• Маршрут
  • Станция

Электричка 6627 Новосибирск - Черепаново, расписание

О расписании:

Электричка 6627 по маршруту Новосибирск Черепаново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 19:58 и приезжает на конечную станцию в 22:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Черепаново составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6627 Новосибирск Черепаново останавливается  на станциях Камышенская(20:15), Матвеевка(20:31), Береговая(20:49), Обской Залив(21:10), Мраморная(21:32), Койниха(21:56) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня(время в пути 0 ч 22 м), Новосибирск - Нижняя Ельцовка(0 ч 40 м), Новосибирск - Морозово(1 ч 5 м), Новосибирск - Монолитная(1 ч 29 м), Новосибирск - Койниха(1 ч 58 м), Иня - Черепаново(2 ч 14 м), Нижняя Ельцовка - Черепаново(1 ч 56 м), Морозово - Черепаново(1 ч 31 м), Монолитная - Черепаново(1 ч 7 м), Койниха - Черепаново(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
19:58
2 Центр
20:02
1 м
20:03
4 м
3 Речной Вокзал
20:06
1 м
20:07
8 м
4 Новосибирск-Южный
20:09
1 м
20:10
11 м
5 Инструментальный
20:12
1 м
20:13
14 м
6 Камышенская
20:15
1 м
20:16
17 м
7 Иня
20:20
1 м
20:21
22 м
8 Сибирская
20:25
1 м
20:26
27 м
9 Звездная
20:27
1 м
20:28
29 м
10 Речпорт
20:29
1 м
20:30
31 м
11 Матвеевка
20:31
1 м
20:32
33 м
12 Юность
20:34
1 м
20:35
36 м
13 Нижняя Ельцовка
20:38
1 м
20:39
40 м
14 Сеятель
20:41
1 м
20:42
43 м
15 Обское Море
20:45
1 м
20:46
47 м
16 Береговая
20:49
1 м
20:50
51 м
17 Речкуновка
20:53
1 м
20:54
55 м
18 Бердск
20:58
1 м
20:59
1 ч
19 Морозово
21:03
1 м
21:04
1 ч 5 м
20 Сельская
21:07
1 м
21:08
1 ч 9 м
21 Обской Залив
21:10
1 м
21:11
1 ч 12 м
22 52 Км Остановочный Пункт
21:14
1 м
21:15
1 ч 16 м
23 Совхоз Бердский
21:18
1 м
21:19
1 ч 20 м
24 Искитим
21:23
1 м
21:24
1 ч 25 м
25 Монолитная
21:27
1 м
21:28
1 ч 29 м
26 Мраморная
21:32
1 м
21:33
1 ч 34 м
27 65 Км Остановочный Пункт
21:35
1 м
21:36
1 ч 37 м
28 Ложок
21:39
1 м
21:40
1 ч 41 м
29 67 Км Остановочный Пункт
21:43
1 м
21:44
1 ч 45 м
30 Евсино
21:49
1 м
21:50
1 ч 51 м
31 Койниха
21:56
1 м
21:57
1 ч 58 м
32 Линево
22:01
1 м
22:02
2 ч 3 м
33 Дорогино
22:13
1 м
22:14
2 ч 15 м
34 Посевная
22:23
1 м
22:24
2 ч 25 м
35 Черепаново
22:35
2 ч 37 м
Расписание электрички 6627 Новосибирск - Черепаново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31