график рейса

6768 Новолисино - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Новолисино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6768 Новолисино - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6768 по маршруту Новолисино Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новолисино в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 17:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новолисино и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6768 Новолисино Санкт-Петербург останавливается  на станциях Платформа 34 Км(17:02), 21 Км Остановочный Пункт(17:19), Купчино(17:31), Боровая(17:43) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новолисино - Павловск(время в пути 0 ч 22 м), Новолисино - Шушары(0 ч 37 м), Новолисино - Боровая(0 ч 53 м), Павловск - Санкт-Петербург(0 ч 36 м), Шушары - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Боровая - Санкт-Петербург(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6768 Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новолисино 16:50
2 Платформа 40 Км 16:54 1 м 16:55 4 м
3 36 Км Остановочный Пункт 16:59 1 м 17:00 9 м
4 Платформа 34 Км 17:02 1 м 17:03 12 м
5 Павловск 17:12 1 м 17:13 22 м
6 Детское Село 17:17 1 м 17:18 27 м
7 21 Км Остановочный Пункт 17:19 1 м 17:20 29 м
8 Паровозный Музей 17:24 1 м 17:25 34 м
9 Шушары 17:27 1 м 17:28 37 м
10 Купчино 17:31 1 м 17:32 41 м
11 Проспект Славы 17:34 1 м 17:35 44 м
12 Воздух-парк 17:40 1 м 17:41 50 м
13 Боровая 17:43 2 м 17:45 53 м
14 Санкт-Петербург-Витебский 17:49 59 м