• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6426 Новосибирск - Болотная, расписание

О расписании:

Электричка 6426 по маршруту Новосибирск Болотная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 21:08 и приезжает на конечную станцию в 23:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Болотная составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6426 Новосибирск Болотная останавливается  на станциях Иня Восточная(21:30), Барлак(21:48), Кошево(22:09), 3406 Км Остановочный Пункт(22:32), Кубово(22:54), Болотная(23:32) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Юбилейная(время в пути 0 ч 28 м), Новосибирск - 3375 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Новосибирск - Порос(1 ч 21 м), Новосибирск - Кубово(1 ч 46 м), Юбилейная - Болотная(1 ч 55 м), 3375 Км Остановочный Пункт - Болотная(1 ч 30 м), Порос - Болотная(1 ч 2 м), Кубово - Болотная(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
21:08
2 3339 Км Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
5 м
3 Плехановская
21:18
1 м
21:19
10 м
4 Новосибирск-Восточный
21:24
1 м
21:25
16 м
5 Иня Восточная
21:30
1 м
21:31
22 м
6 Юбилейная
21:36
1 м
21:37
28 м
7 Мочище
21:41
1 м
21:42
33 м
8 3362 Км Остановочный Пункт
21:45
1 м
21:46
37 м
9 Барлак
21:48
1 м
21:49
40 м
10 Сокур
21:57
1 м
21:58
49 м
11 3375 Км Остановочный Пункт
22:01
1 м
22:02
53 м
12 Зеленодольск
22:05
1 м
22:06
57 м
13 Кошево
22:09
1 м
22:10
1 ч 1 м
14 3388 Км Остановочный Пункт
22:14
1 м
22:15
1 ч 6 м
15 Мошково
22:21
1 м
22:22
1 ч 13 м
16 Порос
22:29
1 м
22:30
1 ч 21 м
17 3406 Км Остановочный Пункт
22:32
1 м
22:33
1 ч 24 м
18 Тасино
22:37
1 м
22:38
1 ч 29 м
19 3412 Км Остановочный Пункт
22:40
1 м
22:41
1 ч 32 м
20 Ояш
22:47
1 м
22:48
1 ч 39 м
21 Кубово
22:54
1 м
22:55
1 ч 46 м
22 3429 Км Остановочный Пункт
22:59
1 м
23:00
1 ч 51 м
23 Чебула
23:06
1 м
23:07
1 ч 58 м
24 Чахлово
23:19
1 м
23:20
2 ч 11 м
25 Болотная
23:32
2 ч 24 м
Расписание электрички 6426 Новосибирск - Болотная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30