график рейса

6720 Новолисино - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Новолисино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6720 Новолисино - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6720 по маршруту Новолисино Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новолисино в 18:01 и приезжает на конечную станцию в 19:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новолисино и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6720 Новолисино Санкт-Петербург останавливается  на станциях Платформа 34 Км(18:14), 21 Км Остановочный Пункт(18:32), Купчино(18:44), Санкт-Петербург-Витебский(19:01) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новолисино - Павловск(время в пути 0 ч 22 м), Новолисино - Шушары(0 ч 39 м), Павловск - Санкт-Петербург(0 ч 37 м), Шушары - Санкт-Петербург(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6720 Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новолисино 18:01
2 Платформа 40 Км 18:05 1 м 18:06 4 м
3 36 Км Остановочный Пункт 18:10 1 м 18:11 9 м
4 Платформа 34 Км 18:14 1 м 18:15 13 м
5 Павловск 18:23 1 м 18:24 22 м
6 Детское Село 18:29 1 м 18:30 28 м
7 21 Км Остановочный Пункт 18:32 1 м 18:33 31 м
8 Паровозный Музей 18:37 1 м 18:38 36 м
9 Шушары 18:40 1 м 18:41 39 м
10 Купчино 18:44 1 м 18:45 43 м
11 Проспект Славы 18:47 1 м 18:48 46 м
12 Воздух-парк 18:53 1 м 18:54 52 м
13 Санкт-Петербург-Витебский 19:01 1 ч