• Маршрут
  • Станция

Электричка 6414 Новосибирск - Болотная, расписание

О расписании:

Электричка 6414 по маршруту Новосибирск Болотная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 14:13 и приезжает на конечную станцию в 16:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Болотная составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6414 Новосибирск Болотная останавливается  на станциях Иня Восточная(14:34), Барлак(14:52), Кошево(15:13), 3406 Км Остановочный Пункт(15:36), Кубово(15:58), Болотная(16:38) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Юбилейная(время в пути 0 ч 27 м), Новосибирск - 3375 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Новосибирск - Порос(1 ч 20 м), Новосибирск - Кубово(1 ч 45 м), Юбилейная - Болотная(1 ч 57 м), 3375 Км Остановочный Пункт - Болотная(1 ч 32 м), Порос - Болотная(1 ч 4 м), Кубово - Болотная(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
14:13
2 3339 Км Остановочный Пункт
14:18
1 м
14:19
5 м
3 Плехановская
14:23
1 м
14:24
10 м
4 Новосибирск-Восточный
14:28
1 м
14:29
15 м
5 Иня Восточная
14:34
1 м
14:35
21 м
6 Юбилейная
14:40
1 м
14:41
27 м
7 Мочище
14:45
1 м
14:46
32 м
8 3362 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
36 м
9 Барлак
14:52
1 м
14:53
39 м
10 Сокур
15:01
1 м
15:02
48 м
11 3375 Км Остановочный Пункт
15:05
1 м
15:06
52 м
12 Зеленодольск
15:09
1 м
15:10
56 м
13 Кошево
15:13
1 м
15:14
1 ч
14 3388 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
1 ч 5 м
15 Мошково
15:25
1 м
15:26
1 ч 12 м
16 Порос
15:33
1 м
15:34
1 ч 20 м
17 3406 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
1 ч 23 м
18 Тасино
15:41
1 м
15:42
1 ч 28 м
19 3412 Км Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
1 ч 31 м
20 Ояш
15:51
1 м
15:52
1 ч 38 м
21 Кубово
15:58
1 м
15:59
1 ч 45 м
22 3429 Км Остановочный Пункт
16:03
1 м
16:04
1 ч 50 м
23 Чебула
16:11
1 м
16:12
1 ч 58 м
24 Чахлово
16:25
1 м
16:26
2 ч 12 м
25 Болотная
16:38
2 ч 25 м
Расписание электрички 6414 Новосибирск - Болотная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31