график рейса

6619 Новосибирск - Черепаново

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6619 Новосибирск - Черепаново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6619 по маршруту Новосибирск Черепаново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 17:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Черепаново составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6619 Новосибирск Черепаново останавливается  на станциях Камышенская(15:17), Юность(15:35), Речкуновка(15:53), 52 Км Остановочный Пункт(16:14), 65 Км Остановочный Пункт(16:34), Линево(17:00) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня(время в пути 0 ч 22 м), Новосибирск - Сеятель(0 ч 42 м), Новосибирск - Сельская(1 ч 7 м), Новосибирск - Мраморная(1 ч 31 м), Новосибирск - Линево(2 ч 0 м), Иня - Черепаново(2 ч 12 м), Сеятель - Черепаново(1 ч 52 м), Сельская - Черепаново(1 ч 27 м), Мраморная - Черепаново(1 ч 3 м), Линево - Черепаново(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6619 Новосибирск - Черепаново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 15:00
2 Центр 15:04 1 м 15:05 4 м
3 Речной Вокзал 15:08 1 м 15:09 8 м
4 Новосибирск-Южный 15:11 1 м 15:12 11 м
5 Инструментальный 15:14 1 м 15:15 14 м
6 Камышенская 15:17 1 м 15:18 17 м
7 Иня 15:22 1 м 15:23 22 м
8 Сибирская 15:27 1 м 15:28 27 м
9 Звездная 15:29 1 м 15:30 29 м
10 Матвеевка 15:32 1 м 15:33 32 м
11 Юность 15:35 1 м 15:36 35 м
12 Нижняя Ельцовка 15:39 1 м 15:40 39 м
13 Сеятель 15:42 1 м 15:43 42 м
14 Обское Море 15:46 1 м 15:47 46 м
15 Береговая 15:50 1 м 15:51 50 м
16 Речкуновка 15:53 1 м 15:54 53 м
17 Бердск 15:58 1 м 15:59 58 м
18 Морозово 16:03 1 м 16:04 1 ч 3 м
19 Сельская 16:07 1 м 16:08 1 ч 7 м
20 Обской Залив 16:10 1 м 16:11 1 ч 10 м
21 52 Км Остановочный Пункт 16:14 1 м 16:15 1 ч 14 м
22 Совхоз Бердский 16:18 1 м 16:19 1 ч 18 м
23 Искитим 16:23 1 м 16:24 1 ч 23 м
24 Монолитная 16:27 1 м 16:28 1 ч 27 м
25 Мраморная 16:31 1 м 16:32 1 ч 31 м
26 65 Км Остановочный Пункт 16:34 1 м 16:35 1 ч 34 м
27 Ложок 16:38 1 м 16:39 1 ч 38 м
28 67 Км Остановочный Пункт 16:42 1 м 16:43 1 ч 42 м
29 Евсино 16:48 1 м 16:49 1 ч 48 м
30 Койниха 16:55 1 м 16:56 1 ч 55 м
31 Линево 17:00 1 м 17:01 2 ч
32 Дорогино 17:11 1 м 17:12 2 ч 11 м
33 Посевная 17:21 1 м 17:22 2 ч 21 м
34 Черепаново 17:35 2 ч 35 м