• Маршрут
  • Станция

Электричка 6851/6852 Новосибирск - Буготак, расписание

О расписании:

Электричка 6851/6852 по маршруту Новосибирск Буготак согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 10:17 и приезжает на конечную станцию в 11:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Буготак составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6851/6852 Новосибирск Буготак останавливается  на станциях Камышенская(10:33), Инская(10:50), Совхозная(11:08), Восточная(11:25), Мотково(11:42), Буготак(11:58) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня(время в пути 0 ч 21 м), Новосибирск - Крахаль(0 ч 44 м), Новосибирск - Новородниковый(1 ч 2 м), Новосибирск - Мотково(1 ч 25 м), Иня - Буготак(1 ч 19 м), Крахаль - Буготак(0 ч 56 м), Новородниковый - Буготак(0 ч 38 м), Мотково - Буготак(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
10:17
2 Центр
10:21
1 м
10:22
4 м
3 Речной Вокзал
10:25
1 м
10:26
8 м
4 Новосибирск-Южный
10:28
1 м
10:29
11 м
5 Камышенская
10:33
1 м
10:34
16 м
6 Иня
10:38
1 м
10:39
21 м
7 Новогодняя
10:42
1 м
10:43
25 м
8 Первомайская
10:45
1 м
10:46
28 м
9 Инская
10:50
1 м
10:51
33 м
10 32 Км Остановочный Пункт
10:56
1 м
10:57
39 м
11 Крахаль
11:01
1 м
11:02
44 м
12 38 Км Остановочный Пункт
11:05
1 м
11:06
48 м
13 Совхозная
11:08
1 м
11:09
51 м
14 Шелховичиха
11:13
1 м
11:14
56 м
15 Геодезическая
11:16
1 м
11:17
59 м
16 Новородниковый
11:19
1 м
11:20
1 ч 2 м
17 Восточная
11:25
1 м
11:26
1 ч 8 м
18 Репьево
11:30
1 м
11:31
1 ч 13 м
19 Криница
11:33
1 м
11:34
1 ч 16 м
20 Паровозный
11:37
1 м
11:38
1 ч 20 м
21 Мотково
11:42
1 м
11:43
1 ч 25 м
22 Льниха
11:46
1 м
11:47
1 ч 29 м
23 Боровушка
11:50
1 м
11:51
1 ч 33 м
24 Кувшинка
11:53
1 м
11:54
1 ч 36 м
25 Буготак
11:58
1 ч 41 м
Расписание электрички 6851/6852 Новосибирск - Буготак, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31