• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6631 Новосибирск - Бердск, расписание

О расписании:

Электричка 6631 по маршруту Новосибирск Бердск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 22:25 и приезжает на конечную станцию в 23:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Бердск составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6631 Новосибирск Бердск останавливается  на станциях Новосибирск-Южный(22:36), Иня(22:47), Речпорт(22:56), Нижняя Ельцовка(23:05), Береговая(23:16) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Инструментальный(время в пути 0 ч 14 м), Новосибирск - Звездная(0 ч 29 м), Новосибирск - Нижняя Ельцовка(0 ч 40 м), Новосибирск - Речкуновка(0 ч 55 м), Инструментальный - Бердск(0 ч 45 м), Звездная - Бердск(0 ч 30 м), Нижняя Ельцовка - Бердск(0 ч 19 м), Речкуновка - Бердск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
22:25
2 Центр
22:29
1 м
22:30
4 м
3 Речной Вокзал
22:33
1 м
22:34
8 м
4 Новосибирск-Южный
22:36
1 м
22:37
11 м
5 Инструментальный
22:39
1 м
22:40
14 м
6 Камышенская
22:42
1 м
22:43
17 м
7 Иня
22:47
1 м
22:48
22 м
8 Сибирская
22:52
1 м
22:53
27 м
9 Звездная
22:54
1 м
22:55
29 м
10 Речпорт
22:56
1 м
22:57
31 м
11 Матвеевка
22:58
1 м
22:59
33 м
12 Юность
23:01
1 м
23:02
36 м
13 Нижняя Ельцовка
23:05
1 м
23:06
40 м
14 Сеятель
23:08
1 м
23:09
43 м
15 Обское Море
23:12
1 м
23:13
47 м
16 Береговая
23:16
1 м
23:17
51 м
17 Речкуновка
23:20
1 м
23:21
55 м
18 Бердск
23:25
1 ч
Расписание электрички 6631 Новосибирск - Бердск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31