• Маршрут
  • Станция

Электричка 6404 Новосибирск - Болотная, расписание

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Новосибирск Болотная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 07:04 и приезжает на конечную станцию в 09:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Болотная составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6404 Новосибирск Болотная останавливается  на станциях Иня Восточная(07:25), Барлак(07:43), Кошево(08:04), 3406 Км Остановочный Пункт(08:27), Кубово(08:50), Болотная(09:40) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Юбилейная(время в пути 0 ч 27 м), Новосибирск - 3375 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Новосибирск - Порос(1 ч 20 м), Новосибирск - Кубово(1 ч 46 м), Юбилейная - Болотная(2 ч 8 м), 3375 Км Остановочный Пункт - Болотная(1 ч 43 м), Порос - Болотная(1 ч 15 м), Кубово - Болотная(0 ч 49 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
07:04
2 3339 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
5 м
3 Плехановская
07:14
1 м
07:15
10 м
4 Новосибирск-Восточный
07:19
1 м
07:20
15 м
5 Иня Восточная
07:25
1 м
07:26
21 м
6 Юбилейная
07:31
1 м
07:32
27 м
7 Мочище
07:36
1 м
07:37
32 м
8 3362 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
36 м
9 Барлак
07:43
1 м
07:44
39 м
10 Сокур
07:52
1 м
07:53
48 м
11 3375 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
52 м
12 Зеленодольск
08:00
1 м
08:01
56 м
13 Кошево
08:04
1 м
08:05
1 ч
14 3388 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
1 ч 5 м
15 Мошково
08:16
1 м
08:17
1 ч 12 м
16 Порос
08:24
1 м
08:25
1 ч 20 м
17 3406 Км Остановочный Пункт
08:27
1 м
08:28
1 ч 23 м
18 Тасино
08:32
1 м
08:33
1 ч 28 м
19 3412 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
1 ч 31 м
20 Ояш
08:42
1 м
08:43
1 ч 38 м
21 Кубово
08:50
1 м
08:51
1 ч 46 м
22 3429 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
1 ч 51 м
23 Чебула
09:03
1 м
09:04
1 ч 59 м
24 Чахлово
09:19
1 м
09:20
2 ч 15 м
25 Болотная
09:40
2 ч 36 м
Расписание электрички 6404 Новосибирск - Болотная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30