• Маршрут
  • Станция

Электричка 6529 Новоотрадная - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6529 по маршруту Новоотрадная Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоотрадная в 05:42 и приезжает на конечную станцию в 07:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоотрадная и Самара составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6529 Новоотрадная Самара останавливается  на станциях 1161 Км Остановочный Пункт(06:09), Кинель(06:33), Смышляевка(06:54), Безымянка(07:12), Речная(07:26) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоотрадная - Тургеневка(время в пути 0 ч 34 м), Новоотрадная - Алексеевская(1 ч 2 м), Новоотрадная - Пятилетка(1 ч 26 м), Новоотрадная - Речная(1 ч 44 м), Тургеневка - Самара(1 ч 16 м), Алексеевская - Самара(0 ч 48 м), Пятилетка - Самара(0 ч 23 м), Речная - Самара(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоотрадная
05:42
2 Кротовка
05:53
1 м
05:54
11 м
3 1169 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
17 м
4 Георгиевка
06:05
1 м
06:06
23 м
5 1161 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
27 м
6 Тургеневка
06:16
1 м
06:17
34 м
7 Язевка
06:23
1 м
06:24
41 м
8 1144 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
44 м
9 Кинель
06:33
1 м
06:34
51 м
10 Советы
06:39
1 м
06:40
57 м
11 Алексеевская
06:44
1 м
06:45
1 ч 2 м
12 Энергетик
06:49
1 м
06:50
1 ч 7 м
13 Смышляевка
06:54
1 м
06:55
1 ч 12 м
14 Зубчаниновка
06:58
1 м
06:59
1 ч 16 м
15 Мирная
07:04
1 м
07:05
1 ч 22 м
16 Пятилетка
07:08
2 м
07:10
1 ч 26 м
17 Безымянка
07:12
1 м
07:13
1 ч 30 м
18 Стахановская
07:16
1 м
07:17
1 ч 34 м
19 Киркомбинат
07:19
1 м
07:20
1 ч 37 м
20 Толевая
07:23
1 м
07:24
1 ч 41 м
21 Речная
07:26
1 м
07:27
1 ч 44 м
22 Школьная
07:29
1 м
07:30
1 ч 47 м
23 Самара
07:33
1 ч 51 м
Расписание электрички 6529 Новоотрадная - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30