• Маршрут
  • Станция

Электричка 6811/6812 Новосибирск - Буготак, расписание

О расписании:

Электричка 6811/6812 по маршруту Новосибирск Буготак согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 12:37 и приезжает на конечную станцию в 14:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Буготак составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6811/6812 Новосибирск Буготак останавливается  на станциях Камышенская(12:53), Инская(13:10), Совхозная(13:28), Восточная(13:45), Мотково(14:02), Буготак(14:18) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня(время в пути 0 ч 21 м), Новосибирск - Крахаль(0 ч 44 м), Новосибирск - Новородниковый(1 ч 2 м), Новосибирск - Мотково(1 ч 25 м), Иня - Буготак(1 ч 19 м), Крахаль - Буготак(0 ч 56 м), Новородниковый - Буготак(0 ч 38 м), Мотково - Буготак(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
12:37
2 Центр
12:41
1 м
12:42
4 м
3 Речной Вокзал
12:45
1 м
12:46
8 м
4 Новосибирск-Южный
12:48
1 м
12:49
11 м
5 Камышенская
12:53
1 м
12:54
16 м
6 Иня
12:58
1 м
12:59
21 м
7 Новогодняя
13:02
1 м
13:03
25 м
8 Первомайская
13:05
1 м
13:06
28 м
9 Инская
13:10
1 м
13:11
33 м
10 32 Км Остановочный Пункт
13:16
1 м
13:17
39 м
11 Крахаль
13:21
1 м
13:22
44 м
12 38 Км Остановочный Пункт
13:25
1 м
13:26
48 м
13 Совхозная
13:28
1 м
13:29
51 м
14 Шелховичиха
13:33
1 м
13:34
56 м
15 Геодезическая
13:36
1 м
13:37
59 м
16 Новородниковый
13:39
1 м
13:40
1 ч 2 м
17 Восточная
13:45
1 м
13:46
1 ч 8 м
18 Репьево
13:50
1 м
13:51
1 ч 13 м
19 Криница
13:53
1 м
13:54
1 ч 16 м
20 Паровозный
13:57
1 м
13:58
1 ч 20 м
21 Мотково
14:02
1 м
14:03
1 ч 25 м
22 Льниха
14:06
1 м
14:07
1 ч 29 м
23 Боровушка
14:10
1 м
14:11
1 ч 33 м
24 Кувшинка
14:13
1 м
14:14
1 ч 36 м
25 Буготак
14:18
1 ч 41 м
Расписание электрички 6811/6812 Новосибирск - Буготак, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31