• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6754 Новороссийск - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6754 по маршруту Новороссийск Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новороссийск в 07:51 и приезжает на конечную станцию в 10:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новороссийск и Краснодар 1 составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6754 Новороссийск Краснодар останавливается  на станциях Тоннельная(08:19), Баканская(08:41), Украинский(09:03), Холмская(09:36), 699 Км Остановочный Пункт(10:08), Энем 1(10:33) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новороссийск - 784 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 35 м), Новороссийск - Смирнова Дача(0 ч 57 м), Новороссийск - Лещенко(1 ч 34 м), Новороссийск - Северская(2 ч 15 м), Новороссийск - Энем(2 ч 42 м), 784 Км Остановочный Пункт - Краснодар(2 ч 23 м), Смирнова Дача - Краснодар(2 ч 1 м), Лещенко - Краснодар(1 ч 24 м), Северская - Краснодар(0 ч 43 м), Энем - Краснодар(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
07:51
2 805 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
5 м
3 Кирилловский
07:58
1 м
07:59
7 м
4 Гайдук
08:06
1 м
08:07
15 м
5 Блокпост 793 Км (убых)
08:13
1 м
08:14
22 м
6 Тоннельная
08:19
1 м
08:20
28 м
7 784 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
35 м
8 Горный
08:29
1 м
08:30
38 м
9 779 Км Остановочный Пункт
08:31
1 м
08:32
40 м
10 776 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
43 м
11 Баканская
08:41
1 м
08:42
50 м
12 767 Км Остановочный Пункт
08:45
1 м
08:46
54 м
13 Смирнова Дача
08:48
1 м
08:49
57 м
14 Красный Хутор
08:51
1 м
08:52
1 ч
15 Крымская
08:58
1 м
08:59
1 ч 7 м
16 Украинский
09:03
1 м
09:04
1 ч 12 м
17 Абинская
09:11
1 м
09:12
1 ч 20 м
18 Эриванский
09:21
1 м
09:22
1 ч 30 м
19 Лещенко
09:25
1 м
09:26
1 ч 34 м
20 Ахтырская
09:31
1 м
09:32
1 ч 40 м
21 Холмская
09:36
1 м
09:37
1 ч 45 м
22 Хабль
09:43
3 м
09:46
1 ч 52 м
23 Черноморский
09:48
1 м
09:49
1 ч 57 м
24 Ильская
09:54
1 м
09:55
2 ч 3 м
25 Северская
10:06
1 м
10:07
2 ч 15 м
26 699 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
2 ч 17 м
27 697 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
2 ч 20 м
28 Афипская
10:20
1 м
10:21
2 ч 29 м
29 Дачи
10:21
1 м
10:22
2 ч 30 м
30 Керамзитовый Завод
10:24
1 м
10:25
2 ч 33 м
31 Энем 1
10:33
1 м
10:34
2 ч 42 м
32 Кубань
10:41
1 м
10:42
2 ч 50 м
33 Седина
10:43
1 м
10:44
2 ч 52 м
34 Краснодар 1
10:50
2 ч 59 м
Расписание электрички 6754 Новороссийск - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31