• Маршрут
  • Станция

Электричка 6633 Новосибирск - Бердск, расписание

О расписании:

Электричка 6633 по маршруту Новосибирск Бердск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 18:21 и приезжает на конечную станцию в 19:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Бердск составляет 0 д 0 ч 45 м. Электропоезд 6633 Новосибирск Бердск останавливается  на станциях Речной Вокзал(18:27), Сибирская(18:41), Сеятель(18:55) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня(время в пути 0 ч 15 м), Новосибирск - Сеятель(0 ч 34 м), Иня - Бердск(0 ч 29 м), Сеятель - Бердск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
18:21
2 Центр
18:24
1 м
18:25
3 м
3 Речной Вокзал
18:27
1 м
18:28
6 м
4 Иня
18:36
1 м
18:37
15 м
5 Сибирская
18:41
1 м
18:42
20 м
6 Матвеевка
18:47
1 м
18:48
26 м
7 Сеятель
18:55
1 м
18:56
34 м
8 Бердск
19:06
45 м
Расписание электрички 6633 Новосибирск - Бердск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30