 40 Км 14:50 1 м 14:51 5 м
3 36 Км Остановочный Пункт 14:55 1 м 14:56 10 м
4 Платформа 34 Км 14:58 1 м 14:59 13 м
5 Павловск 15:07 1 м 15:08 22 м
6 Детское Село 15:12 1 м 15:13 27 м
7 21 Км Остановочный Пункт 15:15 1 м 15:16 30 м
8 Шушары 15:21 1 м 15:22 36 м
9 Купчино 15:25 1 м 15:26 40 м
10 Проспект Славы 15:28 1 м 15:29 43 м
11 Воздух-парк 15:34 1 м 15:35 49 м
12 Санкт-Петербург-Витебский 15:42 57 м