график рейса

6422 Новосибирск - Болотная

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6422 Новосибирск - Болотная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6422 по маршруту Новосибирск Болотная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 21:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Болотная составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6422 Новосибирск Болотная останавливается  на станциях Иня Восточная(19:30), Барлак(19:48), Кошево(20:09), 3406 Км Остановочный Пункт(20:32), Кубово(20:54), Болотная(21:33) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Юбилейная(время в пути 0 ч 26 м), Новосибирск - 3375 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Новосибирск - Порос(1 ч 19 м), Новосибирск - Кубово(1 ч 44 м), Юбилейная - Болотная(1 ч 56 м), 3375 Км Остановочный Пункт - Болотная(1 ч 31 м), Порос - Болотная(1 ч 3 м), Кубово - Болотная(0 ч 38 м) и другие.

Электричка 6422 Новосибирск - Болотная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 19:10
2 3339 Км Остановочный Пункт 19:15 1 м 19:16 5 м
3 Плехановская 19:19 1 м 19:20 9 м
4 Новосибирск-Восточный 19:24 1 м 19:25 14 м
5 Иня Восточная 19:30 1 м 19:31 20 м
6 Юбилейная 19:36 1 м 19:37 26 м
7 Мочище 19:41 1 м 19:42 31 м
8 3362 Км Остановочный Пункт 19:45 1 м 19:46 35 м
9 Барлак 19:48 1 м 19:49 38 м
10 Сокур 19:57 1 м 19:58 47 м
11 3375 Км Остановочный Пункт 20:01 1 м 20:02 51 м
12 Зеленодольск 20:05 1 м 20:06 55 м
13 Кошево 20:09 1 м 20:10 59 м
14 3388 Км Остановочный Пункт 20:14 1 м 20:15 1 ч 4 м
15 Мошково 20:21 1 м 20:22 1 ч 11 м
16 Порос 20:29 1 м 20:30 1 ч 19 м
17 3406 Км Остановочный Пункт 20:32 1 м 20:33 1 ч 22 м
18 Тасино 20:37 1 м 20:38 1 ч 27 м
19 3412 Км Остановочный Пункт 20:40 1 м 20:41 1 ч 30 м
20 Ояш 20:47 1 м 20:48 1 ч 37 м
21 Кубово 20:54 1 м 20:55 1 ч 44 м
22 3429 Км Остановочный Пункт 20:59 1 м 21:00 1 ч 49 м
23 Чебула 21:07 1 м 21:08 1 ч 57 м
24 Чахлово 21:20 1 м 21:21 2 ч 10 м
25 Болотная 21:33 2 ч 23 м