• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6754 Новороссийск - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6754 по маршруту Новороссийск Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новороссийск в 07:45 и приезжает на конечную станцию в 10:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новороссийск и Краснодар 1 составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6754 Новороссийск Краснодар останавливается  на станциях Тоннельная(08:13), Баканская(08:37), Украинский(09:01), Холмская(09:39), 699 Км Остановочный Пункт(10:08), Энем 1(10:31) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новороссийск - 784 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 35 м), Новороссийск - Смирнова Дача(1 ч 0 м), Новороссийск - Лещенко(1 ч 42 м), Новороссийск - Северская(2 ч 19 м), Новороссийск - Энем(2 ч 46 м), 784 Км Остановочный Пункт - Краснодар(2 ч 28 м), Смирнова Дача - Краснодар(2 ч 3 м), Лещенко - Краснодар(1 ч 21 м), Северская - Краснодар(0 ч 44 м), Энем - Краснодар(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
07:45
2 805 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
5 м
3 Кирилловский
07:53
1 м
07:54
8 м
4 Гайдук
08:00
1 м
08:01
15 м
5 Блокпост 793 Км (убых)
08:07
1 м
08:08
22 м
6 Тоннельная
08:13
1 м
08:14
28 м
7 784 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
35 м
8 Горный
08:24
1 м
08:25
39 м
9 779 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
43 м
10 776 Км Остановочный Пункт
08:32
1 м
08:33
47 м
11 Баканская
08:37
1 м
08:38
52 м
12 767 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
56 м
13 Смирнова Дача
08:45
1 м
08:46
1 ч
14 Красный Хутор
08:49
1 м
08:50
1 ч 4 м
15 Крымская
08:54
2 м
08:56
1 ч 9 м
16 Украинский
09:01
1 м
09:02
1 ч 16 м
17 Абинская
09:09
1 м
09:10
1 ч 24 м
18 Эриванский
09:20
3 м
09:23
1 ч 35 м
19 Лещенко
09:27
1 м
09:28
1 ч 42 м
20 Ахтырская
09:33
1 м
09:34
1 ч 48 м
21 Холмская
09:39
1 м
09:40
1 ч 54 м
22 Хабль
09:44
1 м
09:45
1 ч 59 м
23 Черноморский
09:48
1 м
09:49
2 ч 3 м
24 Ильская
09:54
1 м
09:55
2 ч 9 м
25 Северская
10:04
1 м
10:05
2 ч 19 м
26 699 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
2 ч 23 м
27 697 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
2 ч 26 м
28 Афипская
10:18
1 м
10:19
2 ч 33 м
29 Дачи
10:21
1 м
10:22
2 ч 36 м
30 Керамзитовый Завод
10:24
1 м
10:25
2 ч 39 м
31 Энем 1
10:31
1 м
10:32
2 ч 46 м
32 Кубань
10:39
1 м
10:40
2 ч 54 м
33 Седина
10:43
1 м
10:44
2 ч 58 м
34 Краснодар 1
10:49
3 ч 4 м
Расписание электрички 6754 Новороссийск - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31