• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6752 Новороссийск - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6752 по маршруту Новороссийск Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новороссийск в 04:20 и приезжает на конечную станцию в 07:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новороссийск и Краснодар 1 составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6752 Новороссийск Краснодар останавливается  на станциях 776 Км Остановочный Пункт(05:04), Красный Хутор(05:21), Эриванский(05:50), Хабль(06:12), 699 Км Остановочный Пункт(06:37), Керамзитовый Завод(06:53), Краснодар 1(07:20) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новороссийск - Баканская(время в пути 0 ч 50 м), Новороссийск - Украинский(1 ч 12 м), Новороссийск - Холмская(1 ч 45 м), Новороссийск - 699 Км Остановочный Пункт(2 ч 17 м), Новороссийск - Энем(2 ч 40 м), Баканская - Краснодар(2 ч 9 м), Украинский - Краснодар(1 ч 47 м), Холмская - Краснодар(1 ч 14 м), 699 Км Остановочный Пункт - Краснодар(0 ч 42 м), Энем - Краснодар(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
04:20
2 Гайдук
04:35
1 м
04:36
15 м
3 Блокпост 793 Км (убых)
04:42
1 м
04:43
22 м
4 Тоннельная
04:48
1 м
04:49
28 м
5 776 Км Остановочный Пункт
05:04
1 м
05:05
44 м
6 Баканская
05:10
1 м
05:11
50 м
7 767 Км Остановочный Пункт
05:15
1 м
05:16
55 м
8 Смирнова Дача
05:18
1 м
05:19
58 м
9 Красный Хутор
05:21
1 м
05:22
1 ч 1 м
10 Крымская
05:27
1 м
05:28
1 ч 7 м
11 Украинский
05:32
1 м
05:33
1 ч 12 м
12 Абинская
05:40
1 м
05:41
1 ч 20 м
13 Эриванский
05:50
1 м
05:51
1 ч 30 м
14 Лещенко
05:55
1 м
05:56
1 ч 35 м
15 Ахтырская
06:00
1 м
06:01
1 ч 40 м
16 Холмская
06:05
1 м
06:06
1 ч 45 м
17 Хабль
06:12
1 м
06:13
1 ч 52 м
18 Черноморский
06:16
1 м
06:17
1 ч 56 м
19 Ильская
06:21
1 м
06:22
2 ч 1 м
20 Северская
06:33
1 м
06:34
2 ч 13 м
21 699 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
2 ч 17 м
22 697 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
2 ч 20 м
23 Афипская
06:47
1 м
06:48
2 ч 27 м
24 Дачи
06:50
1 м
06:51
2 ч 30 м
25 Керамзитовый Завод
06:53
1 м
06:54
2 ч 33 м
26 Энем 1
07:00
1 м
07:01
2 ч 40 м
27 Кубань
07:11
1 м
07:12
2 ч 51 м
28 Седина
07:14
1 м
07:15
2 ч 54 м
29 Краснодар 1
07:20
3 ч
Расписание электрички 6752 Новороссийск - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31