график рейса

6607 Новосибирск - Бердск

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6607 Новосибирск - Бердск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6607 по маршруту Новосибирск Бердск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 07:45 и приезжает на конечную станцию в 08:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Бердск составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6607 Новосибирск Бердск останавливается  на станциях Новосибирск-Южный(07:56), Сибирская(08:11), Нижняя Ельцовка(08:23), Речкуновка(08:36) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Камышенская(время в пути 0 ч 16 м), Новосибирск - Матвеевка(0 ч 32 м), Новосибирск - Речкуновка(0 ч 51 м), Камышенская - Бердск(0 ч 39 м), Матвеевка - Бердск(0 ч 23 м), Речкуновка - Бердск(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6607 Новосибирск - Бердск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 07:45
2 Центр 07:49 1 м 07:50 4 м
3 Речной Вокзал 07:53 1 м 07:54 8 м
4 Новосибирск-Южный 07:56 1 м 07:57 11 м
5 Камышенская 08:01 1 м 08:02 16 м
6 Иня 08:06 1 м 08:07 21 м
7 Сибирская 08:11 1 м 08:12 26 м
8 Звездная 08:13 1 м 08:14 28 м
9 Матвеевка 08:17 1 м 08:18 32 м
10 Нижняя Ельцовка 08:23 1 м 08:24 38 м
11 Сеятель 08:26 1 м 08:27 41 м
12 Обское Море 08:29 1 м 08:30 44 м
13 Речкуновка 08:36 1 м 08:37 51 м
14 Бердск 08:41 56 м