• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6426 Новосибирск - Болотная, расписание

О расписании:

Электричка 6426 по маршруту Новосибирск Болотная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 20:41 и приезжает на конечную станцию в 23:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Болотная составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6426 Новосибирск Болотная останавливается  на станциях Иня Восточная(21:03), Барлак(21:21), Кошево(21:47), 3406 Км Остановочный Пункт(22:10), Кубово(22:32), Болотная(23:10) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Юбилейная(время в пути 0 ч 28 м), Новосибирск - 3375 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Новосибирск - Порос(1 ч 26 м), Новосибирск - Кубово(1 ч 51 м), Юбилейная - Болотная(2 ч 0 м), 3375 Км Остановочный Пункт - Болотная(1 ч 35 м), Порос - Болотная(1 ч 2 м), Кубово - Болотная(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
20:41
2 3339 Км Остановочный Пункт
20:46
1 м
20:47
5 м
3 Плехановская
20:51
1 м
20:52
10 м
4 Новосибирск-Восточный
20:57
1 м
20:58
16 м
5 Иня Восточная
21:03
1 м
21:04
22 м
6 Юбилейная
21:09
1 м
21:10
28 м
7 Мочище
21:14
1 м
21:15
33 м
8 3362 Км Остановочный Пункт
21:18
1 м
21:19
37 м
9 Барлак
21:21
1 м
21:22
40 м
10 Сокур
21:30
1 м
21:31
49 м
11 3375 Км Остановочный Пункт
21:34
1 м
21:35
53 м
12 Зеленодольск
21:38
1 м
21:39
57 м
13 Кошево
21:47
1 м
21:48
1 ч 6 м
14 3388 Км Остановочный Пункт
21:52
1 м
21:53
1 ч 11 м
15 Мошково
21:59
1 м
22:00
1 ч 18 м
16 Порос
22:07
1 м
22:08
1 ч 26 м
17 3406 Км Остановочный Пункт
22:10
1 м
22:11
1 ч 29 м
18 Тасино
22:15
1 м
22:16
1 ч 34 м
19 3412 Км Остановочный Пункт
22:18
1 м
22:19
1 ч 37 м
20 Ояш
22:25
1 м
22:26
1 ч 44 м
21 Кубово
22:32
1 м
22:33
1 ч 51 м
22 3429 Км Остановочный Пункт
22:37
1 м
22:38
1 ч 56 м
23 Чебула
22:44
1 м
22:45
2 ч 3 м
24 Чахлово
22:57
1 м
22:58
2 ч 16 м
25 Болотная
23:10
2 ч 29 м
Расписание электрички 6426 Новосибирск - Болотная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31