график рейса

6756 Новороссийск - Краснодар

(график указан от начальной станции Новороссийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6756 Новороссийск - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6756 по маршруту Новороссийск Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новороссийск в 16:05 и приезжает на конечную станцию в 19:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новороссийск и Краснодар 1 составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6756 Новороссийск Краснодар останавливается  на станциях Тоннельная(16:34), Баканская(16:56), Украинский(17:18), Холмская(17:52), 699 Км Остановочный Пункт(18:38), Энем 1(19:00) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новороссийск - 784 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 36 м), Новороссийск - Смирнова Дача(0 ч 58 м), Новороссийск - Лещенко(1 ч 36 м), Новороссийск - Северская(2 ч 16 м), Новороссийск - Энем(2 ч 55 м), 784 Км Остановочный Пункт - Краснодар(2 ч 38 м), Смирнова Дача - Краснодар(2 ч 16 м), Лещенко - Краснодар(1 ч 38 м), Северская - Краснодар(0 ч 45 м), Энем - Краснодар(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6756 Новороссийск - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новороссийск 16:05
2 805 Км Остановочный Пункт 16:10 1 м 16:11 5 м
3 Кирилловский 16:13 1 м 16:14 8 м
4 Гайдук 16:21 1 м 16:22 16 м
5 Блокпост 793 Км (убых) 16:27 1 м 16:28 22 м
6 Тоннельная 16:34 1 м 16:35 29 м
7 784 Км Остановочный Пункт 16:41 1 м 16:42 36 м
8 Горный 16:44 1 м 16:45 39 м
9 779 Км Остановочный Пункт 16:47 1 м 16:48 42 м
10 776 Км Остановочный Пункт 16:49 1 м 16:50 44 м
11 Баканская 16:56 1 м 16:57 51 м
12 767 Км Остановочный Пункт 17:00 1 м 17:01 55 м
13 Смирнова Дача 17:03 1 м 17:04 58 м
14 Красный Хутор 17:07 1 м 17:08 1 ч 2 м
15 Крымская 17:13 1 м 17:14 1 ч 8 м
16 Украинский 17:18 1 м 17:19 1 ч 13 м
17 Абинская 17:27 1 м 17:28 1 ч 22 м
18 Эриванский 17:37 1 м 17:38 1 ч 32 м
19 Лещенко 17:41 1 м 17:42 1 ч 36 м
20 Ахтырская 17:47 1 м 17:48 1 ч 42 м
21 Холмская 17:52 1 м 17:53 1 ч 47 м
22 Хабль 18:00 1 м 18:01 1 ч 55 м
23 Черноморский 18:03 1 м 18:04 1 ч 58 м
24 Ильская 18:10 1 м 18:11 2 ч 5 м
25 Северская 18:21 14 м 18:35 2 ч 16 м
26 699 Км Остановочный Пункт 18:38 1 м 18:39 2 ч 33 м
27 697 Км Остановочный Пункт 18:41 1 м 18:42 2 ч 36 м
28 Афипская 18:48 1 м 18:49 2 ч 43 м
29 Дачи 18:51 1 м 18:52 2 ч 46 м
30 Керамзитовый Завод 18:53 1 м 18:54 2 ч 48 м
31 Энем 1 19:00 1 м 19:01 2 ч 55 м
32 Кубань 19:08 1 м 19:09 3 ч 3 м
33 Седина 19:13 1 м 19:14 3 ч 8 м
34 Краснодар 1 19:20 3 ч 15 м