• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6615 Новосибирск - Черепаново, расписание

О расписании:

Электричка 6615 по маршруту Новосибирск Черепаново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 12:24 и приезжает на конечную станцию в 15:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Черепаново составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6615 Новосибирск Черепаново останавливается  на станциях Иня(12:45), Юность(12:59), Речкуновка(13:18), 52 Км Остановочный Пункт(13:39), 65 Км Остановочный Пункт(14:00), Линево(14:26) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Сибирская(время в пути 0 ч 26 м), Новосибирск - Сеятель(0 ч 42 м), Новосибирск - Сельская(1 ч 8 м), Новосибирск - Мраморная(1 ч 33 м), Новосибирск - Линево(2 ч 2 м), Сибирская - Черепаново(2 ч 14 м), Сеятель - Черепаново(1 ч 58 м), Сельская - Черепаново(1 ч 32 м), Мраморная - Черепаново(1 ч 7 м), Линево - Черепаново(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
12:24
2 Центр
12:28
1 м
12:29
4 м
3 Речной Вокзал
12:32
1 м
12:33
8 м
4 Новосибирск-Южный
12:35
1 м
12:36
11 м
5 Камышенская
12:40
1 м
12:41
16 м
6 Иня
12:45
1 м
12:46
21 м
7 Сибирская
12:50
1 м
12:51
26 м
8 Звездная
12:52
1 м
12:53
28 м
9 Речпорт
12:54
1 м
12:55
30 м
10 Матвеевка
12:56
1 м
12:57
32 м
11 Юность
12:59
1 м
13:00
35 м
12 Нижняя Ельцовка
13:03
1 м
13:04
39 м
13 Сеятель
13:06
1 м
13:07
42 м
14 Обское Море
13:10
1 м
13:11
46 м
15 Береговая
13:14
1 м
13:15
50 м
16 Речкуновка
13:18
1 м
13:19
54 м
17 Бердск
13:23
1 м
13:24
59 м
18 Морозово
13:28
1 м
13:29
1 ч 4 м
19 Сельская
13:32
1 м
13:33
1 ч 8 м
20 Обской Залив
13:35
1 м
13:36
1 ч 11 м
21 52 Км Остановочный Пункт
13:39
1 м
13:40
1 ч 15 м
22 Совхоз Бердский
13:43
1 м
13:44
1 ч 19 м
23 Искитим
13:48
1 м
13:49
1 ч 24 м
24 Монолитная
13:52
1 м
13:53
1 ч 28 м
25 Мраморная
13:57
1 м
13:58
1 ч 33 м
26 65 Км Остановочный Пункт
14:00
1 м
14:01
1 ч 36 м
27 Ложок
14:04
1 м
14:05
1 ч 40 м
28 67 Км Остановочный Пункт
14:08
1 м
14:09
1 ч 44 м
29 Евсино
14:14
1 м
14:15
1 ч 50 м
30 Койниха
14:21
1 м
14:22
1 ч 57 м
31 Линево
14:26
6 м
14:32
2 ч 2 м
32 Дорогино
14:43
1 м
14:44
2 ч 19 м
33 Посевная
14:53
1 м
14:54
2 ч 29 м
34 Черепаново
15:05
2 ч 41 м
Расписание электрички 6615 Новосибирск - Черепаново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30