график рейса

6750 Новолисино - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Новолисино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6750 Новолисино - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6750 по маршруту Новолисино Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новолисино в 05:36 и приезжает на конечную станцию в 06:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новолисино и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6750 Новолисино Санкт-Петербург останавливается  на станциях Платформа 34 Км(05:48), 21 Км Остановочный Пункт(06:06), Купчино(06:18), Санкт-Петербург-Витебский(06:35) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новолисино - Павловск(время в пути 0 ч 22 м), Новолисино - Шушары(0 ч 38 м), Павловск - Санкт-Петербург(0 ч 36 м), Шушары - Санкт-Петербург(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6750 Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новолисино 05:36
2 Платформа 40 Км 05:40 1 м 05:41 4 м
3 36 Км Остановочный Пункт 05:45 1 м 05:46 9 м
4 Платформа 34 Км 05:48 1 м 05:49 12 м
5 Павловск 05:58 1 м 05:59 22 м
6 Детское Село 06:03 1 м 06:04 27 м
7 21 Км Остановочный Пункт 06:06 1 м 06:07 30 м
8 Паровозный Музей 06:11 1 м 06:12 35 м
9 Шушары 06:14 1 м 06:15 38 м
10 Купчино 06:18 1 м 06:19 42 м
11 Проспект Славы 06:21 1 м 06:22 45 м
12 Воздух-парк 06:27 1 м 06:28 51 м
13 Санкт-Петербург-Витебский 06:35 59 м