• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6303x Новосибирск - Барабинск, расписание

О расписании:

Электричка 6303x по маршруту Новосибирск Барабинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 06:23 и приезжает на конечную станцию в 10:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Барабинск составляет 0 д 4 ч 36 м. Электропоезд 6303x Новосибирск Барабинск останавливается  на станциях Ипподром(06:45), Чик(07:14), Дупленская(08:00), Капралово(09:03), 3124 Км Остановочный Пункт(09:39), Труновское(10:36) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Обь(время в пути 0 ч 29 м), Новосибирск - 3293 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Новосибирск - Секты(2 ч 19 м), Новосибирск - Груздевка(3 ч 5 м), Новосибирск - 3071 Км Остановочный Пункт(4 ч 3 м), Обь - Барабинск(4 ч 6 м), 3293 Км Остановочный Пункт - Барабинск(3 ч 35 м), Секты - Барабинск(2 ч 16 м), Груздевка - Барабинск(1 ч 30 м), 3071 Км Остановочный Пункт - Барабинск(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
06:23
2 Правая Обь
06:28
1 м
06:29
5 м
3 Левая Обь
06:32
1 м
06:33
9 м
4 Жилмассив
06:35
1 м
06:36
12 м
5 Новосибирск-Западный
06:39
1 м
06:40
16 м
6 Западная Площадка
06:42
1 м
06:43
19 м
7 Ипподром
06:45
1 м
06:46
22 м
8 Обь
06:52
1 м
06:53
29 м
9 Аэрофлот
06:56
1 м
06:57
33 м
10 Павино
07:00
1 м
07:01
37 м
11 Сады
07:03
1 м
07:04
40 м
12 3307 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
44 м
13 Чик
07:14
1 м
07:15
51 м
14 Шагаловский
07:19
1 м
07:20
56 м
15 3293 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
1 ч
16 3290 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
1 ч 4 м
17 Коченево
07:33
1 м
07:34
1 ч 10 м
18 Лесная Поляна
07:46
1 м
07:47
1 ч 23 м
19 Дупленская
08:00
1 м
08:01
1 ч 37 м
20 Кабинетное
08:12
1 м
08:13
1 ч 49 м
21 Чулымская
08:30
3 м
08:33
2 ч 7 м
22 Секты
08:42
1 м
08:43
2 ч 19 м
23 3192 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
2 ч 23 м
24 Кокошино
08:55
1 м
08:56
2 ч 32 м
25 Капралово
09:03
1 м
09:04
2 ч 40 м
26 Каргат
09:13
1 м
09:14
2 ч 50 м
27 3149 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
2 ч 57 м
28 3144 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
3 ч 1 м
29 Груздевка
09:28
1 м
09:29
3 ч 5 м
30 Каяк
09:35
1 м
09:36
3 ч 12 м
31 3124 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
3 ч 16 м
32 Убинская
09:51
1 м
09:52
3 ч 28 м
33 3116 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
3 ч 33 м
34 Клубничная
10:05
1 м
10:06
3 ч 42 м
35 Кожурла
10:21
1 м
10:22
3 ч 58 м
36 3071 Км Остановочный Пункт
10:26
1 м
10:27
4 ч 3 м
37 Труновское
10:36
1 м
10:37
4 ч 13 м
38 Новогутово
10:46
1 м
10:47
4 ч 23 м
39 3042 Км Остановочный Пункт
10:50
1 м
10:51
4 ч 27 м
40 Барабинск
10:59
4 ч 36 м
Расписание электрички 6303x Новосибирск - Барабинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31