• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6509 Новоотрадная - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Новоотрадная Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоотрадная в 17:16 и приезжает на конечную станцию в 19:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоотрадная и Самара составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6509 Новоотрадная Самара останавливается  на станциях 1161 Км Остановочный Пункт(17:43), Кинель(18:07), Смышляевка(18:28), Безымянка(18:44), Речная(18:57) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоотрадная - Тургеневка(время в пути 0 ч 34 м), Новоотрадная - Алексеевская(1 ч 2 м), Новоотрадная - Пятилетка(1 ч 26 м), Новоотрадная - Речная(1 ч 41 м), Тургеневка - Самара(1 ч 13 м), Алексеевская - Самара(0 ч 45 м), Пятилетка - Самара(0 ч 21 м), Речная - Самара(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоотрадная
17:16
2 Кротовка
17:27
1 м
17:28
11 м
3 1169 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
17 м
4 Георгиевка
17:39
1 м
17:40
23 м
5 1161 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
27 м
6 Тургеневка
17:50
1 м
17:51
34 м
7 Язевка
17:57
1 м
17:58
41 м
8 1144 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
44 м
9 Кинель
18:07
1 м
18:08
51 м
10 Советы
18:13
1 м
18:14
57 м
11 Алексеевская
18:18
1 м
18:19
1 ч 2 м
12 Энергетик
18:23
1 м
18:24
1 ч 7 м
13 Смышляевка
18:28
1 м
18:29
1 ч 12 м
14 Зубчаниновка
18:32
1 м
18:33
1 ч 16 м
15 Мирная
18:38
1 м
18:39
1 ч 22 м
16 Пятилетка
18:42
1 м
18:43
1 ч 26 м
17 Безымянка
18:44
1 м
18:45
1 ч 28 м
18 Стахановская
18:47
1 м
18:48
1 ч 31 м
19 Киркомбинат
18:50
1 м
18:51
1 ч 34 м
20 Толевая
18:54
1 м
18:55
1 ч 38 м
21 Речная
18:57
1 м
18:58
1 ч 41 м
22 Школьная
19:00
1 м
19:01
1 ч 44 м
23 Самара
19:04
1 ч 48 м
Расписание электрички 6509 Новоотрадная - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30