• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6756 Новороссийск - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6756 по маршруту Новороссийск Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новороссийск в 14:42 и приезжает на конечную станцию в 18:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новороссийск и Краснодар 1 составляет 0 д 3 ч 45 м. Электропоезд 6756 Новороссийск Краснодар останавливается  на станциях Тоннельная(15:10), Баканская(15:42), Украинский(16:27), Холмская(17:13), 699 Км Остановочный Пункт(17:43), Энем 1(18:07) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новороссийск - 784 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 35 м), Новороссийск - Смирнова Дача(1 ч 8 м), Новороссийск - Лещенко(2 ч 19 м), Новороссийск - Северская(2 ч 57 м), Новороссийск - Энем(3 ч 25 м), 784 Км Остановочный Пункт - Краснодар(3 ч 9 м), Смирнова Дача - Краснодар(2 ч 36 м), Лещенко - Краснодар(1 ч 25 м), Северская - Краснодар(0 ч 46 м), Энем - Краснодар(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
14:42
2 805 Км Остановочный Пункт
14:47
1 м
14:48
5 м
3 Кирилловский
14:52
1 м
14:53
10 м
4 Гайдук
14:57
1 м
14:58
15 м
5 Блокпост 793 Км (убых)
15:04
1 м
15:05
22 м
6 Тоннельная
15:10
1 м
15:11
28 м
7 784 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
35 м
8 Горный
15:21
1 м
15:22
39 м
9 779 Км Остановочный Пункт
15:25
1 м
15:26
43 м
10 776 Км Остановочный Пункт
15:29
1 м
15:30
47 м
11 Баканская
15:42
1 м
15:43
1 ч
12 767 Км Остановочный Пункт
15:46
1 м
15:47
1 ч 4 м
13 Смирнова Дача
15:50
1 м
15:51
1 ч 8 м
14 Красный Хутор
15:54
1 м
15:55
1 ч 12 м
15 Крымская
15:59
23 м
16:22
1 ч 17 м
16 Украинский
16:27
1 м
16:28
1 ч 45 м
17 Абинская
16:35
11 м
16:46
1 ч 53 м
18 Эриванский
16:56
1 м
16:57
2 ч 14 м
19 Лещенко
17:01
1 м
17:02
2 ч 19 м
20 Ахтырская
17:07
1 м
17:08
2 ч 25 м
21 Холмская
17:13
1 м
17:14
2 ч 31 м
22 Хабль
17:19
1 м
17:20
2 ч 37 м
23 Черноморский
17:23
1 м
17:24
2 ч 41 м
24 Ильская
17:29
1 м
17:30
2 ч 47 м
25 Северская
17:39
2 м
17:41
2 ч 57 м
26 699 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
3 ч 1 м
27 697 Км Остановочный Пункт
17:46
1 м
17:47
3 ч 4 м
28 Афипская
17:54
1 м
17:55
3 ч 12 м
29 Дачи
17:57
1 м
17:58
3 ч 15 м
30 Керамзитовый Завод
18:00
1 м
18:01
3 ч 18 м
31 Энем 1
18:07
1 м
18:08
3 ч 25 м
32 Кубань
18:17
1 м
18:18
3 ч 35 м
33 Седина
18:21
1 м
18:22
3 ч 39 м
34 Краснодар 1
18:27
3 ч 45 м
Расписание электрички 6756 Новороссийск - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30