• Маршрут
  • Станция

Электричка 6605 Новосибирск - Черепаново, расписание

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Новосибирск Черепаново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 09:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Черепаново составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6605 Новосибирск Черепаново останавливается  на станциях Камышенская(07:07), Матвеевка(07:24), Береговая(07:42), Обской Залив(08:03), Мраморная(08:25), Койниха(08:49) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня(время в пути 0 ч 23 м), Новосибирск - Нижняя Ельцовка(0 ч 41 м), Новосибирск - Морозово(1 ч 6 м), Новосибирск - Монолитная(1 ч 30 м), Новосибирск - Койниха(1 ч 59 м), Иня - Черепаново(2 ч 14 м), Нижняя Ельцовка - Черепаново(1 ч 56 м), Морозово - Черепаново(1 ч 31 м), Монолитная - Черепаново(1 ч 7 м), Койниха - Черепаново(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
06:50
2 Центр
06:54
1 м
06:55
4 м
3 Речной Вокзал
06:58
1 м
06:59
8 м
4 Новосибирск-Южный
07:01
1 м
07:02
11 м
5 Инструментальный
07:04
1 м
07:05
14 м
6 Камышенская
07:07
1 м
07:08
17 м
7 Иня
07:13
1 м
07:14
23 м
8 Сибирская
07:18
1 м
07:19
28 м
9 Звездная
07:20
1 м
07:21
30 м
10 Речпорт
07:22
1 м
07:23
32 м
11 Матвеевка
07:24
1 м
07:25
34 м
12 Юность
07:27
1 м
07:28
37 м
13 Нижняя Ельцовка
07:31
1 м
07:32
41 м
14 Сеятель
07:34
1 м
07:35
44 м
15 Обское Море
07:38
1 м
07:39
48 м
16 Береговая
07:42
1 м
07:43
52 м
17 Речкуновка
07:46
1 м
07:47
56 м
18 Бердск
07:51
1 м
07:52
1 ч 1 м
19 Морозово
07:56
1 м
07:57
1 ч 6 м
20 Сельская
08:00
1 м
08:01
1 ч 10 м
21 Обской Залив
08:03
1 м
08:04
1 ч 13 м
22 52 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
1 ч 17 м
23 Совхоз Бердский
08:11
1 м
08:12
1 ч 21 м
24 Искитим
08:16
1 м
08:17
1 ч 26 м
25 Монолитная
08:20
1 м
08:21
1 ч 30 м
26 Мраморная
08:25
1 м
08:26
1 ч 35 м
27 65 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
1 ч 38 м
28 Ложок
08:32
1 м
08:33
1 ч 42 м
29 67 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
1 ч 46 м
30 Евсино
08:42
1 м
08:43
1 ч 52 м
31 Койниха
08:49
1 м
08:50
1 ч 59 м
32 Линево
08:54
1 м
08:55
2 ч 4 м
33 Дорогино
09:06
1 м
09:07
2 ч 16 м
34 Посевная
09:16
1 м
09:17
2 ч 26 м
35 Черепаново
09:28
2 ч 38 м
Расписание электрички 6605 Новосибирск - Черепаново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31