• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6422 Новосибирск - Болотная, расписание

О расписании:

Электричка 6422 по маршруту Новосибирск Болотная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 19:12 и приезжает на конечную станцию в 21:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Болотная составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6422 Новосибирск Болотная останавливается  на станциях Иня Восточная(19:33), Барлак(19:51), Кошево(20:17), 3406 Км Остановочный Пункт(20:40), Кубово(21:02), Болотная(21:40) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Юбилейная(время в пути 0 ч 27 м), Новосибирск - 3375 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Новосибирск - Порос(1 ч 25 м), Новосибирск - Кубово(1 ч 50 м), Юбилейная - Болотная(2 ч 0 м), 3375 Км Остановочный Пункт - Болотная(1 ч 35 м), Порос - Болотная(1 ч 2 м), Кубово - Болотная(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
19:12
2 3339 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
5 м
3 Плехановская
19:22
1 м
19:23
10 м
4 Новосибирск-Восточный
19:27
1 м
19:28
15 м
5 Иня Восточная
19:33
1 м
19:34
21 м
6 Юбилейная
19:39
1 м
19:40
27 м
7 Мочище
19:44
1 м
19:45
32 м
8 3362 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
36 м
9 Барлак
19:51
1 м
19:52
39 м
10 Сокур
20:00
1 м
20:01
48 м
11 3375 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
52 м
12 Зеленодольск
20:08
1 м
20:09
56 м
13 Кошево
20:17
1 м
20:18
1 ч 5 м
14 3388 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
1 ч 10 м
15 Мошково
20:29
1 м
20:30
1 ч 17 м
16 Порос
20:37
1 м
20:38
1 ч 25 м
17 3406 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
1 ч 28 м
18 Тасино
20:45
1 м
20:46
1 ч 33 м
19 3412 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
1 ч 36 м
20 Ояш
20:55
1 м
20:56
1 ч 43 м
21 Кубово
21:02
1 м
21:03
1 ч 50 м
22 3429 Км Остановочный Пункт
21:07
1 м
21:08
1 ч 55 м
23 Чебула
21:14
1 м
21:15
2 ч 2 м
24 Чахлово
21:27
1 м
21:28
2 ч 15 м
25 Болотная
21:40
2 ч 28 м
Расписание электрички 6422 Новосибирск - Болотная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31