график рейса

6317/6373 Новосибирск - Барабинск

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6317/6373 Новосибирск - Барабинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6317/6373 по маршруту Новосибирск Барабинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 15:06 и приезжает на конечную станцию в 19:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Барабинск составляет 0 д 4 ч 35 м. Электропоезд 6317/6373 Новосибирск Барабинск останавливается  на станциях Западная Площадка(15:25), Сады(15:45), 3290 Км Остановочный Пункт(16:11), Чулымская(17:15), Каргат(17:56), 3124 Км Остановочный Пункт(18:22), Труновское(19:18) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Ипподром(время в пути 0 ч 22 м), Новосибирск - Чик(0 ч 52 м), Новосибирск - Дупленская(1 ч 39 м), Новосибирск - Капралово(2 ч 40 м), Новосибирск - 3124 Км Остановочный Пункт(3 ч 16 м), Новосибирск - Новогутово(4 ч 22 м), Ипподром - Барабинск(4 ч 12 м), Чик - Барабинск(3 ч 42 м), Дупленская - Барабинск(2 ч 55 м), Капралово - Барабинск(1 ч 54 м), 3124 Км Остановочный Пункт - Барабинск(1 ч 18 м), Новогутово - Барабинск(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6317/6373 Новосибирск - Барабинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 15:06
2 Правая Обь 15:11 1 м 15:12 5 м
3 Левая Обь 15:15 1 м 15:16 9 м
4 Жилмассив 15:18 1 м 15:19 12 м
5 Новосибирск-Западный 15:22 1 м 15:23 16 м
6 Западная Площадка 15:25 1 м 15:26 19 м
7 Ипподром 15:28 1 м 15:29 22 м
8 Обь 15:34 1 м 15:35 28 м
9 Аэрофлот 15:38 1 м 15:39 32 м
10 Павино 15:42 1 м 15:43 36 м
11 Сады 15:45 1 м 15:46 39 м
12 3307 Км Остановочный Пункт 15:50 1 м 15:51 44 м
13 Чик 15:58 1 м 15:59 52 м
14 Шагаловский 16:02 1 м 16:03 56 м
15 3293 Км Остановочный Пункт 16:07 1 м 16:08 1 ч 1 м
16 3290 Км Остановочный Пункт 16:11 1 м 16:12 1 ч 5 м
17 Коченево 16:18 1 м 16:19 1 ч 12 м
18 Лесная Поляна 16:31 1 м 16:32 1 ч 25 м
19 Дупленская 16:45 1 м 16:46 1 ч 39 м
20 Кабинетное 16:57 1 м 16:58 1 ч 51 м
21 Чулымская 17:15 1 м 17:16 2 ч 9 м
22 Секты 17:25 1 м 17:26 2 ч 19 м
23 3192 Км Остановочный Пункт 17:29 1 м 17:30 2 ч 23 м
24 Кокошино 17:38 1 м 17:39 2 ч 32 м
25 Капралово 17:46 1 м 17:47 2 ч 40 м
26 Каргат 17:56 1 м 17:57 2 ч 50 м
27 3149 Км Остановочный Пункт 18:03 1 м 18:04 2 ч 57 м
28 3144 Км Остановочный Пункт 18:07 1 м 18:08 3 ч 1 м
29 Груздевка 18:11 1 м 18:12 3 ч 5 м
30 Каяк 18:18 1 м 18:19 3 ч 12 м
31 3124 Км Остановочный Пункт 18:22 1 м 18:23 3 ч 16 м
32 Убинская 18:32 1 м 18:33 3 ч 26 м
33 3116 Км Остановочный Пункт 18:36 1 м 18:37 3 ч 30 м
34 Клубничная 18:47 1 м 18:48 3 ч 41 м
35 Кожурла 19:04 1 м 19:05 3 ч 58 м
36 Труновское 19:18 1 м 19:19 4 ч 12 м
37 Новогутово 19:28 1 м 19:29 4 ч 22 м
38 3042 Км Остановочный Пункт 19:32 1 м 19:33 4 ч 26 м
39 Барабинск 19:41 4 ч 35 м