• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6752 Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6752 по маршруту Новолисино Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новолисино в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 07:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новолисино и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6752 Новолисино Санкт-Петербург останавливается  на станциях Платформа 34 Км(06:47), 21 Км Остановочный Пункт(07:06), Купчино(07:18), Боровая(07:30) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новолисино - Павловск(время в пути 0 ч 22 м), Новолисино - Шушары(0 ч 39 м), Новолисино - Боровая(0 ч 55 м), Павловск - Санкт-Петербург(0 ч 39 м), Шушары - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Боровая - Санкт-Петербург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новолисино
06:35
2 Платформа 40 Км
06:39
1 м
06:40
4 м
3 36 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
9 м
4 Платформа 34 Км
06:47
1 м
06:48
12 м
5 Павловск
06:57
1 м
06:58
22 м
6 Детское Село
07:03
1 м
07:04
28 м
7 21 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
31 м
8 Паровозный Музей
07:11
1 м
07:12
36 м
9 Шушары
07:14
1 м
07:15
39 м
10 Купчино
07:18
1 м
07:19
43 м
11 Проспект Славы
07:21
1 м
07:22
46 м
12 Воздух-парк
07:27
1 м
07:28
52 м
13 Боровая
07:30
2 м
07:32
55 м
14 Санкт-Петербург-Витебский
07:37
1 ч 2 м
Расписание электрички 6752 Новолисино - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30