график рейса

6831/6832 Новосибирск - Буготак

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6831/6832 Новосибирск - Буготак, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6831/6832 по маршруту Новосибирск Буготак согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 19:38 и приезжает на конечную станцию в 21:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Буготак составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6831/6832 Новосибирск Буготак останавливается  на станциях Камышенская(19:55), Инская(20:12), Совхозная(20:30), Восточная(20:45), Мотково(21:01), Буготак(21:16) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня(время в пути 0 ч 22 м), Новосибирск - Крахаль(0 ч 45 м), Новосибирск - Новородниковый(1 ч 2 м), Новосибирск - Мотково(1 ч 23 м), Иня - Буготак(1 ч 15 м), Крахаль - Буготак(0 ч 52 м), Новородниковый - Буготак(0 ч 35 м), Мотково - Буготак(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6831/6832 Новосибирск - Буготак, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 19:38
2 Центр 19:42 1 м 19:43 4 м
3 Речной Вокзал 19:46 1 м 19:47 8 м
4 Новосибирск-Южный 19:49 1 м 19:50 11 м
5 Камышенская 19:55 1 м 19:56 17 м
6 Иня 20:00 1 м 20:01 22 м
7 Новогодняя 20:04 1 м 20:05 26 м
8 Первомайская 20:07 1 м 20:08 29 м
9 Инская 20:12 1 м 20:13 34 м
10 32 Км Остановочный Пункт 20:18 1 м 20:19 40 м
11 Крахаль 20:23 1 м 20:24 45 м
12 38 Км Остановочный Пункт 20:27 1 м 20:28 49 м
13 Совхозная 20:30 1 м 20:31 52 м
14 Шелховичиха 20:34 1 м 20:35 56 м
15 Геодезическая 20:37 1 м 20:38 59 м
16 Новородниковый 20:40 1 м 20:41 1 ч 2 м
17 Восточная 20:45 1 м 20:46 1 ч 7 м
18 Репьево 20:49 1 м 20:50 1 ч 11 м
19 Криница 20:53 1 м 20:54 1 ч 15 м
20 Паровозный 20:57 1 м 20:58 1 ч 19 м
21 Мотково 21:01 1 м 21:02 1 ч 23 м
22 Льниха 21:05 1 м 21:06 1 ч 27 м
23 Боровушка 21:08 1 м 21:09 1 ч 30 м
24 Кувшинка 21:11 1 м 21:12 1 ч 33 м
25 Буготак 21:16 1 ч 38 м