график рейса

6633 Новосибирск - Бердск

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6633 Новосибирск - Бердск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6633 по маршруту Новосибирск Бердск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 18:21 и приезжает на конечную станцию в 19:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Бердск составляет 0 д 0 ч 45 м. Электропоезд 6633 Новосибирск Бердск останавливается  на станциях Речной Вокзал(18:27), Сибирская(18:41), Матвеевка(18:47), Бердск(19:06) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня(время в пути 0 ч 15 м), Новосибирск - Матвеевка(0 ч 26 м), Иня - Бердск(0 ч 29 м), Матвеевка - Бердск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6633 Новосибирск - Бердск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 18:21
2 Центр 18:24 1 м 18:25 3 м
3 Речной Вокзал 18:27 1 м 18:28 6 м
4 Иня 18:36 1 м 18:37 15 м
5 Сибирская 18:41 1 м 18:42 20 м
6 Звездная 18:43 1 м 18:44 22 м
7 Матвеевка 18:47 1 м 18:48 26 м
8 Сеятель 18:55 1 м 18:56 34 м
9 Бердск 19:06 45 м