график рейса

6754 Новолисино - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Новолисино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6754 Новолисино - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6754 по маршруту Новолисино Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новолисино в 07:48 и приезжает на конечную станцию в 08:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новолисино и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6754 Новолисино Санкт-Петербург останавливается  на станциях Платформа 34 Км(08:00), 21 Км Остановочный Пункт(08:17), Купчино(08:29), Боровая(08:42) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новолисино - Павловск(время в пути 0 ч 22 м), Новолисино - Шушары(0 ч 38 м), Новолисино - Боровая(0 ч 54 м), Павловск - Санкт-Петербург(0 ч 36 м), Шушары - Санкт-Петербург(0 ч 20 м), Боровая - Санкт-Петербург(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6754 Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новолисино 07:48
2 Платформа 40 Км 07:53 1 м 07:54 5 м
3 36 Км Остановочный Пункт 07:57 1 м 07:58 9 м
4 Платформа 34 Км 08:00 1 м 08:01 12 м
5 Павловск 08:10 1 м 08:11 22 м
6 Детское Село 08:15 1 м 08:16 27 м
7 21 Км Остановочный Пункт 08:17 1 м 08:18 29 м
8 Паровозный Музей 08:22 1 м 08:23 34 м
9 Шушары 08:26 1 м 08:27 38 м
10 Купчино 08:29 1 м 08:30 41 м
11 Проспект Славы 08:32 1 м 08:33 44 м
12 Воздух-парк 08:38 1 м 08:39 50 м
13 Боровая 08:42 1 м 08:43 54 м
14 Санкт-Петербург-Витебский 08:47 59 м