график рейса

6639 Новосибирск - Бердск

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6639 Новосибирск - Бердск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6639 по маршруту Новосибирск Бердск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 19:19 и приезжает на конечную станцию в 20:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Бердск составляет 0 д 0 ч 45 м. Электропоезд 6639 Новосибирск Бердск останавливается  на станциях Речной Вокзал(19:25), Сибирская(19:38), Матвеевка(19:44), Бердск(20:04) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня(время в пути 0 ч 15 м), Новосибирск - Матвеевка(0 ч 25 м), Иня - Бердск(0 ч 29 м), Матвеевка - Бердск(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6639 Новосибирск - Бердск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 19:19
2 Центр 19:22 1 м 19:23 3 м
3 Речной Вокзал 19:25 1 м 19:26 6 м
4 Иня 19:34 1 м 19:35 15 м
5 Сибирская 19:38 1 м 19:39 19 м
6 Звездная 19:41 1 м 19:42 22 м
7 Матвеевка 19:44 1 м 19:45 25 м
8 Сеятель 19:51 1 м 19:52 32 м
9 Бердск 20:04 45 м