• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6619 Новосибирск - Черепаново, расписание

О расписании:

Электричка 6619 по маршруту Новосибирск Черепаново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 17:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Черепаново составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6619 Новосибирск Черепаново останавливается  на станциях Камышенская(15:17), Юность(15:35), Речкуновка(15:53), 52 Км Остановочный Пункт(16:14), 65 Км Остановочный Пункт(16:34), Линево(17:00) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня(время в пути 0 ч 22 м), Новосибирск - Сеятель(0 ч 42 м), Новосибирск - Сельская(1 ч 7 м), Новосибирск - Мраморная(1 ч 31 м), Новосибирск - Линево(2 ч 0 м), Иня - Черепаново(2 ч 17 м), Сеятель - Черепаново(1 ч 57 м), Сельская - Черепаново(1 ч 32 м), Мраморная - Черепаново(1 ч 8 м), Линево - Черепаново(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
15:00
2 Центр
15:04
1 м
15:05
4 м
3 Речной Вокзал
15:08
1 м
15:09
8 м
4 Новосибирск-Южный
15:11
1 м
15:12
11 м
5 Инструментальный
15:14
1 м
15:15
14 м
6 Камышенская
15:17
1 м
15:18
17 м
7 Иня
15:22
1 м
15:23
22 м
8 Сибирская
15:27
1 м
15:28
27 м
9 Звездная
15:29
1 м
15:30
29 м
10 Матвеевка
15:32
1 м
15:33
32 м
11 Юность
15:35
1 м
15:36
35 м
12 Нижняя Ельцовка
15:39
1 м
15:40
39 м
13 Сеятель
15:42
1 м
15:43
42 м
14 Обское Море
15:46
1 м
15:47
46 м
15 Береговая
15:50
1 м
15:51
50 м
16 Речкуновка
15:53
1 м
15:54
53 м
17 Бердск
15:58
1 м
15:59
58 м
18 Морозово
16:03
1 м
16:04
1 ч 3 м
19 Сельская
16:07
1 м
16:08
1 ч 7 м
20 Обской Залив
16:10
1 м
16:11
1 ч 10 м
21 52 Км Остановочный Пункт
16:14
1 м
16:15
1 ч 14 м
22 Совхоз Бердский
16:18
1 м
16:19
1 ч 18 м
23 Искитим
16:23
1 м
16:24
1 ч 23 м
24 Монолитная
16:27
1 м
16:28
1 ч 27 м
25 Мраморная
16:31
1 м
16:32
1 ч 31 м
26 65 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
1 ч 34 м
27 Ложок
16:38
1 м
16:39
1 ч 38 м
28 67 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
1 ч 42 м
29 Евсино
16:48
1 м
16:49
1 ч 48 м
30 Койниха
16:55
1 м
16:56
1 ч 55 м
31 Линево
17:00
4 м
17:04
2 ч
32 Дорогино
17:15
1 м
17:16
2 ч 15 м
33 Посевная
17:26
1 м
17:27
2 ч 26 м
34 Черепаново
17:40
2 ч 40 м
Расписание электрички 6619 Новосибирск - Черепаново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30