график рейса

6726 Новолисино - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Новолисино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6726 Новолисино - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6726 по маршруту Новолисино Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новолисино в 22:36 и приезжает на конечную станцию в 23:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новолисино и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6726 Новолисино Санкт-Петербург останавливается  на станциях Платформа 34 Км(22:48), 21 Км Остановочный Пункт(23:07), Купчино(23:18), Санкт-Петербург-Витебский(23:35) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новолисино - Павловск(время в пути 0 ч 22 м), Новолисино - Шушары(0 ч 39 м), Павловск - Санкт-Петербург(0 ч 36 м), Шушары - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6726 Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новолисино 22:36
2 Платформа 40 Км 22:40 1 м 22:41 4 м
3 36 Км Остановочный Пункт 22:45 1 м 22:46 9 м
4 Платформа 34 Км 22:48 1 м 22:49 12 м
5 Павловск 22:58 1 м 22:59 22 м
6 Детское Село 23:04 1 м 23:05 28 м
7 21 Км Остановочный Пункт 23:07 1 м 23:08 31 м
8 Паровозный Музей 23:12 1 м 23:13 36 м
9 Шушары 23:15 1 м 23:16 39 м
10 Купчино 23:18 1 м 23:19 42 м
11 Проспект Славы 23:21 1 м 23:22 45 м
12 Воздух-парк 23:27 1 м 23:28 51 м
13 Санкт-Петербург-Витебский 23:35 59 м