• Маршрут
  • Станция

Электричка 6418 Новосибирск - Болотная, расписание

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Новосибирск Болотная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 19:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Болотная составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6418 Новосибирск Болотная останавливается  на станциях Иня Восточная(17:01), Барлак(17:19), Кошево(17:40), 3406 Км Остановочный Пункт(18:03), Кубово(18:25), Болотная(19:05) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Юбилейная(время в пути 0 ч 27 м), Новосибирск - 3375 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Новосибирск - Порос(1 ч 20 м), Новосибирск - Кубово(1 ч 45 м), Юбилейная - Болотная(1 ч 57 м), 3375 Км Остановочный Пункт - Болотная(1 ч 32 м), Порос - Болотная(1 ч 4 м), Кубово - Болотная(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
16:40
2 3339 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
5 м
3 Плехановская
16:50
1 м
16:51
10 м
4 Новосибирск-Восточный
16:55
1 м
16:56
15 м
5 Иня Восточная
17:01
1 м
17:02
21 м
6 Юбилейная
17:07
1 м
17:08
27 м
7 Мочище
17:12
1 м
17:13
32 м
8 3362 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
36 м
9 Барлак
17:19
1 м
17:20
39 м
10 Сокур
17:28
1 м
17:29
48 м
11 3375 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
52 м
12 Зеленодольск
17:36
1 м
17:37
56 м
13 Кошево
17:40
1 м
17:41
1 ч
14 3388 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
1 ч 5 м
15 Мошково
17:52
1 м
17:53
1 ч 12 м
16 Порос
18:00
1 м
18:01
1 ч 20 м
17 3406 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
1 ч 23 м
18 Тасино
18:08
1 м
18:09
1 ч 28 м
19 3412 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
1 ч 31 м
20 Ояш
18:18
1 м
18:19
1 ч 38 м
21 Кубово
18:25
1 м
18:26
1 ч 45 м
22 3429 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
1 ч 50 м
23 Чебула
18:38
1 м
18:39
1 ч 58 м
24 Чахлово
18:52
1 м
18:53
2 ч 12 м
25 Болотная
19:05
2 ч 25 м
Расписание электрички 6418 Новосибирск - Болотная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31