• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6404 Новосибирск - Болотная, расписание

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Новосибирск Болотная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 07:05 и приезжает на конечную станцию в 09:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Болотная составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6404 Новосибирск Болотная останавливается  на станциях Иня Восточная(07:26), Барлак(07:44), Кошево(08:05), 3406 Км Остановочный Пункт(08:28), Кубово(08:51), Болотная(09:31) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Юбилейная(время в пути 0 ч 27 м), Новосибирск - 3375 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Новосибирск - Порос(1 ч 20 м), Новосибирск - Кубово(1 ч 46 м), Юбилейная - Болотная(1 ч 58 м), 3375 Км Остановочный Пункт - Болотная(1 ч 33 м), Порос - Болотная(1 ч 5 м), Кубово - Болотная(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
07:05
2 3339 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
5 м
3 Плехановская
07:15
1 м
07:16
10 м
4 Новосибирск-Восточный
07:20
1 м
07:21
15 м
5 Иня Восточная
07:26
1 м
07:27
21 м
6 Юбилейная
07:32
1 м
07:33
27 м
7 Мочище
07:37
1 м
07:38
32 м
8 3362 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
36 м
9 Барлак
07:44
1 м
07:45
39 м
10 Сокур
07:53
1 м
07:54
48 м
11 3375 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
52 м
12 Зеленодольск
08:01
1 м
08:02
56 м
13 Кошево
08:05
1 м
08:06
1 ч
14 3388 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
1 ч 5 м
15 Мошково
08:17
1 м
08:18
1 ч 12 м
16 Порос
08:25
1 м
08:26
1 ч 20 м
17 3406 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
1 ч 23 м
18 Тасино
08:33
1 м
08:34
1 ч 28 м
19 3412 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
1 ч 31 м
20 Ояш
08:43
1 м
08:44
1 ч 38 м
21 Кубово
08:51
1 м
08:52
1 ч 46 м
22 3429 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
1 ч 51 м
23 Чебула
09:04
1 м
09:05
1 ч 59 м
24 Чахлово
09:18
1 м
09:19
2 ч 13 м
25 Болотная
09:31
2 ч 26 м
Расписание электрички 6404 Новосибирск - Болотная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30