график рейса

6752 Новороссийск - Краснодар

(график указан от начальной станции Новороссийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6752 Новороссийск - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6752 по маршруту Новороссийск Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новороссийск в 04:25 и приезжает на конечную станцию в 07:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новороссийск и Краснодар 1 составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6752 Новороссийск Краснодар останавливается  на станциях 776 Км Остановочный Пункт(05:01), Красный Хутор(05:20), Эриванский(05:50), Хабль(06:12), 699 Км Остановочный Пункт(06:38), Керамзитовый Завод(06:53), Краснодар 1(07:20) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новороссийск - Баканская(время в пути 0 ч 43 м), Новороссийск - Украинский(1 ч 7 м), Новороссийск - Холмская(1 ч 39 м), Новороссийск - 699 Км Остановочный Пункт(2 ч 13 м), Новороссийск - Энем(2 ч 35 м), Баканская - Краснодар(2 ч 11 м), Украинский - Краснодар(1 ч 47 м), Холмская - Краснодар(1 ч 15 м), 699 Км Остановочный Пункт - Краснодар(0 ч 41 м), Энем - Краснодар(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6752 Новороссийск - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новороссийск 04:25
2 Гайдук 04:37 1 м 04:38 12 м
3 Блокпост 793 Км (убых) 04:43 1 м 04:44 18 м
4 Тоннельная 04:49 1 м 04:50 24 м
5 776 Км Остановочный Пункт 05:01 1 м 05:02 36 м
6 Баканская 05:08 1 м 05:09 43 м
7 767 Км Остановочный Пункт 05:13 1 м 05:14 48 м
8 Смирнова Дача 05:17 1 м 05:18 52 м
9 Красный Хутор 05:20 1 м 05:21 55 м
10 Крымская 05:27 1 м 05:28 1 ч 2 м
11 Украинский 05:32 1 м 05:33 1 ч 7 м
12 Абинская 05:40 1 м 05:41 1 ч 15 м
13 Эриванский 05:50 1 м 05:51 1 ч 25 м
14 Лещенко 05:54 1 м 05:55 1 ч 29 м
15 Ахтырская 06:00 1 м 06:01 1 ч 35 м
16 Холмская 06:04 1 м 06:05 1 ч 39 м
17 Хабль 06:12 1 м 06:13 1 ч 47 м
18 Черноморский 06:15 1 м 06:16 1 ч 50 м
19 Ильская 06:22 1 м 06:23 1 ч 57 м
20 Северская 06:33 2 м 06:35 2 ч 8 м
21 699 Км Остановочный Пункт 06:38 1 м 06:39 2 ч 13 м
22 697 Км Остановочный Пункт 06:41 1 м 06:42 2 ч 16 м
23 Афипская 06:48 1 м 06:49 2 ч 23 м
24 Дачи 06:51 1 м 06:52 2 ч 26 м
25 Керамзитовый Завод 06:53 1 м 06:54 2 ч 28 м
26 Энем 1 07:00 2 м 07:02 2 ч 35 м
27 Кубань 07:09 1 м 07:10 2 ч 44 м
28 Седина 07:12 1 м 07:13 2 ч 47 м
29 Краснодар 1 07:20 2 ч 55 м