• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6750 Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6750 по маршруту Новолисино Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новолисино в 05:36 и приезжает на конечную станцию в 06:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новолисино и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6750 Новолисино Санкт-Петербург останавливается  на станциях Платформа 34 Км(05:48), 21 Км Остановочный Пункт(06:06), Купчино(06:18), Санкт-Петербург-Витебский(06:35) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новолисино - Павловск(время в пути 0 ч 22 м), Новолисино - Шушары(0 ч 38 м), Павловск - Санкт-Петербург(0 ч 36 м), Шушары - Санкт-Петербург(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новолисино
05:36
2 Платформа 40 Км
05:40
1 м
05:41
4 м
3 36 Км Остановочный Пункт
05:45
1 м
05:46
9 м
4 Платформа 34 Км
05:48
1 м
05:49
12 м
5 Павловск
05:58
1 м
05:59
22 м
6 Детское Село
06:03
1 м
06:04
27 м
7 21 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
30 м
8 Паровозный Музей
06:11
1 м
06:12
35 м
9 Шушары
06:14
1 м
06:15
38 м
10 Купчино
06:18
1 м
06:19
42 м
11 Проспект Славы
06:21
1 м
06:22
45 м
12 Воздух-парк
06:27
1 м
06:28
51 м
13 Санкт-Петербург-Витебский
06:35
59 м
Расписание электрички 6750 Новолисино - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30