• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6754 Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6754 по маршруту Новолисино Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новолисино в 07:48 и приезжает на конечную станцию в 08:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новолисино и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6754 Новолисино Санкт-Петербург останавливается  на станциях Платформа 34 Км(08:00), 21 Км Остановочный Пункт(08:17), Купчино(08:29), Боровая(08:42) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новолисино - Павловск(время в пути 0 ч 22 м), Новолисино - Шушары(0 ч 38 м), Новолисино - Боровая(0 ч 54 м), Павловск - Санкт-Петербург(0 ч 36 м), Шушары - Санкт-Петербург(0 ч 20 м), Боровая - Санкт-Петербург(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новолисино
07:48
2 Платформа 40 Км
07:53
1 м
07:54
5 м
3 36 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
9 м
4 Платформа 34 Км
08:00
1 м
08:01
12 м
5 Павловск
08:10
1 м
08:11
22 м
6 Детское Село
08:15
1 м
08:16
27 м
7 21 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
29 м
8 Паровозный Музей
08:22
1 м
08:23
34 м
9 Шушары
08:26
1 м
08:27
38 м
10 Купчино
08:29
1 м
08:30
41 м
11 Проспект Славы
08:32
1 м
08:33
44 м
12 Воздух-парк
08:38
1 м
08:39
50 м
13 Боровая
08:42
1 м
08:43
54 м
14 Санкт-Петербург-Витебский
08:47
59 м
Расписание электрички 6754 Новолисино - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31