• Маршрут
  • Станция

Электричка 6861/6862 Новосибирск - Буготак, расписание

О расписании:

Электричка 6861/6862 по маршруту Новосибирск Буготак согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 15:19 и приезжает на конечную станцию в 17:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Буготак составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6861/6862 Новосибирск Буготак останавливается  на станциях Инструментальный(15:33), Первомайская(15:48), 38 Км Остановочный Пункт(16:07), Новородниковый(16:21), Паровозный(16:40), Кувшинка(16:56) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Камышенская(время в пути 0 ч 17 м), Новосибирск - 32 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Новосибирск - Геодезическая(0 ч 59 м), Новосибирск - Паровозный(1 ч 21 м), Камышенская - Буготак(1 ч 24 м), 32 Км Остановочный Пункт - Буготак(1 ч 1 м), Геодезическая - Буготак(0 ч 42 м), Паровозный - Буготак(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
15:19
2 Центр
15:23
1 м
15:24
4 м
3 Речной Вокзал
15:27
1 м
15:28
8 м
4 Новосибирск-Южный
15:30
1 м
15:31
11 м
5 Инструментальный
15:33
1 м
15:34
14 м
6 Камышенская
15:36
1 м
15:37
17 м
7 Иня
15:41
1 м
15:42
22 м
8 Новогодняя
15:45
1 м
15:46
26 м
9 Первомайская
15:48
1 м
15:49
29 м
10 Инская
15:53
1 м
15:54
34 м
11 32 Км Остановочный Пункт
15:59
1 м
16:00
40 м
12 Крахаль
16:04
1 м
16:05
45 м
13 38 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
48 м
14 Совхозная
16:10
1 м
16:11
51 м
15 Шелховичиха
16:15
1 м
16:16
56 м
16 Геодезическая
16:18
1 м
16:19
59 м
17 Новородниковый
16:21
1 м
16:22
1 ч 2 м
18 Восточная
16:27
1 м
16:28
1 ч 8 м
19 Репьево
16:32
1 м
16:33
1 ч 13 м
20 Криница
16:36
1 м
16:37
1 ч 17 м
21 Паровозный
16:40
1 м
16:41
1 ч 21 м
22 Мотково
16:45
1 м
16:46
1 ч 26 м
23 Льниха
16:49
1 м
16:50
1 ч 30 м
24 Боровушка
16:53
1 м
16:54
1 ч 34 м
25 Кувшинка
16:56
1 м
16:57
1 ч 37 м
26 Буготак
17:01
1 ч 42 м
Расписание электрички 6861/6862 Новосибирск - Буготак, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31