график рейса

6605 Новосибирск - Черепаново

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6605 Новосибирск - Черепаново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Новосибирск Черепаново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 06:48 и приезжает на конечную станцию в 09:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Черепаново составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6605 Новосибирск Черепаново останавливается  на станциях Камышенская(07:05), Матвеевка(07:22), Береговая(07:40), Обской Залив(08:01), Мраморная(08:23), Койниха(08:52) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня(время в пути 0 ч 23 м), Новосибирск - Нижняя Ельцовка(0 ч 41 м), Новосибирск - Морозово(1 ч 6 м), Новосибирск - Монолитная(1 ч 30 м), Новосибирск - Койниха(2 ч 4 м), Иня - Черепаново(2 ч 18 м), Нижняя Ельцовка - Черепаново(2 ч 0 м), Морозово - Черепаново(1 ч 35 м), Монолитная - Черепаново(1 ч 11 м), Койниха - Черепаново(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6605 Новосибирск - Черепаново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 06:48
2 Центр 06:52 1 м 06:53 4 м
3 Речной Вокзал 06:56 1 м 06:57 8 м
4 Новосибирск-Южный 06:59 1 м 07:00 11 м
5 Инструментальный 07:02 1 м 07:03 14 м
6 Камышенская 07:05 1 м 07:06 17 м
7 Иня 07:11 1 м 07:12 23 м
8 Сибирская 07:16 1 м 07:17 28 м
9 Звездная 07:18 1 м 07:19 30 м
10 Речпорт 07:20 1 м 07:21 32 м
11 Матвеевка 07:22 1 м 07:23 34 м
12 Юность 07:25 1 м 07:26 37 м
13 Нижняя Ельцовка 07:29 1 м 07:30 41 м
14 Сеятель 07:32 1 м 07:33 44 м
15 Обское Море 07:36 1 м 07:37 48 м
16 Береговая 07:40 1 м 07:41 52 м
17 Речкуновка 07:44 1 м 07:45 56 м
18 Бердск 07:49 1 м 07:50 1 ч 1 м
19 Морозово 07:54 1 м 07:55 1 ч 6 м
20 Сельская 07:58 1 м 07:59 1 ч 10 м
21 Обской Залив 08:01 1 м 08:02 1 ч 13 м
22 52 Км Остановочный Пункт 08:05 1 м 08:06 1 ч 17 м
23 Совхоз Бердский 08:09 1 м 08:10 1 ч 21 м
24 Искитим 08:14 1 м 08:15 1 ч 26 м
25 Монолитная 08:18 1 м 08:19 1 ч 30 м
26 Мраморная 08:23 1 м 08:24 1 ч 35 м
27 65 Км Остановочный Пункт 08:26 1 м 08:27 1 ч 38 м
28 Ложок 08:30 6 м 08:36 1 ч 42 м
29 67 Км Остановочный Пункт 08:39 1 м 08:40 1 ч 51 м
30 Евсино 08:45 1 м 08:46 1 ч 57 м
31 Койниха 08:52 1 м 08:53 2 ч 4 м
32 Линево 08:57 1 м 08:58 2 ч 9 м
33 Дорогино 09:08 1 м 09:09 2 ч 20 м
34 Посевная 09:18 1 м 09:19 2 ч 30 м
35 Черепаново 09:30 2 ч 42 м