• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6422 Новосибирск - Болотная, расписание

О расписании:

Электричка 6422 по маршруту Новосибирск Болотная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 21:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Болотная составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6422 Новосибирск Болотная останавливается  на станциях Иня Восточная(19:30), Барлак(19:48), Кошево(20:09), 3406 Км Остановочный Пункт(20:32), Кубово(20:54), Болотная(21:33) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Юбилейная(время в пути 0 ч 26 м), Новосибирск - 3375 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Новосибирск - Порос(1 ч 19 м), Новосибирск - Кубово(1 ч 44 м), Юбилейная - Болотная(1 ч 56 м), 3375 Км Остановочный Пункт - Болотная(1 ч 31 м), Порос - Болотная(1 ч 3 м), Кубово - Болотная(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
19:10
2 3339 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
5 м
3 Плехановская
19:19
1 м
19:20
9 м
4 Новосибирск-Восточный
19:24
1 м
19:25
14 м
5 Иня Восточная
19:30
1 м
19:31
20 м
6 Юбилейная
19:36
1 м
19:37
26 м
7 Мочище
19:41
1 м
19:42
31 м
8 3362 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
35 м
9 Барлак
19:48
1 м
19:49
38 м
10 Сокур
19:57
1 м
19:58
47 м
11 3375 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
51 м
12 Зеленодольск
20:05
1 м
20:06
55 м
13 Кошево
20:09
1 м
20:10
59 м
14 3388 Км Остановочный Пункт
20:14
1 м
20:15
1 ч 4 м
15 Мошково
20:21
1 м
20:22
1 ч 11 м
16 Порос
20:29
1 м
20:30
1 ч 19 м
17 3406 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
1 ч 22 м
18 Тасино
20:37
1 м
20:38
1 ч 27 м
19 3412 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
1 ч 30 м
20 Ояш
20:47
1 м
20:48
1 ч 37 м
21 Кубово
20:54
1 м
20:55
1 ч 44 м
22 3429 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
1 ч 49 м
23 Чебула
21:07
1 м
21:08
1 ч 57 м
24 Чахлово
21:20
1 м
21:21
2 ч 10 м
25 Болотная
21:33
2 ч 23 м
Расписание электрички 6422 Новосибирск - Болотная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31