график рейса

6754 Новороссийск - Краснодар

(график указан от начальной станции Новороссийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6754 Новороссийск - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6754 по маршруту Новороссийск Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новороссийск в 07:47 и приезжает на конечную станцию в 10:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новороссийск и Краснодар 1 составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6754 Новороссийск Краснодар останавливается  на станциях Тоннельная(08:15), Баканская(08:38), Украинский(09:02), Холмская(09:36), 699 Км Остановочный Пункт(10:09), Энем 1(10:31) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новороссийск - 784 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 35 м), Новороссийск - Смирнова Дача(0 ч 59 м), Новороссийск - Лещенко(1 ч 38 м), Новороссийск - Северская(2 ч 18 м), Новороссийск - Энем(2 ч 44 м), 784 Км Остановочный Пункт - Краснодар(2 ч 28 м), Смирнова Дача - Краснодар(2 ч 4 м), Лещенко - Краснодар(1 ч 25 м), Северская - Краснодар(0 ч 45 м), Энем - Краснодар(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6754 Новороссийск - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новороссийск 07:47
2 805 Км Остановочный Пункт 07:51 1 м 07:52 4 м
3 Кирилловский 07:54 1 м 07:55 7 м
4 Гайдук 08:02 1 м 08:03 15 м
5 Блокпост 793 Км (убых) 08:08 1 м 08:09 21 м
6 Тоннельная 08:15 1 м 08:16 28 м
7 784 Км Остановочный Пункт 08:22 1 м 08:23 35 м
8 Горный 08:26 1 м 08:27 39 м
9 779 Км Остановочный Пункт 08:28 1 м 08:29 41 м
10 776 Км Остановочный Пункт 08:31 1 м 08:32 44 м
11 Баканская 08:38 1 м 08:39 51 м
12 767 Км Остановочный Пункт 08:42 1 м 08:43 55 м
13 Смирнова Дача 08:46 1 м 08:47 59 м
14 Красный Хутор 08:49 1 м 08:50 1 ч 2 м
15 Крымская 08:55 1 м 08:56 1 ч 8 м
16 Украинский 09:02 1 м 09:03 1 ч 15 м
17 Абинская 09:10 1 м 09:11 1 ч 23 м
18 Эриванский 09:20 1 м 09:21 1 ч 33 м
19 Лещенко 09:25 1 м 09:26 1 ч 38 м
20 Ахтырская 09:31 1 м 09:32 1 ч 44 м
21 Холмская 09:36 1 м 09:37 1 ч 49 м
22 Хабль 09:44 1 м 09:45 1 ч 57 м
23 Черноморский 09:47 1 м 09:48 2 ч
24 Ильская 09:55 1 м 09:56 2 ч 8 м
25 Северская 10:05 1 м 10:06 2 ч 18 м
26 699 Км Остановочный Пункт 10:09 1 м 10:10 2 ч 22 м
27 697 Км Остановочный Пункт 10:12 1 м 10:13 2 ч 25 м
28 Афипская 10:19 1 м 10:20 2 ч 32 м
29 Дачи 10:22 1 м 10:23 2 ч 35 м
30 Керамзитовый Завод 10:24 1 м 10:25 2 ч 37 м
31 Энем 1 10:31 1 м 10:32 2 ч 44 м
32 Кубань 10:40 1 м 10:41 2 ч 53 м
33 Седина 10:44 1 м 10:45 2 ч 57 м
34 Краснодар 1 10:51 3 ч 4 м