график рейса

6758 Новороссийск - Краснодар

(график указан от начальной станции Новороссийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6758 Новороссийск - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6758 по маршруту Новороссийск Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новороссийск в 19:28 и приезжает на конечную станцию в 22:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новороссийск и Краснодар 1 составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6758 Новороссийск Краснодар останавливается  на станциях Блокпост 793 Км (убых)(19:49), 779 Км Остановочный Пункт(20:09), Смирнова Дача(20:26), Абинская(20:51), Хабль(21:22), Афипская(21:54), Краснодар 1(22:24) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новороссийск - Тоннельная(время в пути 0 ч 28 м), Новороссийск - Баканская(0 ч 51 м), Новороссийск - Украинский(1 ч 14 м), Новороссийск - Хабль(1 ч 54 м), Новороссийск - Энем(2 ч 36 м), Тоннельная - Краснодар(2 ч 27 м), Баканская - Краснодар(2 ч 4 м), Украинский - Краснодар(1 ч 41 м), Хабль - Краснодар(1 ч 1 м), Энем - Краснодар(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6758 Новороссийск - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новороссийск 19:28
2 805 Км Остановочный Пункт 19:32 1 м 19:33 4 м
3 Кирилловский 19:35 1 м 19:36 7 м
4 Гайдук 19:43 1 м 19:44 15 м
5 Блокпост 793 Км (убых) 19:49 1 м 19:50 21 м
6 Тоннельная 19:56 1 м 19:57 28 м
7 784 Км Остановочный Пункт 20:03 1 м 20:04 35 м
8 Горный 20:06 1 м 20:07 38 м
9 779 Км Остановочный Пункт 20:09 1 м 20:10 41 м
10 776 Км Остановочный Пункт 20:11 1 м 20:12 43 м
11 Баканская 20:19 1 м 20:20 51 м
12 767 Км Остановочный Пункт 20:23 1 м 20:24 55 м
13 Смирнова Дача 20:26 1 м 20:27 58 м
14 Красный Хутор 20:29 1 м 20:30 1 ч 1 м
15 Крымская 20:36 1 м 20:37 1 ч 8 м
16 Украинский 20:42 1 м 20:43 1 ч 14 м
17 Абинская 20:51 1 м 20:52 1 ч 23 м
18 Лещенко 21:03 1 м 21:04 1 ч 35 м
19 Ахтырская 21:09 1 м 21:10 1 ч 41 м
20 Холмская 21:13 1 м 21:14 1 ч 45 м
21 Хабль 21:22 1 м 21:23 1 ч 54 м
22 Черноморский 21:25 1 м 21:26 1 ч 57 м
23 Ильская 21:33 1 м 21:34 2 ч 5 м
24 Северская 21:43 1 м 21:44 2 ч 15 м
25 Афипская 21:54 2 м 21:56 2 ч 26 м
26 Энем 1 22:04 1 м 22:05 2 ч 36 м
27 Кубань 22:14 2 м 22:16 2 ч 46 м
28 Седина 22:18 1 м 22:19 2 ч 50 м
29 Краснодар 1 22:24 2 ч 56 м