• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6422 Новосибирск - Болотная, расписание

О расписании:

Электричка 6422 по маршруту Новосибирск Болотная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 21:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Болотная составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6422 Новосибирск Болотная останавливается  на станциях Иня Восточная(19:31), Барлак(19:49), Кошево(20:10), 3406 Км Остановочный Пункт(20:33), Кубово(20:55), Болотная(21:33) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Юбилейная(время в пути 0 ч 27 м), Новосибирск - 3375 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Новосибирск - Порос(1 ч 20 м), Новосибирск - Кубово(1 ч 45 м), Юбилейная - Болотная(1 ч 55 м), 3375 Км Остановочный Пункт - Болотная(1 ч 30 м), Порос - Болотная(1 ч 2 м), Кубово - Болотная(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
19:10
2 3339 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
5 м
3 Плехановская
19:20
1 м
19:21
10 м
4 Новосибирск-Восточный
19:25
1 м
19:26
15 м
5 Иня Восточная
19:31
1 м
19:32
21 м
6 Юбилейная
19:37
1 м
19:38
27 м
7 Мочище
19:42
1 м
19:43
32 м
8 3362 Км Остановочный Пункт
19:46
1 м
19:47
36 м
9 Барлак
19:49
1 м
19:50
39 м
10 Сокур
19:58
1 м
19:59
48 м
11 3375 Км Остановочный Пункт
20:02
1 м
20:03
52 м
12 Зеленодольск
20:06
1 м
20:07
56 м
13 Кошево
20:10
1 м
20:11
1 ч
14 3388 Км Остановочный Пункт
20:15
1 м
20:16
1 ч 5 м
15 Мошково
20:22
1 м
20:23
1 ч 12 м
16 Порос
20:30
1 м
20:31
1 ч 20 м
17 3406 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
1 ч 23 м
18 Тасино
20:38
1 м
20:39
1 ч 28 м
19 3412 Км Остановочный Пункт
20:41
1 м
20:42
1 ч 31 м
20 Ояш
20:48
1 м
20:49
1 ч 38 м
21 Кубово
20:55
1 м
20:56
1 ч 45 м
22 3429 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
1 ч 50 м
23 Чебула
21:07
1 м
21:08
1 ч 57 м
24 Чахлово
21:20
1 м
21:21
2 ч 10 м
25 Болотная
21:33
2 ч 23 м
Расписание электрички 6422 Новосибирск - Болотная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30