график рейса

6722 Новолисино - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Новолисино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6722 Новолисино - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6722 по маршруту Новолисино Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новолисино в 19:16 и приезжает на конечную станцию в 20:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новолисино и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6722 Новолисино Санкт-Петербург останавливается  на станциях Платформа 34 Км(19:28), 21 Км Остановочный Пункт(19:47), Купчино(19:59), Санкт-Петербург-Витебский(20:15) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новолисино - Павловск(время в пути 0 ч 22 м), Новолисино - Шушары(0 ч 39 м), Павловск - Санкт-Петербург(0 ч 36 м), Шушары - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6722 Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новолисино 19:16
2 Платформа 40 Км 19:20 1 м 19:21 4 м
3 36 Км Остановочный Пункт 19:25 1 м 19:26 9 м
4 Платформа 34 Км 19:28 1 м 19:29 12 м
5 Павловск 19:38 1 м 19:39 22 м
6 Детское Село 19:44 1 м 19:45 28 м
7 21 Км Остановочный Пункт 19:47 1 м 19:48 31 м
8 Паровозный Музей 19:52 1 м 19:53 36 м
9 Шушары 19:55 1 м 19:56 39 м
10 Купчино 19:59 1 м 20:00 43 м
11 Проспект Славы 20:02 1 м 20:03 46 м
12 Воздух-парк 20:08 1 м 20:09 52 м
13 Санкт-Петербург-Витебский 20:15 59 м