график рейса

6404 Новосибирск - Болотная

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6404 Новосибирск - Болотная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Новосибирск Болотная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 07:01 и приезжает на конечную станцию в 09:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Болотная составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6404 Новосибирск Болотная останавливается  на станциях Иня Восточная(07:22), Барлак(07:40), Кошево(08:01), 3406 Км Остановочный Пункт(08:24), Кубово(08:47), Болотная(09:27) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Юбилейная(время в пути 0 ч 27 м), Новосибирск - 3375 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Новосибирск - Порос(1 ч 20 м), Новосибирск - Кубово(1 ч 46 м), Юбилейная - Болотная(1 ч 58 м), 3375 Км Остановочный Пункт - Болотная(1 ч 33 м), Порос - Болотная(1 ч 5 м), Кубово - Болотная(0 ч 39 м) и другие.

Электричка 6404 Новосибирск - Болотная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 07:01
2 3339 Км Остановочный Пункт 07:06 1 м 07:07 5 м
3 Плехановская 07:11 1 м 07:12 10 м
4 Новосибирск-Восточный 07:16 1 м 07:17 15 м
5 Иня Восточная 07:22 1 м 07:23 21 м
6 Юбилейная 07:28 1 м 07:29 27 м
7 Мочище 07:33 1 м 07:34 32 м
8 3362 Км Остановочный Пункт 07:37 1 м 07:38 36 м
9 Барлак 07:40 1 м 07:41 39 м
10 Сокур 07:49 1 м 07:50 48 м
11 3375 Км Остановочный Пункт 07:53 1 м 07:54 52 м
12 Зеленодольск 07:57 1 м 07:58 56 м
13 Кошево 08:01 1 м 08:02 1 ч
14 3388 Км Остановочный Пункт 08:06 1 м 08:07 1 ч 5 м
15 Мошково 08:13 1 м 08:14 1 ч 12 м
16 Порос 08:21 1 м 08:22 1 ч 20 м
17 3406 Км Остановочный Пункт 08:24 1 м 08:25 1 ч 23 м
18 Тасино 08:29 1 м 08:30 1 ч 28 м
19 3412 Км Остановочный Пункт 08:32 1 м 08:33 1 ч 31 м
20 Ояш 08:39 1 м 08:40 1 ч 38 м
21 Кубово 08:47 1 м 08:48 1 ч 46 м
22 3429 Км Остановочный Пункт 08:52 1 м 08:53 1 ч 51 м
23 Чебула 09:00 1 м 09:01 1 ч 59 м
24 Чахлово 09:14 1 м 09:15 2 ч 13 м
25 Болотная 09:27 2 ч 26 м