график рейса

6752 Новороссийск - Краснодар

(график указан от начальной станции Новороссийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6752 Новороссийск - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6752 по маршруту Новороссийск Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новороссийск в 04:25 и приезжает на конечную станцию в 07:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новороссийск и Краснодар 1 составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6752 Новороссийск Краснодар останавливается  на станциях 776 Км Остановочный Пункт(05:00), Красный Хутор(05:20), Эриванский(05:51), Хабль(06:15), 699 Км Остановочный Пункт(06:39), Керамзитовый Завод(06:55), Краснодар 1(07:20) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новороссийск - Баканская(время в пути 0 ч 44 м), Новороссийск - Украинский(1 ч 7 м), Новороссийск - Холмская(1 ч 41 м), Новороссийск - 699 Км Остановочный Пункт(2 ч 14 м), Новороссийск - Энем(2 ч 37 м), Баканская - Краснодар(2 ч 10 м), Украинский - Краснодар(1 ч 47 м), Холмская - Краснодар(1 ч 13 м), 699 Км Остановочный Пункт - Краснодар(0 ч 40 м), Энем - Краснодар(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6752 Новороссийск - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новороссийск 04:25
2 Гайдук 04:37 1 м 04:38 12 м
3 Блокпост 793 Км (убых) 04:43 1 м 04:44 18 м
4 Тоннельная 04:50 1 м 04:51 25 м
5 776 Км Остановочный Пункт 05:00 1 м 05:01 35 м
6 Баканская 05:09 1 м 05:10 44 м
7 767 Км Остановочный Пункт 05:12 1 м 05:13 47 м
8 Смирнова Дача 05:16 1 м 05:17 51 м
9 Красный Хутор 05:20 1 м 05:21 55 м
10 Крымская 05:26 1 м 05:27 1 ч 1 м
11 Украинский 05:32 1 м 05:33 1 ч 7 м
12 Абинская 05:41 1 м 05:42 1 ч 16 м
13 Эриванский 05:51 1 м 05:52 1 ч 26 м
14 Лещенко 05:56 1 м 05:57 1 ч 31 м
15 Ахтырская 06:02 1 м 06:03 1 ч 37 м
16 Холмская 06:06 1 м 06:07 1 ч 41 м
17 Хабль 06:15 1 м 06:16 1 ч 50 м
18 Черноморский 06:18 1 м 06:19 1 ч 53 м
19 Ильская 06:26 1 м 06:27 2 ч 1 м
20 Северская 06:36 1 м 06:37 2 ч 11 м
21 699 Км Остановочный Пункт 06:39 1 м 06:40 2 ч 14 м
22 697 Км Остановочный Пункт 06:42 1 м 06:43 2 ч 17 м
23 Афипская 06:50 1 м 06:51 2 ч 25 м
24 Дачи 06:52 1 м 06:53 2 ч 27 м
25 Керамзитовый Завод 06:55 1 м 06:56 2 ч 30 м
26 Энем 1 07:02 1 м 07:03 2 ч 37 м
27 Кубань 07:11 1 м 07:12 2 ч 46 м
28 Седина 07:14 1 м 07:15 2 ч 49 м
29 Краснодар 1 07:20 2 ч 55 м