• Маршрут
  • Станция

Электричка 6831/6832 Новосибирск - Буготак, расписание

О расписании:

Электричка 6831/6832 по маршруту Новосибирск Буготак согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 19:38 и приезжает на конечную станцию в 21:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Буготак составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6831/6832 Новосибирск Буготак останавливается  на станциях Камышенская(19:55), Инская(20:12), Совхозная(20:30), Восточная(20:45), Мотково(21:01), Буготак(21:16) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня(время в пути 0 ч 22 м), Новосибирск - Крахаль(0 ч 45 м), Новосибирск - Новородниковый(1 ч 2 м), Новосибирск - Мотково(1 ч 23 м), Иня - Буготак(1 ч 15 м), Крахаль - Буготак(0 ч 52 м), Новородниковый - Буготак(0 ч 35 м), Мотково - Буготак(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
19:38
2 Центр
19:42
1 м
19:43
4 м
3 Речной Вокзал
19:46
1 м
19:47
8 м
4 Новосибирск-Южный
19:49
1 м
19:50
11 м
5 Камышенская
19:55
1 м
19:56
17 м
6 Иня
20:00
1 м
20:01
22 м
7 Новогодняя
20:04
1 м
20:05
26 м
8 Первомайская
20:07
1 м
20:08
29 м
9 Инская
20:12
1 м
20:13
34 м
10 32 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
40 м
11 Крахаль
20:23
1 м
20:24
45 м
12 38 Км Остановочный Пункт
20:27
1 м
20:28
49 м
13 Совхозная
20:30
1 м
20:31
52 м
14 Шелховичиха
20:34
1 м
20:35
56 м
15 Геодезическая
20:37
1 м
20:38
59 м
16 Новородниковый
20:40
1 м
20:41
1 ч 2 м
17 Восточная
20:45
1 м
20:46
1 ч 7 м
18 Репьево
20:49
1 м
20:50
1 ч 11 м
19 Криница
20:53
1 м
20:54
1 ч 15 м
20 Паровозный
20:57
1 м
20:58
1 ч 19 м
21 Мотково
21:01
1 м
21:02
1 ч 23 м
22 Льниха
21:05
1 м
21:06
1 ч 27 м
23 Боровушка
21:08
1 м
21:09
1 ч 30 м
24 Кувшинка
21:11
1 м
21:12
1 ч 33 м
25 Буготак
21:16
1 ч 38 м
Расписание электрички 6831/6832 Новосибирск - Буготак, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31