• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6758 Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6758 по маршруту Новолисино Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новолисино в 10:59 и приезжает на конечную станцию в 11:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новолисино и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6758 Новолисино Санкт-Петербург останавливается  на станциях Платформа 34 Км(11:11), 21 Км Остановочный Пункт(11:28), Купчино(11:40), Санкт-Петербург-Витебский(11:57) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новолисино - Павловск(время в пути 0 ч 22 м), Новолисино - Шушары(0 ч 37 м), Павловск - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Шушары - Санкт-Петербург(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новолисино
10:59
2 Платформа 40 Км
11:03
1 м
11:04
4 м
3 36 Км Остановочный Пункт
11:08
1 м
11:09
9 м
4 Платформа 34 Км
11:11
1 м
11:12
12 м
5 Павловск
11:21
1 м
11:22
22 м
6 Детское Село
11:26
1 м
11:27
27 м
7 21 Км Остановочный Пункт
11:28
1 м
11:29
29 м
8 Паровозный Музей
11:33
1 м
11:34
34 м
9 Шушары
11:36
1 м
11:37
37 м
10 Купчино
11:40
1 м
11:41
41 м
11 Проспект Славы
11:43
1 м
11:44
44 м
12 Воздух-парк
11:49
1 м
11:50
50 м
13 Санкт-Петербург-Витебский
11:57
58 м
Расписание электрички 6758 Новолисино - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31