• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6766 Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6766 по маршруту Новолисино Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новолисино в 15:07 и приезжает на конечную станцию в 16:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новолисино и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6766 Новолисино Санкт-Петербург останавливается  на станциях Платформа 34 Км(15:19), 21 Км Остановочный Пункт(15:36), Купчино(15:48), Санкт-Петербург-Витебский(16:05) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новолисино - Павловск(время в пути 0 ч 22 м), Новолисино - Шушары(0 ч 37 м), Павловск - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Шушары - Санкт-Петербург(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новолисино
15:07
2 Платформа 40 Км
15:11
1 м
15:12
4 м
3 36 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
9 м
4 Платформа 34 Км
15:19
1 м
15:20
12 м
5 Павловск
15:29
1 м
15:30
22 м
6 Детское Село
15:34
1 м
15:35
27 м
7 21 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
29 м
8 Паровозный Музей
15:41
1 м
15:42
34 м
9 Шушары
15:44
1 м
15:45
37 м
10 Купчино
15:48
1 м
15:49
41 м
11 Проспект Славы
15:51
1 м
15:52
44 м
12 Воздух-парк
15:58
1 м
15:59
51 м
13 Санкт-Петербург-Витебский
16:05
58 м
Расписание электрички 6766 Новолисино - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31