• Маршрут
  • Станция

Электричка 6619 Новосибирск - Черепаново, расписание

О расписании:

Электричка 6619 по маршруту Новосибирск Черепаново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 14:57 и приезжает на конечную станцию в 17:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Черепаново составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6619 Новосибирск Черепаново останавливается  на станциях Камышенская(15:14), Юность(15:33), Речкуновка(15:52), 52 Км Остановочный Пункт(16:13), 65 Км Остановочный Пункт(16:34), Линево(17:00) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня(время в пути 0 ч 22 м), Новосибирск - Сеятель(0 ч 43 м), Новосибирск - Сельская(1 ч 9 м), Новосибирск - Мраморная(1 ч 34 м), Новосибирск - Линево(2 ч 3 м), Иня - Черепаново(2 ч 17 м), Сеятель - Черепаново(1 ч 56 м), Сельская - Черепаново(1 ч 30 м), Мраморная - Черепаново(1 ч 5 м), Линево - Черепаново(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
14:57
2 Центр
15:01
1 м
15:02
4 м
3 Речной Вокзал
15:05
1 м
15:06
8 м
4 Новосибирск-Южный
15:08
1 м
15:09
11 м
5 Инструментальный
15:11
1 м
15:12
14 м
6 Камышенская
15:14
1 м
15:15
17 м
7 Иня
15:19
1 м
15:20
22 м
8 Сибирская
15:24
1 м
15:25
27 м
9 Звездная
15:26
1 м
15:27
29 м
10 Матвеевка
15:30
1 м
15:31
33 м
11 Юность
15:33
1 м
15:34
36 м
12 Нижняя Ельцовка
15:37
1 м
15:38
40 м
13 Сеятель
15:40
1 м
15:41
43 м
14 Обское Море
15:44
1 м
15:45
47 м
15 Береговая
15:48
1 м
15:49
51 м
16 Речкуновка
15:52
1 м
15:53
55 м
17 Бердск
15:57
1 м
15:58
1 ч
18 Морозово
16:02
1 м
16:03
1 ч 5 м
19 Сельская
16:06
1 м
16:07
1 ч 9 м
20 Обской Залив
16:09
1 м
16:10
1 ч 12 м
21 52 Км Остановочный Пункт
16:13
1 м
16:14
1 ч 16 м
22 Совхоз Бердский
16:17
1 м
16:18
1 ч 20 м
23 Искитим
16:22
1 м
16:23
1 ч 25 м
24 Монолитная
16:26
1 м
16:27
1 ч 29 м
25 Мраморная
16:31
1 м
16:32
1 ч 34 м
26 65 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
1 ч 37 м
27 Ложок
16:38
1 м
16:39
1 ч 41 м
28 67 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
1 ч 45 м
29 Евсино
16:48
1 м
16:49
1 ч 51 м
30 Койниха
16:55
1 м
16:56
1 ч 58 м
31 Линево
17:00
4 м
17:04
2 ч 3 м
32 Дорогино
17:15
1 м
17:16
2 ч 18 м
33 Посевная
17:25
1 м
17:26
2 ч 28 м
34 Черепаново
17:37
2 ч 40 м
Расписание электрички 6619 Новосибирск - Черепаново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31