• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6752 Новороссийск - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6752 по маршруту Новороссийск Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новороссийск в 03:52 и приезжает на конечную станцию в 07:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новороссийск и Краснодар 1 составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6752 Новороссийск Краснодар останавливается  на станциях 776 Км Остановочный Пункт(04:37), Красный Хутор(05:01), Эриванский(05:50), Хабль(06:13), 699 Км Остановочный Пункт(06:37), Керамзитовый Завод(06:53), Краснодар 1(07:20) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новороссийск - Баканская(время в пути 0 ч 58 м), Новороссийск - Украинский(1 ч 39 м), Новороссийск - Холмская(2 ч 15 м), Новороссийск - 699 Км Остановочный Пункт(2 ч 45 м), Новороссийск - Энем(3 ч 8 м), Баканская - Краснодар(2 ч 29 м), Украинский - Краснодар(1 ч 48 м), Холмская - Краснодар(1 ч 12 м), 699 Км Остановочный Пункт - Краснодар(0 ч 42 м), Энем - Краснодар(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
03:52
2 Гайдук
04:07
1 м
04:08
15 м
3 Блокпост 793 Км (убых)
04:14
1 м
04:15
22 м
4 Тоннельная
04:20
1 м
04:21
28 м
5 776 Км Остановочный Пункт
04:37
1 м
04:38
45 м
6 Баканская
04:50
1 м
04:51
58 м
7 767 Км Остановочный Пункт
04:54
1 м
04:55
1 ч 2 м
8 Смирнова Дача
04:58
1 м
04:59
1 ч 6 м
9 Красный Хутор
05:01
1 м
05:02
1 ч 9 м
10 Крымская
05:07
19 м
05:26
1 ч 15 м
11 Украинский
05:31
1 м
05:32
1 ч 39 м
12 Абинская
05:39
1 м
05:40
1 ч 47 м
13 Эриванский
05:50
1 м
05:51
1 ч 58 м
14 Лещенко
05:55
1 м
05:56
2 ч 3 м
15 Ахтырская
06:01
1 м
06:02
2 ч 9 м
16 Холмская
06:07
1 м
06:08
2 ч 15 м
17 Хабль
06:13
1 м
06:14
2 ч 21 м
18 Черноморский
06:17
1 м
06:18
2 ч 25 м
19 Ильская
06:23
1 м
06:24
2 ч 31 м
20 Северская
06:33
1 м
06:34
2 ч 41 м
21 699 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
2 ч 45 м
22 697 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
2 ч 48 м
23 Афипская
06:47
1 м
06:48
2 ч 55 м
24 Дачи
06:50
1 м
06:51
2 ч 58 м
25 Керамзитовый Завод
06:53
1 м
06:54
3 ч 1 м
26 Энем 1
07:00
1 м
07:01
3 ч 8 м
27 Кубань
07:10
1 м
07:11
3 ч 18 м
28 Седина
07:13
1 м
07:14
3 ч 21 м
29 Краснодар 1
07:20
3 ч 28 м
Расписание электрички 6752 Новороссийск - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30