график рейса

6758 Новороссийск - Краснодар

(график указан от начальной станции Новороссийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6758 Новороссийск - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6758 по маршруту Новороссийск Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новороссийск в 19:27 и приезжает на конечную станцию в 22:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новороссийск и Краснодар 1 составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6758 Новороссийск Краснодар останавливается  на станциях Тоннельная(19:56), Баканская(20:18), Украинский(20:40), Холмская(21:12), Афипская(21:54) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новороссийск - 784 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 36 м), Новороссийск - Смирнова Дача(0 ч 58 м), Новороссийск - Лещенко(1 ч 35 м), Новороссийск - Северская(2 ч 14 м), 784 Км Остановочный Пункт - Краснодар(2 ч 20 м), Смирнова Дача - Краснодар(1 ч 58 м), Лещенко - Краснодар(1 ч 21 м), Северская - Краснодар(0 ч 42 м) и другие.

Электричка 6758 Новороссийск - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новороссийск 19:27
2 805 Км Остановочный Пункт 19:33 1 м 19:34 6 м
3 Кирилловский 19:35 1 м 19:36 8 м
4 Гайдук 19:43 1 м 19:44 16 м
5 Блокпост 793 Км (убых) 19:50 1 м 19:51 23 м
6 Тоннельная 19:56 1 м 19:57 29 м
7 784 Км Остановочный Пункт 20:03 1 м 20:04 36 м
8 Горный 20:06 1 м 20:07 39 м
9 779 Км Остановочный Пункт 20:09 1 м 20:10 42 м
10 776 Км Остановочный Пункт 20:11 1 м 20:12 44 м
11 Баканская 20:18 1 м 20:19 51 м
12 767 Км Остановочный Пункт 20:22 1 м 20:23 55 м
13 Смирнова Дача 20:25 1 м 20:26 58 м
14 Красный Хутор 20:29 1 м 20:30 1 ч 2 м
15 Крымская 20:35 1 м 20:36 1 ч 8 м
16 Украинский 20:40 1 м 20:41 1 ч 13 м
17 Абинская 20:48 1 м 20:49 1 ч 21 м
18 Эриванский 20:58 1 м 20:59 1 ч 31 м
19 Лещенко 21:02 1 м 21:03 1 ч 35 м
20 Ахтырская 21:08 1 м 21:09 1 ч 41 м
21 Холмская 21:12 1 м 21:13 1 ч 45 м
22 Хабль 21:21 1 м 21:22 1 ч 54 м
23 Черноморский 21:23 1 м 21:24 1 ч 56 м
24 Ильская 21:30 1 м 21:31 2 ч 3 м
25 Северская 21:41 1 м 21:42 2 ч 14 м
26 Афипская 21:54 1 м 21:55 2 ч 27 м
27 Энем 1 22:04 1 м 22:05 2 ч 37 м
28 Кубань 22:13 2 м 22:15 2 ч 46 м
29 Седина 22:18 1 м 22:19 2 ч 51 м
30 Краснодар 1 22:24 2 ч 57 м