• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6607 Новосибирск - Бердск, расписание

О расписании:

Электричка 6607 по маршруту Новосибирск Бердск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 07:45 и приезжает на конечную станцию в 08:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Бердск составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6607 Новосибирск Бердск останавливается  на станциях Новосибирск-Южный(07:56), Сибирская(08:11), Нижняя Ельцовка(08:23), Речкуновка(08:36) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Камышенская(время в пути 0 ч 16 м), Новосибирск - Матвеевка(0 ч 32 м), Новосибирск - Речкуновка(0 ч 51 м), Камышенская - Бердск(0 ч 39 м), Матвеевка - Бердск(0 ч 23 м), Речкуновка - Бердск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
07:45
2 Центр
07:49
1 м
07:50
4 м
3 Речной Вокзал
07:53
1 м
07:54
8 м
4 Новосибирск-Южный
07:56
1 м
07:57
11 м
5 Камышенская
08:01
1 м
08:02
16 м
6 Иня
08:06
1 м
08:07
21 м
7 Сибирская
08:11
1 м
08:12
26 м
8 Звездная
08:13
1 м
08:14
28 м
9 Матвеевка
08:17
1 м
08:18
32 м
10 Нижняя Ельцовка
08:23
1 м
08:24
38 м
11 Сеятель
08:26
1 м
08:27
41 м
12 Обское Море
08:29
1 м
08:30
44 м
13 Речкуновка
08:36
1 м
08:37
51 м
14 Бердск
08:41
56 м
Расписание электрички 6607 Новосибирск - Бердск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31