• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6774 Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6774 по маршруту Новолисино Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новолисино в 20:52 и приезжает на конечную станцию в 21:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новолисино и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6774 Новолисино Санкт-Петербург останавливается  на станциях Платформа 34 Км(21:04), 21 Км Остановочный Пункт(21:25), Купчино(21:36), Санкт-Петербург-Витебский(21:53) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новолисино - Павловск(время в пути 0 ч 22 м), Новолисино - Шушары(0 ч 41 м), Павловск - Санкт-Петербург(0 ч 38 м), Шушары - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новолисино
20:52
2 Платформа 40 Км
20:56
1 м
20:57
4 м
3 36 Км Остановочный Пункт
21:01
1 м
21:02
9 м
4 Платформа 34 Км
21:04
1 м
21:05
12 м
5 Павловск
21:14
1 м
21:15
22 м
6 Детское Село
21:20
1 м
21:21
28 м
7 21 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
33 м
8 Паровозный Музей
21:30
1 м
21:31
38 м
9 Шушары
21:33
1 м
21:34
41 м
10 Купчино
21:36
1 м
21:37
44 м
11 Проспект Славы
21:39
1 м
21:40
47 м
12 Воздух-парк
21:45
1 м
21:46
53 м
13 Санкт-Петербург-Витебский
21:53
1 ч 1 м
Расписание электрички 6774 Новолисино - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31