график рейса

6756 Новороссийск - Краснодар

(график указан от начальной станции Новороссийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6756 Новороссийск - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6756 по маршруту Новороссийск Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новороссийск в 16:04 и приезжает на конечную станцию в 19:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новороссийск и Краснодар 1 составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6756 Новороссийск Краснодар останавливается  на станциях Тоннельная(16:32), Баканская(16:55), Украинский(17:19), Холмская(17:53), 699 Км Остановочный Пункт(18:39), Энем 1(19:01) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новороссийск - 784 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 35 м), Новороссийск - Смирнова Дача(0 ч 58 м), Новороссийск - Лещенко(1 ч 37 м), Новороссийск - Северская(2 ч 18 м), Новороссийск - Энем(2 ч 57 м), 784 Км Остановочный Пункт - Краснодар(2 ч 42 м), Смирнова Дача - Краснодар(2 ч 19 м), Лещенко - Краснодар(1 ч 40 м), Северская - Краснодар(0 ч 46 м), Энем - Краснодар(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6756 Новороссийск - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новороссийск 16:04
2 805 Км Остановочный Пункт 16:09 1 м 16:10 5 м
3 Кирилловский 16:11 1 м 16:12 7 м
4 Гайдук 16:19 1 м 16:20 15 м
5 Блокпост 793 Км (убых) 16:25 1 м 16:26 21 м
6 Тоннельная 16:32 1 м 16:33 28 м
7 784 Км Остановочный Пункт 16:39 1 м 16:40 35 м
8 Горный 16:42 1 м 16:43 38 м
9 779 Км Остановочный Пункт 16:45 1 м 16:46 41 м
10 776 Км Остановочный Пункт 16:47 1 м 16:48 43 м
11 Баканская 16:55 1 м 16:56 51 м
12 767 Км Остановочный Пункт 16:59 1 м 17:00 55 м
13 Смирнова Дача 17:02 1 м 17:03 58 м
14 Красный Хутор 17:06 1 м 17:07 1 ч 2 м
15 Крымская 17:12 1 м 17:13 1 ч 8 м
16 Украинский 17:19 1 м 17:20 1 ч 15 м
17 Абинская 17:27 1 м 17:28 1 ч 23 м
18 Эриванский 17:37 1 м 17:38 1 ч 33 м
19 Лещенко 17:41 1 м 17:42 1 ч 37 м
20 Ахтырская 17:48 1 м 17:49 1 ч 44 м
21 Холмская 17:53 1 м 17:54 1 ч 49 м
22 Хабль 18:01 1 м 18:02 1 ч 57 м
23 Черноморский 18:04 1 м 18:05 2 ч
24 Ильская 18:12 1 м 18:13 2 ч 8 м
25 Северская 18:22 14 м 18:36 2 ч 18 м
26 699 Км Остановочный Пункт 18:39 1 м 18:40 2 ч 35 м
27 697 Км Остановочный Пункт 18:42 1 м 18:43 2 ч 38 м
28 Афипская 18:49 1 м 18:50 2 ч 45 м
29 Дачи 18:52 1 м 18:53 2 ч 48 м
30 Керамзитовый Завод 18:54 1 м 18:55 2 ч 50 м
31 Энем 1 19:01 1 м 19:02 2 ч 57 м
32 Кубань 19:09 1 м 19:10 3 ч 5 м
33 Седина 19:14 1 м 19:15 3 ч 10 м
34 Краснодар 1 19:22 3 ч 18 м