• Маршрут
  • Станция

Электричка 6803/6804 Новосибирск - Буготак, расписание

О расписании:

Электричка 6803/6804 по маршруту Новосибирск Буготак согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 07:54 и приезжает на конечную станцию в 09:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Буготак составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6803/6804 Новосибирск Буготак останавливается  на станциях Камышенская(08:11), Инская(08:28), Совхозная(08:46), Восточная(09:02), Мотково(09:18), Буготак(09:34) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня(время в пути 0 ч 22 м), Новосибирск - Крахаль(0 ч 45 м), Новосибирск - Новородниковый(1 ч 2 м), Новосибирск - Мотково(1 ч 24 м), Иня - Буготак(1 ч 17 м), Крахаль - Буготак(0 ч 54 м), Новородниковый - Буготак(0 ч 37 м), Мотково - Буготак(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
07:54
2 Центр
07:58
1 м
07:59
4 м
3 Речной Вокзал
08:02
1 м
08:03
8 м
4 Новосибирск-Южный
08:05
1 м
08:06
11 м
5 Камышенская
08:11
1 м
08:12
17 м
6 Иня
08:16
1 м
08:17
22 м
7 Новогодняя
08:20
1 м
08:21
26 м
8 Первомайская
08:23
1 м
08:24
29 м
9 Инская
08:28
1 м
08:29
34 м
10 32 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
40 м
11 Крахаль
08:39
1 м
08:40
45 м
12 38 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
49 м
13 Совхозная
08:46
1 м
08:47
52 м
14 Шелховичиха
08:50
1 м
08:51
56 м
15 Геодезическая
08:53
1 м
08:54
59 м
16 Новородниковый
08:56
1 м
08:57
1 ч 2 м
17 Восточная
09:02
1 м
09:03
1 ч 8 м
18 Репьево
09:07
1 м
09:08
1 ч 13 м
19 Криница
09:10
1 м
09:11
1 ч 16 м
20 Паровозный
09:14
1 м
09:15
1 ч 20 м
21 Мотково
09:18
1 м
09:19
1 ч 24 м
22 Льниха
09:22
1 м
09:23
1 ч 28 м
23 Боровушка
09:26
1 м
09:27
1 ч 32 м
24 Кувшинка
09:29
1 м
09:30
1 ч 35 м
25 Буготак
09:34
1 ч 40 м
Расписание электрички 6803/6804 Новосибирск - Буготак, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31