• Маршрут
  • Станция

Электричка 6529 Новоотрадная - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6529 по маршруту Новоотрадная Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоотрадная в 05:47 и приезжает на конечную станцию в 07:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоотрадная и Самара составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6529 Новоотрадная Самара останавливается  на станциях 1161 Км Остановочный Пункт(06:14), Кинель(06:38), Смышляевка(06:58), Безымянка(07:15), Речная(07:30) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоотрадная - Тургеневка(время в пути 0 ч 34 м), Новоотрадная - Алексеевская(1 ч 2 м), Новоотрадная - Пятилетка(1 ч 25 м), Новоотрадная - Речная(1 ч 43 м), Тургеневка - Самара(1 ч 15 м), Алексеевская - Самара(0 ч 47 м), Пятилетка - Самара(0 ч 23 м), Речная - Самара(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоотрадная
05:47
2 Кротовка
05:58
1 м
05:59
11 м
3 1169 Км Остановочный Пункт
06:04
1 м
06:05
17 м
4 Георгиевка
06:10
1 м
06:11
23 м
5 1161 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
27 м
6 Тургеневка
06:21
1 м
06:22
34 м
7 Язевка
06:28
1 м
06:29
41 м
8 1144 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
44 м
9 Кинель
06:38
1 м
06:39
51 м
10 Советы
06:44
1 м
06:45
57 м
11 Алексеевская
06:49
1 м
06:50
1 ч 2 м
12 Энергетик
06:53
1 м
06:54
1 ч 6 м
13 Смышляевка
06:58
1 м
06:59
1 ч 11 м
14 Зубчаниновка
07:02
1 м
07:03
1 ч 15 м
15 Мирная
07:08
1 м
07:09
1 ч 21 м
16 Пятилетка
07:12
2 м
07:14
1 ч 25 м
17 Безымянка
07:15
1 м
07:16
1 ч 28 м
18 Стахановская
07:19
2 м
07:21
1 ч 32 м
19 Киркомбинат
07:23
1 м
07:24
1 ч 36 м
20 Толевая
07:27
1 м
07:28
1 ч 40 м
21 Речная
07:30
1 м
07:31
1 ч 43 м
22 Школьная
07:33
1 м
07:34
1 ч 46 м
23 Самара
07:37
1 ч 50 м
Расписание электрички 6529 Новоотрадная - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30