• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6418 Новосибирск - Болотная, расписание

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Новосибирск Болотная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 16:42 и приезжает на конечную станцию в 19:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Болотная составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6418 Новосибирск Болотная останавливается  на станциях Иня Восточная(17:03), Барлак(17:21), Кошево(17:42), 3406 Км Остановочный Пункт(18:05), Кубово(18:27), Болотная(19:07) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Юбилейная(время в пути 0 ч 27 м), Новосибирск - 3375 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Новосибирск - Порос(1 ч 20 м), Новосибирск - Кубово(1 ч 45 м), Юбилейная - Болотная(1 ч 57 м), 3375 Км Остановочный Пункт - Болотная(1 ч 32 м), Порос - Болотная(1 ч 4 м), Кубово - Болотная(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
16:42
2 3339 Км Остановочный Пункт
16:47
1 м
16:48
5 м
3 Плехановская
16:52
1 м
16:53
10 м
4 Новосибирск-Восточный
16:57
1 м
16:58
15 м
5 Иня Восточная
17:03
1 м
17:04
21 м
6 Юбилейная
17:09
1 м
17:10
27 м
7 Мочище
17:14
1 м
17:15
32 м
8 3362 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
36 м
9 Барлак
17:21
1 м
17:22
39 м
10 Сокур
17:30
1 м
17:31
48 м
11 3375 Км Остановочный Пункт
17:34
1 м
17:35
52 м
12 Зеленодольск
17:38
1 м
17:39
56 м
13 Кошево
17:42
1 м
17:43
1 ч
14 3388 Км Остановочный Пункт
17:47
1 м
17:48
1 ч 5 м
15 Мошково
17:54
1 м
17:55
1 ч 12 м
16 Порос
18:02
1 м
18:03
1 ч 20 м
17 3406 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
1 ч 23 м
18 Тасино
18:10
1 м
18:11
1 ч 28 м
19 3412 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
1 ч 31 м
20 Ояш
18:20
1 м
18:21
1 ч 38 м
21 Кубово
18:27
1 м
18:28
1 ч 45 м
22 3429 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
1 ч 50 м
23 Чебула
18:40
1 м
18:41
1 ч 58 м
24 Чахлово
18:54
1 м
18:55
2 ч 12 м
25 Болотная
19:07
2 ч 25 м
Расписание электрички 6418 Новосибирск - Болотная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30