• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6756 Новороссийск - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6756 по маршруту Новороссийск Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новороссийск в 16:07 и приезжает на конечную станцию в 19:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новороссийск и Краснодар 1 составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6756 Новороссийск Краснодар останавливается  на станциях Тоннельная(16:35), Баканская(16:57), Украинский(17:36), Холмская(18:07), 699 Км Остановочный Пункт(18:41), Энем 1(19:04) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новороссийск - 784 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 35 м), Новороссийск - Смирнова Дача(0 ч 58 м), Новороссийск - Лещенко(1 ч 51 м), Новороссийск - Северская(2 ч 30 м), Новороссийск - Энем(2 ч 57 м), 784 Км Остановочный Пункт - Краснодар(2 ч 38 м), Смирнова Дача - Краснодар(2 ч 15 м), Лещенко - Краснодар(1 ч 22 м), Северская - Краснодар(0 ч 43 м), Энем - Краснодар(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
16:07
2 805 Км Остановочный Пункт
16:12
1 м
16:13
5 м
3 Кирилловский
16:14
1 м
16:15
7 м
4 Гайдук
16:22
1 м
16:23
15 м
5 Блокпост 793 Км (убых)
16:29
1 м
16:30
22 м
6 Тоннельная
16:35
1 м
16:36
28 м
7 784 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
35 м
8 Горный
16:45
1 м
16:46
38 м
9 779 Км Остановочный Пункт
16:47
1 м
16:48
40 м
10 776 Км Остановочный Пункт
16:50
1 м
16:51
43 м
11 Баканская
16:57
1 м
16:58
50 м
12 767 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
54 м
13 Смирнова Дача
17:05
1 м
17:06
58 м
14 Красный Хутор
17:09
1 м
17:10
1 ч 2 м
15 Крымская
17:14
18 м
17:32
1 ч 7 м
16 Украинский
17:36
1 м
17:37
1 ч 29 м
17 Абинская
17:44
1 м
17:45
1 ч 37 м
18 Эриванский
17:54
1 м
17:55
1 ч 47 м
19 Лещенко
17:58
1 м
17:59
1 ч 51 м
20 Ахтырская
18:02
1 м
18:03
1 ч 55 м
21 Холмская
18:07
1 м
18:08
2 ч
22 Хабль
18:16
1 м
18:17
2 ч 9 м
23 Черноморский
18:19
1 м
18:20
2 ч 12 м
24 Ильская
18:25
1 м
18:26
2 ч 18 м
25 Северская
18:37
1 м
18:38
2 ч 30 м
26 699 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
2 ч 34 м
27 697 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
2 ч 37 м
28 Афипская
18:51
1 м
18:52
2 ч 44 м
29 Дачи
18:57
1 м
18:58
2 ч 50 м
30 Керамзитовый Завод
19:00
1 м
19:01
2 ч 53 м
31 Энем 1
19:04
1 м
19:05
2 ч 57 м
32 Кубань
19:12
1 м
19:13
3 ч 5 м
33 Седина
19:16
1 м
19:17
3 ч 9 м
34 Краснодар 1
19:21
3 ч 14 м
Расписание электрички 6756 Новороссийск - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31