• Маршрут
  • Станция

Электричка 6408 Новосибирск - Болотная, расписание

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Новосибирск Болотная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 09:30 и приезжает на конечную станцию в 11:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Болотная составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6408 Новосибирск Болотная останавливается  на станциях Иня Восточная(09:51), Барлак(10:09), Кошево(10:30), 3406 Км Остановочный Пункт(10:53), Кубово(11:16), Болотная(11:56) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Юбилейная(время в пути 0 ч 27 м), Новосибирск - 3375 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Новосибирск - Порос(1 ч 20 м), Новосибирск - Кубово(1 ч 46 м), Юбилейная - Болотная(1 ч 58 м), 3375 Км Остановочный Пункт - Болотная(1 ч 33 м), Порос - Болотная(1 ч 5 м), Кубово - Болотная(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
09:30
2 3339 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
5 м
3 Плехановская
09:40
1 м
09:41
10 м
4 Новосибирск-Восточный
09:45
1 м
09:46
15 м
5 Иня Восточная
09:51
1 м
09:52
21 м
6 Юбилейная
09:57
1 м
09:58
27 м
7 Мочище
10:02
1 м
10:03
32 м
8 3362 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
36 м
9 Барлак
10:09
1 м
10:10
39 м
10 Сокур
10:18
1 м
10:19
48 м
11 3375 Км Остановочный Пункт
10:22
1 м
10:23
52 м
12 Зеленодольск
10:26
1 м
10:27
56 м
13 Кошево
10:30
1 м
10:31
1 ч
14 3388 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
1 ч 5 м
15 Мошково
10:42
1 м
10:43
1 ч 12 м
16 Порос
10:50
1 м
10:51
1 ч 20 м
17 3406 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
1 ч 23 м
18 Тасино
10:58
1 м
10:59
1 ч 28 м
19 3412 Км Остановочный Пункт
11:01
1 м
11:02
1 ч 31 м
20 Ояш
11:08
1 м
11:09
1 ч 38 м
21 Кубово
11:16
1 м
11:17
1 ч 46 м
22 3429 Км Остановочный Пункт
11:21
1 м
11:22
1 ч 51 м
23 Чебула
11:29
1 м
11:30
1 ч 59 м
24 Чахлово
11:43
1 м
11:44
2 ч 13 м
25 Болотная
11:56
2 ч 26 м
Расписание электрички 6408 Новосибирск - Болотная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30