• Маршрут
  • Станция

Электричка 6756 Новороссийск - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6756 по маршруту Новороссийск Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новороссийск в 16:10 и приезжает на конечную станцию в 19:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новороссийск и Краснодар 1 составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6756 Новороссийск Краснодар останавливается  на станциях Тоннельная(16:38), Баканская(17:00), Украинский(17:25), Холмская(18:00), 699 Км Остановочный Пункт(18:36), Энем 1(18:59) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новороссийск - 784 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 35 м), Новороссийск - Смирнова Дача(0 ч 58 м), Новороссийск - Лещенко(1 ч 39 м), Новороссийск - Северская(2 ч 18 м), Новороссийск - Энем(2 ч 49 м), 784 Км Остановочный Пункт - Краснодар(2 ч 32 м), Смирнова Дача - Краснодар(2 ч 9 м), Лещенко - Краснодар(1 ч 28 м), Северская - Краснодар(0 ч 45 м), Энем - Краснодар(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
16:10
2 805 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
5 м
3 Кирилловский
16:18
1 м
16:19
8 м
4 Гайдук
16:25
1 м
16:26
15 м
5 Блокпост 793 Км (убых)
16:34
1 м
16:35
24 м
6 Тоннельная
16:38
1 м
16:39
28 м
7 784 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
35 м
8 Горный
16:48
1 м
16:49
38 м
9 779 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
41 м
10 776 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
45 м
11 Баканская
17:00
1 м
17:01
50 м
12 767 Км Остановочный Пункт
17:04
1 м
17:05
54 м
13 Смирнова Дача
17:08
1 м
17:09
58 м
14 Красный Хутор
17:12
1 м
17:13
1 ч 2 м
15 Крымская
17:18
2 м
17:20
1 ч 8 м
16 Украинский
17:25
1 м
17:26
1 ч 15 м
17 Абинская
17:33
1 м
17:34
1 ч 23 м
18 Эриванский
17:44
1 м
17:45
1 ч 34 м
19 Лещенко
17:49
1 м
17:50
1 ч 39 м
20 Ахтырская
17:55
1 м
17:56
1 ч 45 м
21 Холмская
18:00
1 м
18:01
1 ч 50 м
22 Хабль
18:08
1 м
18:09
1 ч 58 м
23 Черноморский
18:11
1 м
18:12
2 ч 1 м
24 Ильская
18:18
1 м
18:19
2 ч 8 м
25 Северская
18:28
5 м
18:33
2 ч 18 м
26 699 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
2 ч 26 м
27 697 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
2 ч 29 м
28 Афипская
18:46
1 м
18:47
2 ч 36 м
29 Дачи
18:50
1 м
18:51
2 ч 40 м
30 Керамзитовый Завод
18:53
1 м
18:54
2 ч 43 м
31 Энем 1
18:59
1 м
19:00
2 ч 49 м
32 Кубань
19:08
1 м
19:09
2 ч 58 м
33 Седина
19:13
1 м
19:14
3 ч 3 м
34 Краснодар 1
19:18
3 ч 8 м
Расписание электрички 6756 Новороссийск - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30