график рейса

6756 Новороссийск - Краснодар

(график указан от начальной станции Новороссийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6756 Новороссийск - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6756 по маршруту Новороссийск Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новороссийск в 16:07 и приезжает на конечную станцию в 19:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новороссийск и Краснодар 1 составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6756 Новороссийск Краснодар останавливается  на станциях Тоннельная(16:35), Баканская(16:57), Украинский(17:36), Холмская(18:07), 699 Км Остановочный Пункт(18:41), Энем 1(19:04) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новороссийск - 784 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 35 м), Новороссийск - Смирнова Дача(0 ч 58 м), Новороссийск - Лещенко(1 ч 51 м), Новороссийск - Северская(2 ч 30 м), Новороссийск - Энем(2 ч 57 м), 784 Км Остановочный Пункт - Краснодар(2 ч 38 м), Смирнова Дача - Краснодар(2 ч 15 м), Лещенко - Краснодар(1 ч 22 м), Северская - Краснодар(0 ч 43 м), Энем - Краснодар(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6756 Новороссийск - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новороссийск 16:07
2 805 Км Остановочный Пункт 16:12 1 м 16:13 5 м
3 Кирилловский 16:14 1 м 16:15 7 м
4 Гайдук 16:22 1 м 16:23 15 м
5 Блокпост 793 Км (убых) 16:29 1 м 16:30 22 м
6 Тоннельная 16:35 1 м 16:36 28 м
7 784 Км Остановочный Пункт 16:42 1 м 16:43 35 м
8 Горный 16:45 1 м 16:46 38 м
9 779 Км Остановочный Пункт 16:47 1 м 16:48 40 м
10 776 Км Остановочный Пункт 16:50 1 м 16:51 43 м
11 Баканская 16:57 1 м 16:58 50 м
12 767 Км Остановочный Пункт 17:01 1 м 17:02 54 м
13 Смирнова Дача 17:05 1 м 17:06 58 м
14 Красный Хутор 17:09 1 м 17:10 1 ч 2 м
15 Крымская 17:14 18 м 17:32 1 ч 7 м
16 Украинский 17:36 1 м 17:37 1 ч 29 м
17 Абинская 17:44 1 м 17:45 1 ч 37 м
18 Эриванский 17:54 1 м 17:55 1 ч 47 м
19 Лещенко 17:58 1 м 17:59 1 ч 51 м
20 Ахтырская 18:02 1 м 18:03 1 ч 55 м
21 Холмская 18:07 1 м 18:08 2 ч
22 Хабль 18:16 1 м 18:17 2 ч 9 м
23 Черноморский 18:19 1 м 18:20 2 ч 12 м
24 Ильская 18:25 1 м 18:26 2 ч 18 м
25 Северская 18:37 1 м 18:38 2 ч 30 м
26 699 Км Остановочный Пункт 18:41 1 м 18:42 2 ч 34 м
27 697 Км Остановочный Пункт 18:44 1 м 18:45 2 ч 37 м
28 Афипская 18:51 1 м 18:52 2 ч 44 м
29 Дачи 18:57 1 м 18:58 2 ч 50 м
30 Керамзитовый Завод 19:00 1 м 19:01 2 ч 53 м
31 Энем 1 19:04 1 м 19:05 2 ч 57 м
32 Кубань 19:12 1 м 19:13 3 ч 5 м
33 Седина 19:16 1 м 19:17 3 ч 9 м
34 Краснодар 1 19:21 3 ч 14 м