график рейса

6418 Новосибирск - Болотная

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6418 Новосибирск - Болотная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Новосибирск Болотная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 16:42 и приезжает на конечную станцию в 19:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Болотная составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6418 Новосибирск Болотная останавливается  на станциях Иня Восточная(17:03), Барлак(17:22), Кошево(17:44), 3406 Км Остановочный Пункт(18:05), Кубово(18:27), Болотная(19:07) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Юбилейная(время в пути 0 ч 27 м), Новосибирск - 3375 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Новосибирск - Порос(1 ч 20 м), Новосибирск - Кубово(1 ч 45 м), Юбилейная - Болотная(1 ч 57 м), 3375 Км Остановочный Пункт - Болотная(1 ч 31 м), Порос - Болотная(1 ч 4 м), Кубово - Болотная(0 ч 39 м) и другие.

Электричка 6418 Новосибирск - Болотная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 16:42
2 3339 Км Остановочный Пункт 16:47 1 м 16:48 5 м
3 Плехановская 16:52 1 м 16:53 10 м
4 Новосибирск-Восточный 16:57 1 м 16:58 15 м
5 Иня Восточная 17:03 1 м 17:04 21 м
6 Юбилейная 17:09 1 м 17:10 27 м
7 Мочище 17:14 1 м 17:15 32 м
8 3362 Км Остановочный Пункт 17:19 1 м 17:20 37 м
9 Барлак 17:22 1 м 17:23 40 м
10 Сокур 17:31 1 м 17:32 49 м
11 3375 Км Остановочный Пункт 17:35 1 м 17:36 53 м
12 Зеленодольск 17:39 1 м 17:40 57 м
13 Кошево 17:44 1 м 17:45 1 ч 2 м
14 3388 Км Остановочный Пункт 17:49 1 м 17:50 1 ч 7 м
15 Мошково 17:55 1 м 17:56 1 ч 13 м
16 Порос 18:02 1 м 18:03 1 ч 20 м
17 3406 Км Остановочный Пункт 18:05 1 м 18:06 1 ч 23 м
18 Тасино 18:10 1 м 18:11 1 ч 28 м
19 3412 Км Остановочный Пункт 18:13 1 м 18:14 1 ч 31 м
20 Ояш 18:20 1 м 18:21 1 ч 38 м
21 Кубово 18:27 1 м 18:28 1 ч 45 м
22 3429 Км Остановочный Пункт 18:32 1 м 18:33 1 ч 50 м
23 Чебула 18:40 1 м 18:41 1 ч 58 м
24 Чахлово 18:54 1 м 18:55 2 ч 12 м
25 Болотная 19:07 2 ч 25 м