• Маршрут
  • Станция

Электричка 6623 Новосибирск - Черепаново, расписание

О расписании:

Электричка 6623 по маршруту Новосибирск Черепаново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 17:56 и приезжает на конечную станцию в 20:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Черепаново составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6623 Новосибирск Черепаново останавливается  на станциях Камышенская(18:13), Матвеевка(18:29), Береговая(18:48), Обской Залив(19:09), Мраморная(19:34), Койниха(19:58) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня(время в пути 0 ч 22 м), Новосибирск - Нижняя Ельцовка(0 ч 41 м), Новосибирск - Морозово(1 ч 6 м), Новосибирск - Монолитная(1 ч 33 м), Новосибирск - Койниха(2 ч 2 м), Иня - Черепаново(2 ч 18 м), Нижняя Ельцовка - Черепаново(1 ч 59 м), Морозово - Черепаново(1 ч 34 м), Монолитная - Черепаново(1 ч 7 м), Койниха - Черепаново(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
17:56
2 Центр
18:00
1 м
18:01
4 м
3 Речной Вокзал
18:04
1 м
18:05
8 м
4 Новосибирск-Южный
18:07
1 м
18:08
11 м
5 Инструментальный
18:10
1 м
18:11
14 м
6 Камышенская
18:13
1 м
18:14
17 м
7 Иня
18:18
1 м
18:19
22 м
8 Сибирская
18:23
1 м
18:24
27 м
9 Звездная
18:25
1 м
18:26
29 м
10 Речпорт
18:27
1 м
18:28
31 м
11 Матвеевка
18:29
1 м
18:30
33 м
12 Юность
18:33
1 м
18:34
37 м
13 Нижняя Ельцовка
18:37
1 м
18:38
41 м
14 Сеятель
18:40
1 м
18:41
44 м
15 Обское Море
18:44
1 м
18:45
48 м
16 Береговая
18:48
1 м
18:49
52 м
17 Речкуновка
18:52
1 м
18:53
56 м
18 Бердск
18:57
1 м
18:58
1 ч 1 м
19 Морозово
19:02
1 м
19:03
1 ч 6 м
20 Сельская
19:06
1 м
19:07
1 ч 10 м
21 Обской Залив
19:09
1 м
19:10
1 ч 13 м
22 52 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
1 ч 17 м
23 Совхоз Бердский
19:17
1 м
19:18
1 ч 21 м
24 Искитим
19:22
4 м
19:26
1 ч 26 м
25 Монолитная
19:29
1 м
19:30
1 ч 33 м
26 Мраморная
19:34
1 м
19:35
1 ч 38 м
27 65 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
1 ч 41 м
28 Ложок
19:41
1 м
19:42
1 ч 45 м
29 67 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
1 ч 49 м
30 Евсино
19:51
1 м
19:52
1 ч 55 м
31 Койниха
19:58
1 м
19:59
2 ч 2 м
32 Линево
20:03
1 м
20:04
2 ч 7 м
33 Дорогино
20:15
1 м
20:16
2 ч 19 м
34 Посевная
20:25
1 м
20:26
2 ч 29 м
35 Черепаново
20:37
2 ч 41 м
Расписание электрички 6623 Новосибирск - Черепаново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30