график рейса

6408 Новосибирск - Болотная

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6408 Новосибирск - Болотная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Новосибирск Болотная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 09:30 и приезжает на конечную станцию в 11:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Болотная составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6408 Новосибирск Болотная останавливается  на станциях Иня Восточная(09:51), Барлак(10:09), Кошево(10:30), 3406 Км Остановочный Пункт(10:53), Кубово(11:16), Болотная(11:56) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Юбилейная(время в пути 0 ч 27 м), Новосибирск - 3375 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Новосибирск - Порос(1 ч 20 м), Новосибирск - Кубово(1 ч 46 м), Юбилейная - Болотная(1 ч 58 м), 3375 Км Остановочный Пункт - Болотная(1 ч 33 м), Порос - Болотная(1 ч 5 м), Кубово - Болотная(0 ч 39 м) и другие.

Электричка 6408 Новосибирск - Болотная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 09:30
2 3339 Км Остановочный Пункт 09:35 1 м 09:36 5 м
3 Плехановская 09:40 1 м 09:41 10 м
4 Новосибирск-Восточный 09:45 1 м 09:46 15 м
5 Иня Восточная 09:51 1 м 09:52 21 м
6 Юбилейная 09:57 1 м 09:58 27 м
7 Мочище 10:02 1 м 10:03 32 м
8 3362 Км Остановочный Пункт 10:06 1 м 10:07 36 м
9 Барлак 10:09 1 м 10:10 39 м
10 Сокур 10:18 1 м 10:19 48 м
11 3375 Км Остановочный Пункт 10:22 1 м 10:23 52 м
12 Зеленодольск 10:26 1 м 10:27 56 м
13 Кошево 10:30 1 м 10:31 1 ч
14 3388 Км Остановочный Пункт 10:35 1 м 10:36 1 ч 5 м
15 Мошково 10:42 1 м 10:43 1 ч 12 м
16 Порос 10:50 1 м 10:51 1 ч 20 м
17 3406 Км Остановочный Пункт 10:53 1 м 10:54 1 ч 23 м
18 Тасино 10:58 1 м 10:59 1 ч 28 м
19 3412 Км Остановочный Пункт 11:01 1 м 11:02 1 ч 31 м
20 Ояш 11:08 1 м 11:09 1 ч 38 м
21 Кубово 11:16 1 м 11:17 1 ч 46 м
22 3429 Км Остановочный Пункт 11:21 1 м 11:22 1 ч 51 м
23 Чебула 11:29 1 м 11:30 1 ч 59 м
24 Чахлово 11:43 1 м 11:44 2 ч 13 м
25 Болотная 11:56 2 ч 26 м