• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6776 Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6776 по маршруту Новолисино Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новолисино в 22:36 и приезжает на конечную станцию в 23:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новолисино и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6776 Новолисино Санкт-Петербург останавливается  на станциях Платформа 34 Км(22:48), 21 Км Остановочный Пункт(23:07), Купчино(23:18), Санкт-Петербург-Витебский(23:35) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новолисино - Павловск(время в пути 0 ч 22 м), Новолисино - Шушары(0 ч 39 м), Павловск - Санкт-Петербург(0 ч 36 м), Шушары - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новолисино
22:36
2 Платформа 40 Км
22:40
1 м
22:41
4 м
3 36 Км Остановочный Пункт
22:45
1 м
22:46
9 м
4 Платформа 34 Км
22:48
1 м
22:49
12 м
5 Павловск
22:58
1 м
22:59
22 м
6 Детское Село
23:04
1 м
23:05
28 м
7 21 Км Остановочный Пункт
23:07
1 м
23:08
31 м
8 Паровозный Музей
23:12
1 м
23:13
36 м
9 Шушары
23:15
1 м
23:16
39 м
10 Купчино
23:18
1 м
23:19
42 м
11 Проспект Славы
23:21
1 м
23:22
45 м
12 Воздух-парк
23:27
1 м
23:28
51 м
13 Санкт-Петербург-Витебский
23:35
59 м
Расписание электрички 6776 Новолисино - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31