• Маршрут
  • Станция

Электричка 6611 Новосибирск - Черепаново, расписание

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Новосибирск Черепаново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 09:58 и приезжает на конечную станцию в 12:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Черепаново составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6611 Новосибирск Черепаново останавливается  на станциях Иня(10:20), Нижняя Ельцовка(10:38), Бердск(10:58), Совхоз Бердский(11:18), Ложок(11:39), Дорогино(12:13) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Сибирская(время в пути 0 ч 27 м), Новосибирск - Обское Море(0 ч 47 м), Новосибирск - Обской Залив(1 ч 12 м), Новосибирск - 65 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Новосибирск - Дорогино(2 ч 15 м), Сибирская - Черепаново(2 ч 9 м), Обское Море - Черепаново(1 ч 49 м), Обской Залив - Черепаново(1 ч 24 м), 65 Км Остановочный Пункт - Черепаново(0 ч 59 м), Дорогино - Черепаново(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
09:58
2 Центр
10:02
1 м
10:03
4 м
3 Речной Вокзал
10:06
1 м
10:07
8 м
4 Новосибирск-Южный
10:09
1 м
10:10
11 м
5 Камышенская
10:15
1 м
10:16
17 м
6 Иня
10:20
1 м
10:21
22 м
7 Сибирская
10:25
1 м
10:26
27 м
8 Звездная
10:27
1 м
10:28
29 м
9 Матвеевка
10:31
1 м
10:32
33 м
10 Юность
10:34
1 м
10:35
36 м
11 Нижняя Ельцовка
10:38
1 м
10:39
40 м
12 Сеятель
10:41
1 м
10:42
43 м
13 Обское Море
10:45
1 м
10:46
47 м
14 Береговая
10:49
1 м
10:50
51 м
15 Речкуновка
10:53
1 м
10:54
55 м
16 Бердск
10:58
1 м
10:59
1 ч
17 Морозово
11:03
1 м
11:04
1 ч 5 м
18 Сельская
11:07
1 м
11:08
1 ч 9 м
19 Обской Залив
11:10
1 м
11:11
1 ч 12 м
20 52 Км Остановочный Пункт
11:14
1 м
11:15
1 ч 16 м
21 Совхоз Бердский
11:18
1 м
11:19
1 ч 20 м
22 Искитим
11:23
1 м
11:24
1 ч 25 м
23 Монолитная
11:27
1 м
11:28
1 ч 29 м
24 Мраморная
11:32
1 м
11:33
1 ч 34 м
25 65 Км Остановочный Пункт
11:35
1 м
11:36
1 ч 37 м
26 Ложок
11:39
1 м
11:40
1 ч 41 м
27 67 Км Остановочный Пункт
11:43
1 м
11:44
1 ч 45 м
28 Евсино
11:49
1 м
11:50
1 ч 51 м
29 Койниха
11:56
1 м
11:57
1 ч 58 м
30 Линево
12:01
1 м
12:02
2 ч 3 м
31 Дорогино
12:13
1 м
12:14
2 ч 15 м
32 Посевная
12:23
1 м
12:24
2 ч 25 м
33 Черепаново
12:35
2 ч 37 м
Расписание электрички 6611 Новосибирск - Черепаново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31