график рейса

6754 Новороссийск - Краснодар

(график указан от начальной станции Новороссийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6754 Новороссийск - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6754 по маршруту Новороссийск Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новороссийск в 07:50 и приезжает на конечную станцию в 10:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новороссийск и Краснодар 1 составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6754 Новороссийск Краснодар останавливается  на станциях Тоннельная(08:19), Баканская(08:41), Украинский(09:03), Холмская(09:36), 699 Км Остановочный Пункт(10:09), Энем 1(10:32) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новороссийск - 784 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 36 м), Новороссийск - Смирнова Дача(0 ч 59 м), Новороссийск - Лещенко(1 ч 36 м), Новороссийск - Северская(2 ч 15 м), Новороссийск - Энем(2 ч 42 м), 784 Км Остановочный Пункт - Краснодар(2 ч 27 м), Смирнова Дача - Краснодар(2 ч 4 м), Лещенко - Краснодар(1 ч 27 м), Северская - Краснодар(0 ч 48 м), Энем - Краснодар(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6754 Новороссийск - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новороссийск 07:50
2 805 Км Остановочный Пункт 07:56 1 м 07:57 6 м
3 Кирилловский 07:58 1 м 07:59 8 м
4 Гайдук 08:06 1 м 08:07 16 м
5 Блокпост 793 Км (убых) 08:12 1 м 08:13 22 м
6 Тоннельная 08:19 1 м 08:20 29 м
7 784 Км Остановочный Пункт 08:26 1 м 08:27 36 м
8 Горный 08:30 1 м 08:31 40 м
9 779 Км Остановочный Пункт 08:32 1 м 08:33 42 м
10 776 Км Остановочный Пункт 08:34 1 м 08:35 44 м
11 Баканская 08:41 1 м 08:42 51 м
12 767 Км Остановочный Пункт 08:45 1 м 08:46 55 м
13 Смирнова Дача 08:49 1 м 08:50 59 м
14 Красный Хутор 08:52 1 м 08:53 1 ч 2 м
15 Крымская 08:58 1 м 08:59 1 ч 8 м
16 Украинский 09:03 1 м 09:04 1 ч 13 м
17 Абинская 09:11 1 м 09:12 1 ч 21 м
18 Эриванский 09:21 1 м 09:22 1 ч 31 м
19 Лещенко 09:26 1 м 09:27 1 ч 36 м
20 Ахтырская 09:31 1 м 09:32 1 ч 41 м
21 Холмская 09:36 1 м 09:37 1 ч 46 м
22 Хабль 09:44 1 м 09:45 1 ч 54 м
23 Черноморский 09:47 1 м 09:48 1 ч 57 м
24 Ильская 09:54 1 м 09:55 2 ч 4 м
25 Северская 10:05 1 м 10:06 2 ч 15 м
26 699 Км Остановочный Пункт 10:09 1 м 10:10 2 ч 19 м
27 697 Км Остановочный Пункт 10:12 1 м 10:13 2 ч 22 м
28 Афипская 10:19 1 м 10:20 2 ч 29 м
29 Дачи 10:22 1 м 10:23 2 ч 32 м
30 Керамзитовый Завод 10:24 1 м 10:25 2 ч 34 м
31 Энем 1 10:32 1 м 10:33 2 ч 42 м
32 Кубань 10:41 1 м 10:42 2 ч 51 м
33 Седина 10:47 1 м 10:48 2 ч 57 м
34 Краснодар 1 10:54 3 ч 4 м