график рейса

6627 Новосибирск - Черепаново

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6627 Новосибирск - Черепаново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6627 по маршруту Новосибирск Черепаново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 19:58 и приезжает на конечную станцию в 22:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Черепаново составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6627 Новосибирск Черепаново останавливается  на станциях Камышенская(20:15), Матвеевка(20:31), Береговая(20:49), Обской Залив(21:10), Мраморная(21:32), Койниха(21:56) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня(время в пути 0 ч 22 м), Новосибирск - Нижняя Ельцовка(0 ч 40 м), Новосибирск - Морозово(1 ч 5 м), Новосибирск - Монолитная(1 ч 29 м), Новосибирск - Койниха(1 ч 58 м), Иня - Черепаново(2 ч 13 м), Нижняя Ельцовка - Черепаново(1 ч 55 м), Морозово - Черепаново(1 ч 30 м), Монолитная - Черепаново(1 ч 6 м), Койниха - Черепаново(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6627 Новосибирск - Черепаново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 19:58
2 Центр 20:02 1 м 20:03 4 м
3 Речной Вокзал 20:06 1 м 20:07 8 м
4 Новосибирск-Южный 20:09 1 м 20:10 11 м
5 Инструментальный 20:12 1 м 20:13 14 м
6 Камышенская 20:15 1 м 20:16 17 м
7 Иня 20:20 1 м 20:21 22 м
8 Сибирская 20:25 1 м 20:26 27 м
9 Звездная 20:27 1 м 20:28 29 м
10 Речпорт 20:29 1 м 20:30 31 м
11 Матвеевка 20:31 1 м 20:32 33 м
12 Юность 20:34 1 м 20:35 36 м
13 Нижняя Ельцовка 20:38 1 м 20:39 40 м
14 Сеятель 20:41 1 м 20:42 43 м
15 Обское Море 20:45 1 м 20:46 47 м
16 Береговая 20:49 1 м 20:50 51 м
17 Речкуновка 20:53 1 м 20:54 55 м
18 Бердск 20:58 1 м 20:59 1 ч
19 Морозово 21:03 1 м 21:04 1 ч 5 м
20 Сельская 21:07 1 м 21:08 1 ч 9 м
21 Обской Залив 21:10 1 м 21:11 1 ч 12 м
22 52 Км Остановочный Пункт 21:14 1 м 21:15 1 ч 16 м
23 Совхоз Бердский 21:18 1 м 21:19 1 ч 20 м
24 Искитим 21:23 1 м 21:24 1 ч 25 м
25 Монолитная 21:27 1 м 21:28 1 ч 29 м
26 Мраморная 21:32 1 м 21:33 1 ч 34 м
27 65 Км Остановочный Пункт 21:35 1 м 21:36 1 ч 37 м
28 Ложок 21:39 1 м 21:40 1 ч 41 м
29 67 Км Остановочный Пункт 21:43 1 м 21:44 1 ч 45 м
30 Евсино 21:49 1 м 21:50 1 ч 51 м
31 Койниха 21:56 1 м 21:57 1 ч 58 м
32 Линево 22:01 1 м 22:02 2 ч 3 м
33 Дорогино 22:12 1 м 22:13 2 ч 14 м
34 Посевная 22:22 1 м 22:23 2 ч 24 м
35 Черепаново 22:34 2 ч 36 м