• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6754 Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6754 по маршруту Новолисино Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новолисино в 07:49 и приезжает на конечную станцию в 08:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новолисино и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6754 Новолисино Санкт-Петербург останавливается  на станциях Платформа 34 Км(08:01), 21 Км Остановочный Пункт(08:19), Купчино(08:31), Боровая(08:44) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новолисино - Павловск(время в пути 0 ч 22 м), Новолисино - Шушары(0 ч 39 м), Новолисино - Боровая(0 ч 55 м), Павловск - Санкт-Петербург(0 ч 38 м), Шушары - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Боровая - Санкт-Петербург(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новолисино
07:49
2 Платформа 40 Км
07:53
1 м
07:54
4 м
3 36 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
9 м
4 Платформа 34 Км
08:01
1 м
08:02
12 м
5 Павловск
08:11
1 м
08:12
22 м
6 Детское Село
08:16
1 м
08:17
27 м
7 21 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
30 м
8 Паровозный Музей
08:24
1 м
08:25
35 м
9 Шушары
08:28
1 м
08:29
39 м
10 Купчино
08:31
1 м
08:32
42 м
11 Проспект Славы
08:34
1 м
08:35
45 м
12 Воздух-парк
08:40
1 м
08:41
51 м
13 Боровая
08:44
2 м
08:46
55 м
14 Санкт-Петербург-Витебский
08:50
1 ч 1 м
Расписание электрички 6754 Новолисино - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31