• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6772 Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6772 по маршруту Новолисино Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новолисино в 19:16 и приезжает на конечную станцию в 20:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новолисино и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6772 Новолисино Санкт-Петербург останавливается  на станциях Платформа 34 Км(19:28), 21 Км Остановочный Пункт(19:47), Купчино(19:59), Санкт-Петербург-Витебский(20:14) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новолисино - Павловск(время в пути 0 ч 22 м), Новолисино - Шушары(0 ч 39 м), Павловск - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Шушары - Санкт-Петербург(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новолисино
19:16
2 Платформа 40 Км
19:20
1 м
19:21
4 м
3 36 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
9 м
4 Платформа 34 Км
19:28
1 м
19:29
12 м
5 Павловск
19:38
1 м
19:39
22 м
6 Детское Село
19:44
1 м
19:45
28 м
7 21 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
31 м
8 Паровозный Музей
19:52
1 м
19:53
36 м
9 Шушары
19:55
1 м
19:56
39 м
10 Купчино
19:59
1 м
20:00
43 м
11 Проспект Славы
20:02
1 м
20:03
46 м
12 Воздух-парк
20:06
1 м
20:07
50 м
13 Санкт-Петербург-Витебский
20:14
58 м
Расписание электрички 6772 Новолисино - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31