• Маршрут
  • Станция

Электричка 6418 Новосибирск - Болотная, расписание

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Новосибирск Болотная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 16:46 и приезжает на конечную станцию в 19:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Болотная составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6418 Новосибирск Болотная останавливается  на станциях Иня Восточная(17:07), Барлак(17:25), Кошево(17:46), 3406 Км Остановочный Пункт(18:09), Кубово(18:47), Болотная(19:34) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Юбилейная(время в пути 0 ч 27 м), Новосибирск - 3375 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Новосибирск - Порос(1 ч 20 м), Новосибирск - Кубово(2 ч 1 м), Юбилейная - Болотная(2 ч 20 м), 3375 Км Остановочный Пункт - Болотная(1 ч 55 м), Порос - Болотная(1 ч 27 м), Кубово - Болотная(0 ч 46 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
16:46
2 3339 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
5 м
3 Плехановская
16:56
1 м
16:57
10 м
4 Новосибирск-Восточный
17:01
1 м
17:02
15 м
5 Иня Восточная
17:07
1 м
17:08
21 м
6 Юбилейная
17:13
1 м
17:14
27 м
7 Мочище
17:18
1 м
17:19
32 м
8 3362 Км Остановочный Пункт
17:22
1 м
17:23
36 м
9 Барлак
17:25
1 м
17:26
39 м
10 Сокур
17:34
1 м
17:35
48 м
11 3375 Км Остановочный Пункт
17:38
1 м
17:39
52 м
12 Зеленодольск
17:42
1 м
17:43
56 м
13 Кошево
17:46
1 м
17:47
1 ч
14 3388 Км Остановочный Пункт
17:51
1 м
17:52
1 ч 5 м
15 Мошково
17:58
1 м
17:59
1 ч 12 м
16 Порос
18:06
1 м
18:07
1 ч 20 м
17 3406 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
1 ч 23 м
18 Тасино
18:14
1 м
18:15
1 ч 28 м
19 3412 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
1 ч 31 м
20 Ояш
18:24
17 м
18:41
1 ч 38 м
21 Кубово
18:47
1 м
18:48
2 ч 1 м
22 3429 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
2 ч 6 м
23 Чебула
19:00
1 м
19:01
2 ч 14 м
24 Чахлово
19:16
1 м
19:17
2 ч 30 м
25 Болотная
19:34
2 ч 48 м
Расписание электрички 6418 Новосибирск - Болотная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30