• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6613 Новосибирск - Черепаново, расписание

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Новосибирск Черепаново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 05:16 и приезжает на конечную станцию в 07:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Черепаново составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6613 Новосибирск Черепаново останавливается  на станциях Иня(05:37), Сеятель(05:57), Морозово(06:18), Искитим(06:37), 67 Км Остановочный Пункт(07:09), Посевная(07:46) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Сибирская(время в пути 0 ч 26 м), Новосибирск - Береговая(0 ч 48 м), Новосибирск - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Новосибирск - Ложок(1 ч 35 м), Новосибирск - Посевная(2 ч 30 м), Сибирская - Черепаново(2 ч 15 м), Береговая - Черепаново(1 ч 53 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черепаново(1 ч 28 м), Ложок - Черепаново(0 ч 52 м), Посевная - Черепаново(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
05:16
2 Центр
05:20
1 м
05:21
4 м
3 Речной Вокзал
05:24
1 м
05:25
8 м
4 Новосибирск-Южный
05:27
1 м
05:28
11 м
5 Камышенская
05:32
1 м
05:33
16 м
6 Иня
05:37
1 м
05:38
21 м
7 Сибирская
05:42
1 м
05:43
26 м
8 Звездная
05:44
1 м
05:45
28 м
9 Матвеевка
05:48
1 м
05:49
32 м
10 Нижняя Ельцовка
05:54
1 м
05:55
38 м
11 Сеятель
05:57
1 м
05:58
41 м
12 Обское Море
06:00
1 м
06:01
44 м
13 Береговая
06:04
1 м
06:05
48 м
14 Речкуновка
06:08
1 м
06:09
52 м
15 Бердск
06:13
1 м
06:14
57 м
16 Морозово
06:18
1 м
06:19
1 ч 2 м
17 Сельская
06:22
1 м
06:23
1 ч 6 м
18 Обской Залив
06:25
1 м
06:26
1 ч 9 м
19 52 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
1 ч 13 м
20 Совхоз Бердский
06:32
1 м
06:33
1 ч 16 м
21 Искитим
06:37
1 м
06:38
1 ч 21 м
22 Монолитная
06:41
1 м
06:42
1 ч 25 м
23 Мраморная
06:45
1 м
06:46
1 ч 29 м
24 65 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
1 ч 32 м
25 Ложок
06:51
15 м
07:06
1 ч 35 м
26 67 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
1 ч 53 м
27 Евсино
07:15
1 м
07:16
1 ч 59 м
28 Койниха
07:21
1 м
07:22
2 ч 5 м
29 Линево
07:26
1 м
07:27
2 ч 10 м
30 Дорогино
07:38
1 м
07:39
2 ч 22 м
31 Посевная
07:46
1 м
07:47
2 ч 30 м
32 Черепаново
07:58
2 ч 42 м
Расписание электрички 6613 Новосибирск - Черепаново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31