• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6768 Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6768 по маршруту Новолисино Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новолисино в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 17:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новолисино и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6768 Новолисино Санкт-Петербург останавливается  на станциях Платформа 34 Км(17:02), 21 Км Остановочный Пункт(17:19), Купчино(17:31), Боровая(17:43) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новолисино - Павловск(время в пути 0 ч 22 м), Новолисино - Шушары(0 ч 37 м), Новолисино - Боровая(0 ч 53 м), Павловск - Санкт-Петербург(0 ч 36 м), Шушары - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Боровая - Санкт-Петербург(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новолисино
16:50
2 Платформа 40 Км
16:54
1 м
16:55
4 м
3 36 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
9 м
4 Платформа 34 Км
17:02
1 м
17:03
12 м
5 Павловск
17:12
1 м
17:13
22 м
6 Детское Село
17:17
1 м
17:18
27 м
7 21 Км Остановочный Пункт
17:19
1 м
17:20
29 м
8 Паровозный Музей
17:24
1 м
17:25
34 м
9 Шушары
17:27
1 м
17:28
37 м
10 Купчино
17:31
1 м
17:32
41 м
11 Проспект Славы
17:34
1 м
17:35
44 м
12 Воздух-парк
17:40
1 м
17:41
50 м
13 Боровая
17:43
2 м
17:45
53 м
14 Санкт-Петербург-Витебский
17:49
59 м
Расписание электрички 6768 Новолисино - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31