график рейса

6611 Новосибирск - Черепаново

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6611 Новосибирск - Черепаново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Новосибирск Черепаново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 09:58 и приезжает на конечную станцию в 12:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Черепаново составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6611 Новосибирск Черепаново останавливается  на станциях Иня(10:20), Нижняя Ельцовка(10:38), Бердск(10:58), Совхоз Бердский(11:18), Ложок(11:39), Дорогино(12:12) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Сибирская(время в пути 0 ч 27 м), Новосибирск - Обское Море(0 ч 47 м), Новосибирск - Обской Залив(1 ч 12 м), Новосибирск - 65 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Новосибирск - Дорогино(2 ч 14 м), Сибирская - Черепаново(2 ч 8 м), Обское Море - Черепаново(1 ч 48 м), Обской Залив - Черепаново(1 ч 23 м), 65 Км Остановочный Пункт - Черепаново(0 ч 58 м), Дорогино - Черепаново(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6611 Новосибирск - Черепаново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 09:58
2 Центр 10:02 1 м 10:03 4 м
3 Речной Вокзал 10:06 1 м 10:07 8 м
4 Новосибирск-Южный 10:09 1 м 10:10 11 м
5 Камышенская 10:15 1 м 10:16 17 м
6 Иня 10:20 1 м 10:21 22 м
7 Сибирская 10:25 1 м 10:26 27 м
8 Звездная 10:27 1 м 10:28 29 м
9 Матвеевка 10:31 1 м 10:32 33 м
10 Юность 10:34 1 м 10:35 36 м
11 Нижняя Ельцовка 10:38 1 м 10:39 40 м
12 Сеятель 10:41 1 м 10:42 43 м
13 Обское Море 10:45 1 м 10:46 47 м
14 Береговая 10:49 1 м 10:50 51 м
15 Речкуновка 10:53 1 м 10:54 55 м
16 Бердск 10:58 1 м 10:59 1 ч
17 Морозово 11:03 1 м 11:04 1 ч 5 м
18 Сельская 11:07 1 м 11:08 1 ч 9 м
19 Обской Залив 11:10 1 м 11:11 1 ч 12 м
20 52 Км Остановочный Пункт 11:14 1 м 11:15 1 ч 16 м
21 Совхоз Бердский 11:18 1 м 11:19 1 ч 20 м
22 Искитим 11:23 1 м 11:24 1 ч 25 м
23 Монолитная 11:27 1 м 11:28 1 ч 29 м
24 Мраморная 11:32 1 м 11:33 1 ч 34 м
25 65 Км Остановочный Пункт 11:35 1 м 11:36 1 ч 37 м
26 Ложок 11:39 1 м 11:40 1 ч 41 м
27 67 Км Остановочный Пункт 11:43 1 м 11:44 1 ч 45 м
28 Евсино 11:49 1 м 11:50 1 ч 51 м
29 Койниха 11:56 1 м 11:57 1 ч 58 м
30 Линево 12:01 1 м 12:02 2 ч 3 м
31 Дорогино 12:12 1 м 12:13 2 ч 14 м
32 Посевная 12:22 1 м 12:23 2 ч 24 м
33 Черепаново 12:34 2 ч 36 м