• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6758 Новороссийск - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6758 по маршруту Новороссийск Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новороссийск в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 22:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новороссийск и Краснодар 1 составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6758 Новороссийск Краснодар останавливается  на станциях Блокпост 793 Км (убых)(19:42), 779 Км Остановочный Пункт(20:03), Смирнова Дача(20:20), Абинская(20:44), Холмская(21:12), Афипская(21:54) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новороссийск - Тоннельная(время в пути 0 ч 28 м), Новороссийск - Баканская(0 ч 52 м), Новороссийск - Украинский(1 ч 16 м), Новороссийск - Холмская(1 ч 52 м), Новороссийск - Энем(2 ч 47 м), Тоннельная - Краснодар(2 ч 37 м), Баканская - Краснодар(2 ч 13 м), Украинский - Краснодар(1 ч 49 м), Холмская - Краснодар(1 ч 13 м), Энем - Краснодар(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
19:20
2 805 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
5 м
3 Кирилловский
19:27
1 м
19:28
7 м
4 Гайдук
19:35
1 м
19:36
15 м
5 Блокпост 793 Км (убых)
19:42
1 м
19:43
22 м
6 Тоннельная
19:48
1 м
19:49
28 м
7 784 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
35 м
8 Горный
19:59
1 м
20:00
39 м
9 779 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
43 м
10 776 Км Остановочный Пункт
20:07
1 м
20:08
47 м
11 Баканская
20:12
1 м
20:13
52 м
12 767 Км Остановочный Пункт
20:16
1 м
20:17
56 м
13 Смирнова Дача
20:20
1 м
20:21
1 ч
14 Красный Хутор
20:24
1 м
20:25
1 ч 4 м
15 Крымская
20:29
2 м
20:31
1 ч 9 м
16 Украинский
20:36
1 м
20:37
1 ч 16 м
17 Абинская
20:44
1 м
20:45
1 ч 24 м
18 Эриванский
20:55
1 м
20:56
1 ч 35 м
19 Лещенко
21:00
1 м
21:01
1 ч 40 м
20 Ахтырская
21:06
1 м
21:07
1 ч 46 м
21 Холмская
21:12
1 м
21:13
1 ч 52 м
22 Хабль
21:18
1 м
21:19
1 ч 58 м
23 Ильская
21:28
1 м
21:29
2 ч 8 м
24 Северская
21:38
3 м
21:41
2 ч 18 м
25 Афипская
21:54
1 м
21:55
2 ч 34 м
26 Энем 1
22:07
1 м
22:08
2 ч 47 м
27 Кубань
22:16
1 м
22:17
2 ч 56 м
28 Краснодар 1
22:26
3 ч 6 м
Расписание электрички 6758 Новороссийск - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30