график рейса

6754 Новороссийск - Краснодар

(график указан от начальной станции Новороссийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6754 Новороссийск - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6754 по маршруту Новороссийск Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новороссийск в 07:49 и приезжает на конечную станцию в 10:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новороссийск и Краснодар 1 составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6754 Новороссийск Краснодар останавливается  на станциях Тоннельная(08:16), Баканская(08:39), Украинский(09:03), Холмская(09:35), 699 Км Остановочный Пункт(10:08), Энем 1(10:30) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новороссийск - 784 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Новороссийск - Смирнова Дача(0 ч 59 м), Новороссийск - Лещенко(1 ч 36 м), Новороссийск - Северская(2 ч 15 м), Новороссийск - Энем(2 ч 41 м), 784 Км Остановочный Пункт - Краснодар(2 ч 26 м), Смирнова Дача - Краснодар(2 ч 1 м), Лещенко - Краснодар(1 ч 24 м), Северская - Краснодар(0 ч 45 м), Энем - Краснодар(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6754 Новороссийск - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новороссийск 07:49
2 805 Км Остановочный Пункт 07:54 1 м 07:55 5 м
3 Кирилловский 07:56 1 м 07:57 7 м
4 Гайдук 08:04 1 м 08:05 15 м
5 Блокпост 793 Км (убых) 08:10 1 м 08:11 21 м
6 Тоннельная 08:16 1 м 08:17 27 м
7 784 Км Остановочный Пункт 08:23 1 м 08:24 34 м
8 Горный 08:26 1 м 08:27 37 м
9 779 Км Остановочный Пункт 08:29 1 м 08:30 40 м
10 776 Км Остановочный Пункт 08:32 1 м 08:33 43 м
11 Баканская 08:39 1 м 08:40 50 м
12 767 Км Остановочный Пункт 08:44 1 м 08:45 55 м
13 Смирнова Дача 08:48 1 м 08:49 59 м
14 Красный Хутор 08:51 1 м 08:52 1 ч 2 м
15 Крымская 08:58 1 м 08:59 1 ч 9 м
16 Украинский 09:03 1 м 09:04 1 ч 14 м
17 Абинская 09:11 1 м 09:12 1 ч 22 м
18 Эриванский 09:21 1 м 09:22 1 ч 32 м
19 Лещенко 09:25 1 м 09:26 1 ч 36 м
20 Ахтырская 09:31 1 м 09:32 1 ч 42 м
21 Холмская 09:35 1 м 09:36 1 ч 46 м
22 Хабль 09:43 2 м 09:45 1 ч 54 м
23 Черноморский 09:47 1 м 09:48 1 ч 58 м
24 Ильская 09:54 1 м 09:55 2 ч 5 м
25 Северская 10:04 1 м 10:05 2 ч 15 м
26 699 Км Остановочный Пункт 10:08 1 м 10:09 2 ч 19 м
27 697 Км Остановочный Пункт 10:11 1 м 10:12 2 ч 22 м
28 Афипская 10:18 1 м 10:19 2 ч 29 м
29 Дачи 10:20 1 м 10:21 2 ч 31 м
30 Керамзитовый Завод 10:23 1 м 10:24 2 ч 34 м
31 Энем 1 10:30 1 м 10:31 2 ч 41 м
32 Кубань 10:38 1 м 10:39 2 ч 49 м
33 Седина 10:41 1 м 10:42 2 ч 52 м
34 Краснодар 1 10:50 3 ч 1 м