• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6426 Новосибирск - Болотная, расписание

О расписании:

Электричка 6426 по маршруту Новосибирск Болотная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 21:05 и приезжает на конечную станцию в 23:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Болотная составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6426 Новосибирск Болотная останавливается  на станциях Иня Восточная(21:27), Барлак(21:45), Кошево(22:06), 3406 Км Остановочный Пункт(22:29), Кубово(22:51), Болотная(23:29) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Юбилейная(время в пути 0 ч 28 м), Новосибирск - 3375 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Новосибирск - Порос(1 ч 21 м), Новосибирск - Кубово(1 ч 46 м), Юбилейная - Болотная(1 ч 55 м), 3375 Км Остановочный Пункт - Болотная(1 ч 30 м), Порос - Болотная(1 ч 2 м), Кубово - Болотная(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
21:05
2 3339 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
5 м
3 Плехановская
21:15
1 м
21:16
10 м
4 Новосибирск-Восточный
21:21
1 м
21:22
16 м
5 Иня Восточная
21:27
1 м
21:28
22 м
6 Юбилейная
21:33
1 м
21:34
28 м
7 Мочище
21:38
1 м
21:39
33 м
8 3362 Км Остановочный Пункт
21:42
1 м
21:43
37 м
9 Барлак
21:45
1 м
21:46
40 м
10 Сокур
21:54
1 м
21:55
49 м
11 3375 Км Остановочный Пункт
21:58
1 м
21:59
53 м
12 Зеленодольск
22:02
1 м
22:03
57 м
13 Кошево
22:06
1 м
22:07
1 ч 1 м
14 3388 Км Остановочный Пункт
22:11
1 м
22:12
1 ч 6 м
15 Мошково
22:18
1 м
22:19
1 ч 13 м
16 Порос
22:26
1 м
22:27
1 ч 21 м
17 3406 Км Остановочный Пункт
22:29
1 м
22:30
1 ч 24 м
18 Тасино
22:34
1 м
22:35
1 ч 29 м
19 3412 Км Остановочный Пункт
22:37
1 м
22:38
1 ч 32 м
20 Ояш
22:44
1 м
22:45
1 ч 39 м
21 Кубово
22:51
1 м
22:52
1 ч 46 м
22 3429 Км Остановочный Пункт
22:56
1 м
22:57
1 ч 51 м
23 Чебула
23:03
1 м
23:04
1 ч 58 м
24 Чахлово
23:16
1 м
23:17
2 ч 11 м
25 Болотная
23:29
2 ч 24 м
Расписание электрички 6426 Новосибирск - Болотная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31