• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6605 Новосибирск - Черепаново, расписание

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Новосибирск Черепаново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 06:48 и приезжает на конечную станцию в 09:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Черепаново составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6605 Новосибирск Черепаново останавливается  на станциях Камышенская(07:05), Матвеевка(07:22), Береговая(07:40), Обской Залив(08:01), Мраморная(08:23), Койниха(08:52) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня(время в пути 0 ч 23 м), Новосибирск - Нижняя Ельцовка(0 ч 41 м), Новосибирск - Морозово(1 ч 6 м), Новосибирск - Монолитная(1 ч 30 м), Новосибирск - Койниха(2 ч 4 м), Иня - Черепаново(2 ч 19 м), Нижняя Ельцовка - Черепаново(2 ч 1 м), Морозово - Черепаново(1 ч 36 м), Монолитная - Черепаново(1 ч 12 м), Койниха - Черепаново(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
06:48
2 Центр
06:52
1 м
06:53
4 м
3 Речной Вокзал
06:56
1 м
06:57
8 м
4 Новосибирск-Южный
06:59
1 м
07:00
11 м
5 Инструментальный
07:02
1 м
07:03
14 м
6 Камышенская
07:05
1 м
07:06
17 м
7 Иня
07:11
1 м
07:12
23 м
8 Сибирская
07:16
1 м
07:17
28 м
9 Звездная
07:18
1 м
07:19
30 м
10 Речпорт
07:20
1 м
07:21
32 м
11 Матвеевка
07:22
1 м
07:23
34 м
12 Юность
07:25
1 м
07:26
37 м
13 Нижняя Ельцовка
07:29
1 м
07:30
41 м
14 Сеятель
07:32
1 м
07:33
44 м
15 Обское Море
07:36
1 м
07:37
48 м
16 Береговая
07:40
1 м
07:41
52 м
17 Речкуновка
07:44
1 м
07:45
56 м
18 Бердск
07:49
1 м
07:50
1 ч 1 м
19 Морозово
07:54
1 м
07:55
1 ч 6 м
20 Сельская
07:58
1 м
07:59
1 ч 10 м
21 Обской Залив
08:01
1 м
08:02
1 ч 13 м
22 52 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
1 ч 17 м
23 Совхоз Бердский
08:09
1 м
08:10
1 ч 21 м
24 Искитим
08:14
1 м
08:15
1 ч 26 м
25 Монолитная
08:18
1 м
08:19
1 ч 30 м
26 Мраморная
08:23
1 м
08:24
1 ч 35 м
27 65 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
1 ч 38 м
28 Ложок
08:30
6 м
08:36
1 ч 42 м
29 67 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
1 ч 51 м
30 Евсино
08:45
1 м
08:46
1 ч 57 м
31 Койниха
08:52
1 м
08:53
2 ч 4 м
32 Линево
08:57
1 м
08:58
2 ч 9 м
33 Дорогино
09:09
1 м
09:10
2 ч 21 м
34 Посевная
09:19
1 м
09:20
2 ч 31 м
35 Черепаново
09:31
2 ч 43 м
Расписание электрички 6605 Новосибирск - Черепаново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30