• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6758 Новороссийск - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6758 по маршруту Новороссийск Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новороссийск в 19:27 и приезжает на конечную станцию в 22:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новороссийск и Краснодар 1 составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6758 Новороссийск Краснодар останавливается  на станциях Блокпост 793 Км (убых)(19:49), 779 Км Остановочный Пункт(20:07), Смирнова Дача(20:24), Абинская(20:47), Холмская(21:12), Афипская(21:54) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новороссийск - Тоннельная(время в пути 0 ч 28 м), Новороссийск - Баканская(0 ч 50 м), Новороссийск - Украинский(1 ч 12 м), Новороссийск - Холмская(1 ч 45 м), Новороссийск - Энем(2 ч 40 м), Тоннельная - Краснодар(2 ч 28 м), Баканская - Краснодар(2 ч 6 м), Украинский - Краснодар(1 ч 44 м), Холмская - Краснодар(1 ч 11 м), Энем - Краснодар(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
19:27
2 805 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
5 м
3 Кирилловский
19:34
1 м
19:35
7 м
4 Гайдук
19:42
1 м
19:43
15 м
5 Блокпост 793 Км (убых)
19:49
1 м
19:50
22 м
6 Тоннельная
19:55
1 м
19:56
28 м
7 784 Км Остановочный Пункт
20:02
1 м
20:03
35 м
8 Горный
20:05
1 м
20:06
38 м
9 779 Км Остановочный Пункт
20:07
1 м
20:08
40 м
10 776 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
43 м
11 Баканская
20:17
1 м
20:18
50 м
12 767 Км Остановочный Пункт
20:21
1 м
20:22
54 м
13 Смирнова Дача
20:24
1 м
20:25
57 м
14 Красный Хутор
20:28
1 м
20:29
1 ч 1 м
15 Крымская
20:34
1 м
20:35
1 ч 7 м
16 Украинский
20:39
1 м
20:40
1 ч 12 м
17 Абинская
20:47
1 м
20:48
1 ч 20 м
18 Эриванский
20:57
1 м
20:58
1 ч 30 м
19 Лещенко
21:01
1 м
21:02
1 ч 34 м
20 Ахтырская
21:07
1 м
21:08
1 ч 40 м
21 Холмская
21:12
1 м
21:13
1 ч 45 м
22 Хабль
21:19
1 м
21:20
1 ч 52 м
23 Ильская
21:28
1 м
21:29
2 ч 1 м
24 Северская
21:40
1 м
21:41
2 ч 13 м
25 Афипская
21:54
1 м
21:55
2 ч 27 м
26 Энем 1
22:07
1 м
22:08
2 ч 40 м
27 Кубань
22:15
1 м
22:16
2 ч 48 м
28 Краснодар 1
22:24
2 ч 57 м
Расписание электрички 6758 Новороссийск - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31