• Маршрут
  • Станция

Электричка 6754 Новороссийск - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6754 по маршруту Новороссийск Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новороссийск в 07:45 и приезжает на конечную станцию в 10:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новороссийск и Краснодар 1 составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6754 Новороссийск Краснодар останавливается  на станциях Тоннельная(08:15), Баканская(08:39), Украинский(09:05), Холмская(09:40), 699 Км Остановочный Пункт(10:13), Энем 1(10:35) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новороссийск - 784 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 37 м), Новороссийск - Смирнова Дача(1 ч 3 м), Новороссийск - Лещенко(1 ч 44 м), Новороссийск - Северская(2 ч 23 м), Новороссийск - Энем(2 ч 50 м), 784 Км Остановочный Пункт - Краснодар(2 ч 31 м), Смирнова Дача - Краснодар(2 ч 5 м), Лещенко - Краснодар(1 ч 24 м), Северская - Краснодар(0 ч 45 м), Энем - Краснодар(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
07:45
2 805 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
5 м
3 Кирилловский
07:53
1 м
07:54
8 м
4 Гайдук
08:02
1 м
08:03
17 м
5 Блокпост 793 Км (убых)
08:09
1 м
08:10
24 м
6 Тоннельная
08:15
1 м
08:16
30 м
7 784 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
37 м
8 Горный
08:26
1 м
08:27
41 м
9 779 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
44 м
10 776 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
48 м
11 Баканская
08:39
2 м
08:41
54 м
12 767 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
59 м
13 Смирнова Дача
08:48
1 м
08:49
1 ч 3 м
14 Красный Хутор
08:53
1 м
08:54
1 ч 8 м
15 Крымская
08:58
2 м
09:00
1 ч 13 м
16 Украинский
09:05
1 м
09:06
1 ч 20 м
17 Абинская
09:13
1 м
09:14
1 ч 28 м
18 Эриванский
09:24
1 м
09:25
1 ч 39 м
19 Лещенко
09:29
1 м
09:30
1 ч 44 м
20 Ахтырская
09:35
1 м
09:36
1 ч 50 м
21 Холмская
09:40
1 м
09:41
1 ч 55 м
22 Хабль
09:48
1 м
09:49
2 ч 3 м
23 Черноморский
09:51
1 м
09:52
2 ч 6 м
24 Ильская
09:58
1 м
09:59
2 ч 13 м
25 Северская
10:08
1 м
10:09
2 ч 23 м
26 699 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
2 ч 28 м
27 697 Км Остановочный Пункт
10:16
1 м
10:17
2 ч 31 м
28 Афипская
10:22
1 м
10:23
2 ч 37 м
29 Дачи
10:26
1 м
10:27
2 ч 41 м
30 Керамзитовый Завод
10:29
1 м
10:30
2 ч 44 м
31 Энем 1
10:35
1 м
10:36
2 ч 50 м
32 Кубань
10:44
1 м
10:45
2 ч 59 м
33 Седина
10:49
1 м
10:50
3 ч 4 м
34 Краснодар 1
10:54
3 ч 9 м
Расписание электрички 6754 Новороссийск - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30