• Маршрут
  • Станция

Электричка 6752 Новороссийск - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6752 по маршруту Новороссийск Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новороссийск в 04:15 и приезжает на конечную станцию в 07:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новороссийск и Краснодар 1 составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6752 Новороссийск Краснодар останавливается  на станциях 776 Км Остановочный Пункт(04:55), Красный Хутор(05:18), Эриванский(05:50), Хабль(06:13), 699 Км Остановочный Пункт(06:38), Керамзитовый Завод(06:54), Краснодар 1(07:20) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новороссийск - Баканская(время в пути 0 ч 50 м), Новороссийск - Украинский(1 ч 16 м), Новороссийск - Холмская(1 ч 50 м), Новороссийск - 699 Км Остановочный Пункт(2 ч 23 м), Новороссийск - Энем(2 ч 45 м), Баканская - Краснодар(2 ч 14 м), Украинский - Краснодар(1 ч 48 м), Холмская - Краснодар(1 ч 14 м), 699 Км Остановочный Пункт - Краснодар(0 ч 41 м), Энем - Краснодар(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
04:15
2 Гайдук
04:30
1 м
04:31
15 м
3 Блокпост 793 Км (убых)
04:37
1 м
04:38
22 м
4 Тоннельная
04:43
1 м
04:44
28 м
5 776 Км Остановочный Пункт
04:55
1 м
04:56
40 м
6 Баканская
05:05
1 м
05:06
50 м
7 767 Км Остановочный Пункт
05:10
1 м
05:11
55 м
8 Смирнова Дача
05:14
1 м
05:15
59 м
9 Красный Хутор
05:18
1 м
05:19
1 ч 3 м
10 Крымская
05:24
2 м
05:26
1 ч 9 м
11 Украинский
05:31
1 м
05:32
1 ч 16 м
12 Абинская
05:39
1 м
05:40
1 ч 24 м
13 Эриванский
05:50
1 м
05:51
1 ч 35 м
14 Лещенко
05:55
1 м
05:56
1 ч 40 м
15 Ахтырская
06:00
1 м
06:01
1 ч 45 м
16 Холмская
06:05
1 м
06:06
1 ч 50 м
17 Хабль
06:13
1 м
06:14
1 ч 58 м
18 Черноморский
06:16
1 м
06:17
2 ч 1 м
19 Ильская
06:23
1 м
06:24
2 ч 8 м
20 Северская
06:33
1 м
06:34
2 ч 18 м
21 699 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
2 ч 23 м
22 697 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
2 ч 26 м
23 Афипская
06:47
1 м
06:48
2 ч 32 м
24 Дачи
06:51
1 м
06:52
2 ч 36 м
25 Керамзитовый Завод
06:54
1 м
06:55
2 ч 39 м
26 Энем 1
07:00
2 м
07:02
2 ч 45 м
27 Кубань
07:11
1 м
07:12
2 ч 56 м
28 Седина
07:13
1 м
07:14
2 ч 58 м
29 Краснодар 1
07:20
3 ч 5 м
Расписание электрички 6752 Новороссийск - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30