• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6770 Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6770 по маршруту Новолисино Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новолисино в 18:01 и приезжает на конечную станцию в 19:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новолисино и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6770 Новолисино Санкт-Петербург останавливается  на станциях Платформа 34 Км(18:14), 21 Км Остановочный Пункт(18:32), Купчино(18:44), Санкт-Петербург-Витебский(19:00) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новолисино - Павловск(время в пути 0 ч 22 м), Новолисино - Шушары(0 ч 39 м), Павловск - Санкт-Петербург(0 ч 36 м), Шушары - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новолисино
18:01
2 Платформа 40 Км
18:05
1 м
18:06
4 м
3 36 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
9 м
4 Платформа 34 Км
18:14
1 м
18:15
13 м
5 Павловск
18:23
1 м
18:24
22 м
6 Детское Село
18:29
1 м
18:30
28 м
7 21 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
31 м
8 Паровозный Музей
18:37
1 м
18:38
36 м
9 Шушары
18:40
1 м
18:41
39 м
10 Купчино
18:44
1 м
18:45
43 м
11 Проспект Славы
18:47
1 м
18:48
46 м
12 Воздух-парк
18:53
1 м
18:54
52 м
13 Санкт-Петербург-Витебский
19:00
59 м
Расписание электрички 6770 Новолисино - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31