график рейса

7131 Новосибирск - Барабинск

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7131 Новосибирск - Барабинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7131 по маршруту Новосибирск Барабинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 10:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Барабинск составляет 0 д 4 ч 32 м. Электропоезд 7131 Новосибирск Барабинск останавливается  на станциях Западная Площадка(06:44), Сады(07:04), 3290 Км Остановочный Пункт(07:29), Чулымская(08:32), 3149 Км Остановочный Пункт(09:21), Убинская(09:48), Новогутово(10:44) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Ипподром(время в пути 0 ч 22 м), Новосибирск - Чик(0 ч 51 м), Новосибирск - Дупленская(1 ч 37 м), Новосибирск - Каргат(2 ч 47 м), Новосибирск - Убинская(3 ч 23 м), Новосибирск - 3042 Км Остановочный Пункт(4 ч 23 м), Ипподром - Барабинск(4 ч 9 м), Чик - Барабинск(3 ч 40 м), Дупленская - Барабинск(2 ч 54 м), Каргат - Барабинск(1 ч 44 м), Убинская - Барабинск(1 ч 8 м), 3042 Км Остановочный Пункт - Барабинск(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 7131 Новосибирск - Барабинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 06:25
2 Правая Обь 06:30 1 м 06:31 5 м
3 Левая Обь 06:34 1 м 06:35 9 м
4 Жилмассив 06:37 1 м 06:38 12 м
5 Новосибирск-Западный 06:41 1 м 06:42 16 м
6 Западная Площадка 06:44 1 м 06:45 19 м
7 Ипподром 06:47 1 м 06:48 22 м
8 Обь 06:53 1 м 06:54 28 м
9 Аэрофлот 06:57 1 м 06:58 32 м
10 Павино 07:01 1 м 07:02 36 м
11 Сады 07:04 1 м 07:05 39 м
12 3307 Км Остановочный Пункт 07:09 1 м 07:10 44 м
13 Чик 07:16 1 м 07:17 51 м
14 Шагаловский 07:20 1 м 07:21 55 м
15 3293 Км Остановочный Пункт 07:25 1 м 07:26 1 ч
16 3290 Км Остановочный Пункт 07:29 1 м 07:30 1 ч 4 м
17 Коченево 07:35 1 м 07:36 1 ч 10 м
18 Лесная Поляна 07:48 1 м 07:49 1 ч 23 м
19 Дупленская 08:02 1 м 08:03 1 ч 37 м
20 Кабинетное 08:14 1 м 08:15 1 ч 49 м
21 Чулымская 08:32 1 м 08:33 2 ч 7 м
22 Секты 08:42 1 м 08:43 2 ч 17 м
23 Кокошино 08:54 1 м 08:55 2 ч 29 м
24 Капралово 09:02 1 м 09:03 2 ч 37 м
25 Каргат 09:12 1 м 09:13 2 ч 47 м
26 3149 Км Остановочный Пункт 09:21 1 м 09:22 2 ч 56 м
27 3144 Км Остановочный Пункт 09:26 1 м 09:27 3 ч 1 м
28 Груздевка 09:30 1 м 09:31 3 ч 5 м
29 Каяк 09:38 1 м 09:39 3 ч 13 м
30 3124 Км Остановочный Пункт 09:42 1 м 09:43 3 ч 17 м
31 Убинская 09:48 1 м 09:49 3 ч 23 м
32 3116 Км Остановочный Пункт 09:52 1 м 09:53 3 ч 27 м
33 Клубничная 10:03 1 м 10:04 3 ч 38 м
34 Кожурла 10:20 1 м 10:21 3 ч 55 м
35 Труновское 10:34 1 м 10:35 4 ч 9 м
36 Новогутово 10:44 1 м 10:45 4 ч 19 м
37 3042 Км Остановочный Пункт 10:48 1 м 10:49 4 ч 23 м
38 Барабинск 10:57 4 ч 32 м