• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6404 Новосибирск - Болотная, расписание

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Новосибирск Болотная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 07:21 и приезжает на конечную станцию в 09:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Болотная составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6404 Новосибирск Болотная останавливается  на станциях Иня Восточная(07:42), Барлак(08:00), Кошево(08:26), 3406 Км Остановочный Пункт(08:49), Кубово(09:12), Болотная(09:52) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Юбилейная(время в пути 0 ч 27 м), Новосибирск - 3375 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Новосибирск - Порос(1 ч 25 м), Новосибирск - Кубово(1 ч 51 м), Юбилейная - Болотная(2 ч 3 м), 3375 Км Остановочный Пункт - Болотная(1 ч 38 м), Порос - Болотная(1 ч 5 м), Кубово - Болотная(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
07:21
2 3339 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
5 м
3 Плехановская
07:31
1 м
07:32
10 м
4 Новосибирск-Восточный
07:36
1 м
07:37
15 м
5 Иня Восточная
07:42
1 м
07:43
21 м
6 Юбилейная
07:48
1 м
07:49
27 м
7 Мочище
07:53
1 м
07:54
32 м
8 3362 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
36 м
9 Барлак
08:00
1 м
08:01
39 м
10 Сокур
08:09
1 м
08:10
48 м
11 3375 Км Остановочный Пункт
08:13
1 м
08:14
52 м
12 Зеленодольск
08:17
1 м
08:18
56 м
13 Кошево
08:26
1 м
08:27
1 ч 5 м
14 3388 Км Остановочный Пункт
08:31
1 м
08:32
1 ч 10 м
15 Мошково
08:38
1 м
08:39
1 ч 17 м
16 Порос
08:46
1 м
08:47
1 ч 25 м
17 3406 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
1 ч 28 м
18 Тасино
08:54
1 м
08:55
1 ч 33 м
19 3412 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
1 ч 36 м
20 Ояш
09:04
1 м
09:05
1 ч 43 м
21 Кубово
09:12
1 м
09:13
1 ч 51 м
22 3429 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
1 ч 56 м
23 Чебула
09:25
1 м
09:26
2 ч 4 м
24 Чахлово
09:39
1 м
09:40
2 ч 18 м
25 Болотная
09:52
2 ч 31 м
Расписание электрички 6404 Новосибирск - Болотная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31