• Маршрут
  • Станция

Электричка 6756 Новороссийск - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6756 по маршруту Новороссийск Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новороссийск в 16:05 и приезжает на конечную станцию в 19:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новороссийск и Краснодар 1 составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6756 Новороссийск Краснодар останавливается  на станциях Тоннельная(16:33), Баканская(16:57), Украинский(17:37), Холмская(18:13), 699 Км Остановочный Пункт(18:43), Энем 1(19:07) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новороссийск - 784 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 35 м), Новороссийск - Смирнова Дача(1 ч 0 м), Новороссийск - Лещенко(1 ч 56 м), Новороссийск - Северская(2 ч 34 м), Новороссийск - Энем(3 ч 2 м), 784 Км Остановочный Пункт - Краснодар(2 ч 46 м), Смирнова Дача - Краснодар(2 ч 21 м), Лещенко - Краснодар(1 ч 25 м), Северская - Краснодар(0 ч 46 м), Энем - Краснодар(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
16:05
2 805 Км Остановочный Пункт
16:10
1 м
16:11
5 м
3 Кирилловский
16:15
1 м
16:16
10 м
4 Гайдук
16:20
1 м
16:21
15 м
5 Блокпост 793 Км (убых)
16:27
1 м
16:28
22 м
6 Тоннельная
16:33
1 м
16:34
28 м
7 784 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
35 м
8 Горный
16:44
1 м
16:45
39 м
9 779 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
43 м
10 776 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
47 м
11 Баканская
16:57
1 м
16:58
52 м
12 767 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
56 м
13 Смирнова Дача
17:05
1 м
17:06
1 ч
14 Красный Хутор
17:09
1 м
17:10
1 ч 4 м
15 Крымская
17:14
18 м
17:32
1 ч 9 м
16 Украинский
17:37
1 м
17:38
1 ч 32 м
17 Абинская
17:45
1 м
17:46
1 ч 40 м
18 Эриванский
17:56
1 м
17:57
1 ч 51 м
19 Лещенко
18:01
1 м
18:02
1 ч 56 м
20 Ахтырская
18:07
1 м
18:08
2 ч 2 м
21 Холмская
18:13
1 м
18:14
2 ч 8 м
22 Хабль
18:19
1 м
18:20
2 ч 14 м
23 Черноморский
18:23
1 м
18:24
2 ч 18 м
24 Ильская
18:29
1 м
18:30
2 ч 24 м
25 Северская
18:39
2 м
18:41
2 ч 34 м
26 699 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
2 ч 38 м
27 697 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
2 ч 41 м
28 Афипская
18:54
1 м
18:55
2 ч 49 м
29 Дачи
18:57
1 м
18:58
2 ч 52 м
30 Керамзитовый Завод
19:00
1 м
19:01
2 ч 55 м
31 Энем 1
19:07
1 м
19:08
3 ч 2 м
32 Кубань
19:17
1 м
19:18
3 ч 12 м
33 Седина
19:21
1 м
19:22
3 ч 16 м
34 Краснодар 1
19:27
3 ч 22 м
Расписание электрички 6756 Новороссийск - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28