график рейса

6758 Новороссийск - Краснодар

(график указан от начальной станции Новороссийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6758 Новороссийск - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6758 по маршруту Новороссийск Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новороссийск в 19:29 и приезжает на конечную станцию в 22:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новороссийск и Краснодар 1 составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6758 Новороссийск Краснодар останавливается  на станциях Блокпост 793 Км (убых)(19:50), 779 Км Остановочный Пункт(20:09), Смирнова Дача(20:28), Абинская(20:51), Хабль(21:21), Афипская(21:52), Краснодар 1(22:19) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новороссийск - Тоннельная(время в пути 0 ч 27 м), Новороссийск - Баканская(0 ч 50 м), Новороссийск - Украинский(1 ч 14 м), Новороссийск - Хабль(1 ч 52 м), Новороссийск - Энем(2 ч 33 м), Тоннельная - Краснодар(2 ч 22 м), Баканская - Краснодар(1 ч 59 м), Украинский - Краснодар(1 ч 35 м), Хабль - Краснодар(0 ч 57 м), Энем - Краснодар(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6758 Новороссийск - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новороссийск 19:29
2 805 Км Остановочный Пункт 19:33 1 м 19:34 4 м
3 Кирилловский 19:36 1 м 19:37 7 м
4 Гайдук 19:44 1 м 19:45 15 м
5 Блокпост 793 Км (убых) 19:50 1 м 19:51 21 м
6 Тоннельная 19:56 1 м 19:57 27 м
7 784 Км Остановочный Пункт 20:03 1 м 20:04 34 м
8 Горный 20:06 1 м 20:07 37 м
9 779 Км Остановочный Пункт 20:09 1 м 20:10 40 м
10 776 Км Остановочный Пункт 20:11 1 м 20:12 42 м
11 Баканская 20:19 1 м 20:20 50 м
12 767 Км Остановочный Пункт 20:24 1 м 20:25 55 м
13 Смирнова Дача 20:28 1 м 20:29 59 м
14 Красный Хутор 20:31 1 м 20:32 1 ч 2 м
15 Крымская 20:38 1 м 20:39 1 ч 9 м
16 Украинский 20:43 1 м 20:44 1 ч 14 м
17 Абинская 20:51 1 м 20:52 1 ч 22 м
18 Лещенко 21:03 1 м 21:04 1 ч 34 м
19 Ахтырская 21:09 1 м 21:10 1 ч 40 м
20 Холмская 21:13 1 м 21:14 1 ч 44 м
21 Хабль 21:21 1 м 21:22 1 ч 52 м
22 Черноморский 21:24 1 м 21:25 1 ч 55 м
23 Ильская 21:31 1 м 21:32 2 ч 2 м
24 Северская 21:41 1 м 21:42 2 ч 12 м
25 Афипская 21:52 1 м 21:53 2 ч 23 м
26 Энем 1 22:02 1 м 22:03 2 ч 33 м
27 Кубань 22:10 1 м 22:11 2 ч 41 м
28 Седина 22:13 1 м 22:14 2 ч 44 м
29 Краснодар 1 22:19 2 ч 50 м