• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6418 Новосибирск - Болотная, расписание

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Новосибирск Болотная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 16:39 и приезжает на конечную станцию в 19:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Болотная составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6418 Новосибирск Болотная останавливается  на станциях Иня Восточная(17:00), Барлак(17:18), Кошево(17:44), 3406 Км Остановочный Пункт(18:07), Кубово(18:29), Болотная(19:09) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Юбилейная(время в пути 0 ч 27 м), Новосибирск - 3375 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Новосибирск - Порос(1 ч 25 м), Новосибирск - Кубово(1 ч 50 м), Юбилейная - Болотная(2 ч 2 м), 3375 Км Остановочный Пункт - Болотная(1 ч 37 м), Порос - Болотная(1 ч 4 м), Кубово - Болотная(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
16:39
2 3339 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
5 м
3 Плехановская
16:49
1 м
16:50
10 м
4 Новосибирск-Восточный
16:54
1 м
16:55
15 м
5 Иня Восточная
17:00
1 м
17:01
21 м
6 Юбилейная
17:06
1 м
17:07
27 м
7 Мочище
17:11
1 м
17:12
32 м
8 3362 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
36 м
9 Барлак
17:18
1 м
17:19
39 м
10 Сокур
17:27
1 м
17:28
48 м
11 3375 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
52 м
12 Зеленодольск
17:35
1 м
17:36
56 м
13 Кошево
17:44
1 м
17:45
1 ч 5 м
14 3388 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
1 ч 10 м
15 Мошково
17:56
1 м
17:57
1 ч 17 м
16 Порос
18:04
1 м
18:05
1 ч 25 м
17 3406 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
1 ч 28 м
18 Тасино
18:12
1 м
18:13
1 ч 33 м
19 3412 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
1 ч 36 м
20 Ояш
18:22
1 м
18:23
1 ч 43 м
21 Кубово
18:29
1 м
18:30
1 ч 50 м
22 3429 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
1 ч 55 м
23 Чебула
18:42
1 м
18:43
2 ч 3 м
24 Чахлово
18:56
1 м
18:57
2 ч 17 м
25 Болотная
19:09
2 ч 30 м
Расписание электрички 6418 Новосибирск - Болотная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31