• Маршрут
  • Станция

Электричка 6317x Новосибирск - Барабинск, расписание

О расписании:

Электричка 6317x по маршруту Новосибирск Барабинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 15:06 и приезжает на конечную станцию в 20:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Барабинск составляет 0 д 4 ч 56 м. Электропоезд 6317x Новосибирск Барабинск останавливается  на станциях Ипподром(15:28), Чик(15:58), Дупленская(16:45), Капралово(18:06), 3124 Км Остановочный Пункт(18:42), Труновское(19:39) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Обь(время в пути 0 ч 29 м), Новосибирск - 3293 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Новосибирск - Секты(2 ч 39 м), Новосибирск - Груздевка(3 ч 25 м), Новосибирск - 3071 Км Остановочный Пункт(4 ч 23 м), Обь - Барабинск(4 ч 26 м), 3293 Км Остановочный Пункт - Барабинск(3 ч 54 м), Секты - Барабинск(2 ч 16 м), Груздевка - Барабинск(1 ч 30 м), 3071 Км Остановочный Пункт - Барабинск(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
15:06
2 Правая Обь
15:11
1 м
15:12
5 м
3 Левая Обь
15:15
1 м
15:16
9 м
4 Жилмассив
15:18
1 м
15:19
12 м
5 Новосибирск-Западный
15:22
1 м
15:23
16 м
6 Западная Площадка
15:25
1 м
15:26
19 м
7 Ипподром
15:28
1 м
15:29
22 м
8 Обь
15:35
1 м
15:36
29 м
9 Аэрофлот
15:39
1 м
15:40
33 м
10 Павино
15:43
1 м
15:44
37 м
11 Сады
15:46
1 м
15:47
40 м
12 3307 Км Остановочный Пункт
15:50
1 м
15:51
44 м
13 Чик
15:58
1 м
15:59
52 м
14 Шагаловский
16:03
1 м
16:04
57 м
15 3293 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
1 ч 1 м
16 3290 Км Остановочный Пункт
16:11
1 м
16:12
1 ч 5 м
17 Коченево
16:18
1 м
16:19
1 ч 12 м
18 Лесная Поляна
16:31
1 м
16:32
1 ч 25 м
19 Дупленская
16:45
1 м
16:46
1 ч 39 м
20 Кабинетное
16:57
1 м
16:58
1 ч 51 м
21 Чулымская
17:15
21 м
17:36
2 ч 9 м
22 Секты
17:45
1 м
17:46
2 ч 39 м
23 3192 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
2 ч 43 м
24 Кокошино
17:58
1 м
17:59
2 ч 52 м
25 Капралово
18:06
1 м
18:07
3 ч
26 Каргат
18:16
1 м
18:17
3 ч 10 м
27 3149 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
3 ч 17 м
28 3144 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
3 ч 21 м
29 Груздевка
18:31
1 м
18:32
3 ч 25 м
30 Каяк
18:38
1 м
18:39
3 ч 32 м
31 3124 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
3 ч 36 м
32 Убинская
18:54
1 м
18:55
3 ч 48 м
33 3116 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
3 ч 53 м
34 Клубничная
19:08
1 м
19:09
4 ч 2 м
35 Кожурла
19:24
1 м
19:25
4 ч 18 м
36 3071 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
4 ч 23 м
37 Труновское
19:39
1 м
19:40
4 ч 33 м
38 Новогутово
19:49
1 м
19:50
4 ч 43 м
39 3042 Км Остановочный Пункт
19:53
1 м
19:54
4 ч 47 м
40 Барабинск
20:02
4 ч 56 м
Расписание электрички 6317x Новосибирск - Барабинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30