график рейса

6303/6371 Новосибирск - Барабинск

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6303/6371 Новосибирск - Барабинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6303/6371 по маршруту Новосибирск Барабинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 06:23 и приезжает на конечную станцию в 11:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Барабинск составляет 0 д 4 ч 41 м. Электропоезд 6303/6371 Новосибирск Барабинск останавливается  на станциях Ипподром(06:45), Чик(07:14), Дупленская(08:00), Капралово(09:05), 3124 Км Остановочный Пункт(09:41), Труновское(10:41) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Обь(время в пути 0 ч 29 м), Новосибирск - 3293 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Новосибирск - Секты(2 ч 21 м), Новосибирск - Груздевка(3 ч 7 м), Новосибирск - 3071 Км Остановочный Пункт(4 ч 8 м), Обь - Барабинск(4 ч 11 м), 3293 Км Остановочный Пункт - Барабинск(3 ч 40 м), Секты - Барабинск(2 ч 19 м), Груздевка - Барабинск(1 ч 33 м), 3071 Км Остановочный Пункт - Барабинск(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6303/6371 Новосибирск - Барабинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 06:23
2 Правая Обь 06:28 1 м 06:29 5 м
3 Левая Обь 06:32 1 м 06:33 9 м
4 Жилмассив 06:35 1 м 06:36 12 м
5 Новосибирск-Западный 06:39 1 м 06:40 16 м
6 Западная Площадка 06:42 1 м 06:43 19 м
7 Ипподром 06:45 1 м 06:46 22 м
8 Обь 06:52 1 м 06:53 29 м
9 Аэрофлот 06:56 1 м 06:57 33 м
10 Павино 07:00 1 м 07:01 37 м
11 Сады 07:03 1 м 07:04 40 м
12 3307 Км Остановочный Пункт 07:07 1 м 07:08 44 м
13 Чик 07:14 1 м 07:15 51 м
14 Шагаловский 07:19 1 м 07:20 56 м
15 3293 Км Остановочный Пункт 07:23 1 м 07:24 1 ч
16 3290 Км Остановочный Пункт 07:27 1 м 07:28 1 ч 4 м
17 Коченево 07:33 1 м 07:34 1 ч 10 м
18 Лесная Поляна 07:46 1 м 07:47 1 ч 23 м
19 Дупленская 08:00 1 м 08:01 1 ч 37 м
20 Кабинетное 08:12 1 м 08:13 1 ч 49 м
21 Чулымская 08:30 5 м 08:35 2 ч 7 м
22 Секты 08:44 1 м 08:45 2 ч 21 м
23 3192 Км Остановочный Пункт 08:48 1 м 08:49 2 ч 25 м
24 Кокошино 08:57 1 м 08:58 2 ч 34 м
25 Капралово 09:05 1 м 09:06 2 ч 42 м
26 Каргат 09:15 1 м 09:16 2 ч 52 м
27 3149 Км Остановочный Пункт 09:22 1 м 09:23 2 ч 59 м
28 3144 Км Остановочный Пункт 09:26 1 м 09:27 3 ч 3 м
29 Груздевка 09:30 1 м 09:31 3 ч 7 м
30 Каяк 09:37 1 м 09:38 3 ч 14 м
31 3124 Км Остановочный Пункт 09:41 1 м 09:42 3 ч 18 м
32 Убинская 09:51 1 м 09:52 3 ч 28 м
33 3116 Км Остановочный Пункт 09:55 1 м 09:56 3 ч 32 м
34 Клубничная 10:09 1 м 10:10 3 ч 46 м
35 Кожурла 10:26 1 м 10:27 4 ч 3 м
36 3071 Км Остановочный Пункт 10:31 1 м 10:32 4 ч 8 м
37 Труновское 10:41 1 м 10:42 4 ч 18 м
38 Новогутово 10:51 1 м 10:52 4 ч 28 м
39 3042 Км Остановочный Пункт 10:55 1 м 10:56 4 ч 32 м
40 Барабинск 11:04 4 ч 41 м