график рейса

6529 Новоотрадная - Самара

(график указан от начальной станции Новоотрадная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6529 Новоотрадная - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6529 по маршруту Новоотрадная Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоотрадная в 05:42 и приезжает на конечную станцию в 07:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоотрадная и Самара составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6529 Новоотрадная Самара останавливается  на станциях 1161 Км Остановочный Пункт(06:09), Кинель(06:32), Смышляевка(06:54), Безымянка(07:12), Речная(07:26) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоотрадная - Тургеневка(время в пути 0 ч 34 м), Новоотрадная - Алексеевская(1 ч 2 м), Новоотрадная - Пятилетка(1 ч 26 м), Новоотрадная - Речная(1 ч 44 м), Тургеневка - Самара(1 ч 16 м), Алексеевская - Самара(0 ч 48 м), Пятилетка - Самара(0 ч 23 м), Речная - Самара(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6529 Новоотрадная - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоотрадная 05:42
2 Кротовка 05:53 1 м 05:54 11 м
3 1169 Км Остановочный Пункт 05:59 1 м 06:00 17 м
4 Георгиевка 06:05 1 м 06:06 23 м
5 1161 Км Остановочный Пункт 06:09 1 м 06:10 27 м
6 Тургеневка 06:16 1 м 06:17 34 м
7 Язевка 06:22 1 м 06:23 40 м
8 1144 Км Остановочный Пункт 06:25 1 м 06:26 43 м
9 Кинель 06:32 1 м 06:33 50 м
10 Советы 06:39 1 м 06:40 57 м
11 Алексеевская 06:44 1 м 06:45 1 ч 2 м
12 Энергетик 06:49 1 м 06:50 1 ч 7 м
13 Смышляевка 06:54 1 м 06:55 1 ч 12 м
14 Зубчаниновка 06:58 1 м 06:59 1 ч 16 м
15 Мирная 07:04 1 м 07:05 1 ч 22 м
16 Пятилетка 07:08 2 м 07:10 1 ч 26 м
17 Безымянка 07:12 1 м 07:13 1 ч 30 м
18 Стахановская 07:16 1 м 07:17 1 ч 34 м
19 Киркомбинат 07:19 1 м 07:20 1 ч 37 м
20 Толевая 07:23 1 м 07:24 1 ч 41 м
21 Речная 07:26 1 м 07:27 1 ч 44 м
22 Школьная 07:29 1 м 07:30 1 ч 47 м
23 Самара 07:33 1 ч 51 м