график рейса

6774 Новолисино - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Новолисино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6774 Новолисино - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6774 по маршруту Новолисино Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новолисино в 20:52 и приезжает на конечную станцию в 21:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новолисино и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6774 Новолисино Санкт-Петербург останавливается  на станциях Платформа 34 Км(21:04), 21 Км Остановочный Пункт(21:25), Купчино(21:36), Санкт-Петербург-Витебский(21:53) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новолисино - Павловск(время в пути 0 ч 22 м), Новолисино - Шушары(0 ч 41 м), Павловск - Санкт-Петербург(0 ч 38 м), Шушары - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6774 Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новолисино 20:52
2 Платформа 40 Км 20:56 1 м 20:57 4 м
3 36 Км Остановочный Пункт 21:01 1 м 21:02 9 м
4 Платформа 34 Км 21:04 1 м 21:05 12 м
5 Павловск 21:14 1 м 21:15 22 м
6 Детское Село 21:20 1 м 21:21 28 м
7 21 Км Остановочный Пункт 21:25 1 м 21:26 33 м
8 Паровозный Музей 21:30 1 м 21:31 38 м
9 Шушары 21:33 1 м 21:34 41 м
10 Купчино 21:36 1 м 21:37 44 м
11 Проспект Славы 21:39 1 м 21:40 47 м
12 Воздух-парк 21:45 1 м 21:46 53 м
13 Санкт-Петербург-Витебский 21:53 1 ч 1 м