график рейса

6754 Новороссийск - Краснодар

(график указан от начальной станции Новороссийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6754 Новороссийск - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6754 по маршруту Новороссийск Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новороссийск в 07:51 и приезжает на конечную станцию в 10:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новороссийск и Краснодар 1 составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6754 Новороссийск Краснодар останавливается  на станциях Тоннельная(08:19), Баканская(08:41), Украинский(09:04), Холмская(09:36), 699 Км Остановочный Пункт(10:10), Энем 1(10:33) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новороссийск - 784 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 35 м), Новороссийск - Смирнова Дача(0 ч 57 м), Новороссийск - Лещенко(1 ч 35 м), Новороссийск - Северская(2 ч 15 м), Новороссийск - Энем(2 ч 42 м), 784 Км Остановочный Пункт - Краснодар(2 ч 24 м), Смирнова Дача - Краснодар(2 ч 2 м), Лещенко - Краснодар(1 ч 24 м), Северская - Краснодар(0 ч 44 м), Энем - Краснодар(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6754 Новороссийск - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новороссийск 07:51
2 805 Км Остановочный Пункт 07:55 1 м 07:56 4 м
3 Кирилловский 07:57 1 м 07:58 6 м
4 Гайдук 08:06 1 м 08:07 15 м
5 Блокпост 793 Км (убых) 08:13 1 м 08:14 22 м
6 Тоннельная 08:19 1 м 08:20 28 м
7 784 Км Остановочный Пункт 08:26 1 м 08:27 35 м
8 Горный 08:28 1 м 08:29 37 м
9 779 Км Остановочный Пункт 08:31 1 м 08:32 40 м
10 776 Км Остановочный Пункт 08:34 1 м 08:35 43 м
11 Баканская 08:41 1 м 08:42 50 м
12 767 Км Остановочный Пункт 08:45 1 м 08:46 54 м
13 Смирнова Дача 08:48 1 м 08:49 57 м
14 Красный Хутор 08:51 1 м 08:52 1 ч
15 Крымская 08:58 1 м 08:59 1 ч 7 м
16 Украинский 09:04 1 м 09:05 1 ч 13 м
17 Абинская 09:11 1 м 09:12 1 ч 20 м
18 Эриванский 09:21 1 м 09:22 1 ч 30 м
19 Лещенко 09:26 1 м 09:27 1 ч 35 м
20 Ахтырская 09:31 1 м 09:32 1 ч 40 м
21 Холмская 09:36 1 м 09:37 1 ч 45 м
22 Хабль 09:43 3 м 09:46 1 ч 52 м
23 Черноморский 09:48 1 м 09:49 1 ч 57 м
24 Ильская 09:54 1 м 09:55 2 ч 3 м
25 Северская 10:06 1 м 10:07 2 ч 15 м
26 699 Км Остановочный Пункт 10:10 1 м 10:11 2 ч 19 м
27 697 Км Остановочный Пункт 10:12 1 м 10:13 2 ч 21 м
28 Афипская 10:20 1 м 10:21 2 ч 29 м
29 Дачи 10:23 1 м 10:24 2 ч 32 м
30 Керамзитовый Завод 10:26 1 м 10:27 2 ч 35 м
31 Энем 1 10:33 1 м 10:34 2 ч 42 м
32 Кубань 10:41 1 м 10:42 2 ч 50 м
33 Седина 10:44 1 м 10:45 2 ч 53 м
34 Краснодар 1 10:51 3 ч