• Маршрут
  • Станция

Электричка 6815/6816 Новосибирск - Буготак, расписание

О расписании:

Электричка 6815/6816 по маршруту Новосибирск Буготак согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 14:48 и приезжает на конечную станцию в 16:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Буготак составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6815/6816 Новосибирск Буготак останавливается  на станциях Инструментальный(15:01), Первомайская(15:16), 38 Км Остановочный Пункт(15:36), Новородниковый(15:50), Паровозный(16:08), Кувшинка(16:24) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Камышенская(время в пути 0 ч 16 м), Новосибирск - 32 Км Остановочный Пункт(0 ч 39 м), Новосибирск - Геодезическая(0 ч 59 м), Новосибирск - Паровозный(1 ч 20 м), Камышенская - Буготак(1 ч 24 м), 32 Км Остановочный Пункт - Буготак(1 ч 1 м), Геодезическая - Буготак(0 ч 41 м), Паровозный - Буготак(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
14:48
2 Центр
14:52
1 м
14:53
4 м
3 Речной Вокзал
14:56
1 м
14:57
8 м
4 Новосибирск-Южный
14:59
1 м
15:00
11 м
5 Инструментальный
15:01
1 м
15:02
13 м
6 Камышенская
15:04
1 м
15:05
16 м
7 Иня
15:09
1 м
15:10
21 м
8 Новогодняя
15:13
1 м
15:14
25 м
9 Первомайская
15:16
1 м
15:17
28 м
10 Инская
15:21
1 м
15:22
33 м
11 32 Км Остановочный Пункт
15:27
1 м
15:28
39 м
12 Крахаль
15:32
1 м
15:33
44 м
13 38 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
48 м
14 Совхозная
15:39
1 м
15:40
51 м
15 Шелховичиха
15:44
1 м
15:45
56 м
16 Геодезическая
15:47
1 м
15:48
59 м
17 Новородниковый
15:50
1 м
15:51
1 ч 2 м
18 Восточная
15:56
1 м
15:57
1 ч 8 м
19 Репьево
16:01
1 м
16:02
1 ч 13 м
20 Криница
16:04
1 м
16:05
1 ч 16 м
21 Паровозный
16:08
1 м
16:09
1 ч 20 м
22 Мотково
16:13
1 м
16:14
1 ч 25 м
23 Льниха
16:17
1 м
16:18
1 ч 29 м
24 Боровушка
16:21
1 м
16:22
1 ч 33 м
25 Кувшинка
16:24
1 м
16:25
1 ч 36 м
26 Буготак
16:29
1 ч 41 м
Расписание электрички 6815/6816 Новосибирск - Буготак, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31