• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6408 Новосибирск - Болотная, расписание

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Новосибирск Болотная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 09:28 и приезжает на конечную станцию в 11:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Болотная составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6408 Новосибирск Болотная останавливается  на станциях Иня Восточная(09:49), Барлак(10:07), Кошево(10:33), 3406 Км Остановочный Пункт(10:56), Кубово(11:19), Болотная(11:59) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Юбилейная(время в пути 0 ч 27 м), Новосибирск - 3375 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Новосибирск - Порос(1 ч 25 м), Новосибирск - Кубово(1 ч 51 м), Юбилейная - Болотная(2 ч 3 м), 3375 Км Остановочный Пункт - Болотная(1 ч 38 м), Порос - Болотная(1 ч 5 м), Кубово - Болотная(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
09:28
2 3339 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
5 м
3 Плехановская
09:38
1 м
09:39
10 м
4 Новосибирск-Восточный
09:43
1 м
09:44
15 м
5 Иня Восточная
09:49
1 м
09:50
21 м
6 Юбилейная
09:55
1 м
09:56
27 м
7 Мочище
10:00
1 м
10:01
32 м
8 3362 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
36 м
9 Барлак
10:07
1 м
10:08
39 м
10 Сокур
10:16
1 м
10:17
48 м
11 3375 Км Остановочный Пункт
10:20
1 м
10:21
52 м
12 Зеленодольск
10:24
1 м
10:25
56 м
13 Кошево
10:33
1 м
10:34
1 ч 5 м
14 3388 Км Остановочный Пункт
10:38
1 м
10:39
1 ч 10 м
15 Мошково
10:45
1 м
10:46
1 ч 17 м
16 Порос
10:53
1 м
10:54
1 ч 25 м
17 3406 Км Остановочный Пункт
10:56
1 м
10:57
1 ч 28 м
18 Тасино
11:01
1 м
11:02
1 ч 33 м
19 3412 Км Остановочный Пункт
11:04
1 м
11:05
1 ч 36 м
20 Ояш
11:11
1 м
11:12
1 ч 43 м
21 Кубово
11:19
1 м
11:20
1 ч 51 м
22 3429 Км Остановочный Пункт
11:24
1 м
11:25
1 ч 56 м
23 Чебула
11:32
1 м
11:33
2 ч 4 м
24 Чахлово
11:46
1 м
11:47
2 ч 18 м
25 Болотная
11:59
2 ч 31 м
Расписание электрички 6408 Новосибирск - Болотная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31