график рейса

6426 Новосибирск - Болотная

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6426 Новосибирск - Болотная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6426 по маршруту Новосибирск Болотная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 21:05 и приезжает на конечную станцию в 23:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Болотная составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6426 Новосибирск Болотная останавливается  на станциях Иня Восточная(21:27), Барлак(21:45), Кошево(22:06), 3406 Км Остановочный Пункт(22:29), Кубово(22:51), Болотная(23:29) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Юбилейная(время в пути 0 ч 28 м), Новосибирск - 3375 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Новосибирск - Порос(1 ч 21 м), Новосибирск - Кубово(1 ч 46 м), Юбилейная - Болотная(1 ч 55 м), 3375 Км Остановочный Пункт - Болотная(1 ч 30 м), Порос - Болотная(1 ч 2 м), Кубово - Болотная(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6426 Новосибирск - Болотная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 21:05
2 3339 Км Остановочный Пункт 21:10 1 м 21:11 5 м
3 Плехановская 21:15 1 м 21:16 10 м
4 Новосибирск-Восточный 21:21 1 м 21:22 16 м
5 Иня Восточная 21:27 1 м 21:28 22 м
6 Юбилейная 21:33 1 м 21:34 28 м
7 Мочище 21:38 1 м 21:39 33 м
8 3362 Км Остановочный Пункт 21:42 1 м 21:43 37 м
9 Барлак 21:45 1 м 21:46 40 м
10 Сокур 21:54 1 м 21:55 49 м
11 3375 Км Остановочный Пункт 21:58 1 м 21:59 53 м
12 Зеленодольск 22:02 1 м 22:03 57 м
13 Кошево 22:06 1 м 22:07 1 ч 1 м
14 3388 Км Остановочный Пункт 22:11 1 м 22:12 1 ч 6 м
15 Мошково 22:18 1 м 22:19 1 ч 13 м
16 Порос 22:26 1 м 22:27 1 ч 21 м
17 3406 Км Остановочный Пункт 22:29 1 м 22:30 1 ч 24 м
18 Тасино 22:34 1 м 22:35 1 ч 29 м
19 3412 Км Остановочный Пункт 22:37 1 м 22:38 1 ч 32 м
20 Ояш 22:44 1 м 22:45 1 ч 39 м
21 Кубово 22:51 1 м 22:52 1 ч 46 м
22 3429 Км Остановочный Пункт 22:56 1 м 22:57 1 ч 51 м
23 Чебула 23:03 1 м 23:04 1 ч 58 м
24 Чахлово 23:16 1 м 23:17 2 ч 11 м
25 Болотная 23:29 2 ч 24 м