• Маршрут
  • Станция

Электричка 6615 Новосибирск - Черепаново, расписание

О расписании:

Электричка 6615 по маршруту Новосибирск Черепаново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 12:27 и приезжает на конечную станцию в 15:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Черепаново составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6615 Новосибирск Черепаново останавливается  на станциях Иня(12:48), Юность(13:02), Речкуновка(13:21), 52 Км Остановочный Пункт(13:42), 65 Км Остановочный Пункт(14:03), Линево(14:29) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Сибирская(время в пути 0 ч 26 м), Новосибирск - Сеятель(0 ч 42 м), Новосибирск - Сельская(1 ч 8 м), Новосибирск - Мраморная(1 ч 33 м), Новосибирск - Линево(2 ч 2 м), Сибирская - Черепаново(2 ч 14 м), Сеятель - Черепаново(1 ч 58 м), Сельская - Черепаново(1 ч 32 м), Мраморная - Черепаново(1 ч 7 м), Линево - Черепаново(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
12:27
2 Центр
12:31
1 м
12:32
4 м
3 Речной Вокзал
12:35
1 м
12:36
8 м
4 Новосибирск-Южный
12:38
1 м
12:39
11 м
5 Камышенская
12:43
1 м
12:44
16 м
6 Иня
12:48
1 м
12:49
21 м
7 Сибирская
12:53
1 м
12:54
26 м
8 Звездная
12:55
1 м
12:56
28 м
9 Речпорт
12:57
1 м
12:58
30 м
10 Матвеевка
12:59
1 м
13:00
32 м
11 Юность
13:02
1 м
13:03
35 м
12 Нижняя Ельцовка
13:06
1 м
13:07
39 м
13 Сеятель
13:09
1 м
13:10
42 м
14 Обское Море
13:13
1 м
13:14
46 м
15 Береговая
13:17
1 м
13:18
50 м
16 Речкуновка
13:21
1 м
13:22
54 м
17 Бердск
13:26
1 м
13:27
59 м
18 Морозово
13:31
1 м
13:32
1 ч 4 м
19 Сельская
13:35
1 м
13:36
1 ч 8 м
20 Обской Залив
13:38
1 м
13:39
1 ч 11 м
21 52 Км Остановочный Пункт
13:42
1 м
13:43
1 ч 15 м
22 Совхоз Бердский
13:46
1 м
13:47
1 ч 19 м
23 Искитим
13:51
1 м
13:52
1 ч 24 м
24 Монолитная
13:55
1 м
13:56
1 ч 28 м
25 Мраморная
14:00
1 м
14:01
1 ч 33 м
26 65 Км Остановочный Пункт
14:03
1 м
14:04
1 ч 36 м
27 Ложок
14:07
1 м
14:08
1 ч 40 м
28 67 Км Остановочный Пункт
14:11
1 м
14:12
1 ч 44 м
29 Евсино
14:17
1 м
14:18
1 ч 50 м
30 Койниха
14:24
1 м
14:25
1 ч 57 м
31 Линево
14:29
6 м
14:35
2 ч 2 м
32 Дорогино
14:46
1 м
14:47
2 ч 19 м
33 Посевная
14:56
1 м
14:57
2 ч 29 м
34 Черепаново
15:08
2 ч 41 м
Расписание электрички 6615 Новосибирск - Черепаново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31