• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6305 Новосибирск - Чулымская, расписание

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Новосибирск Чулымская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 07:10 и приезжает на конечную станцию в 09:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Чулымская составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6305 Новосибирск Чулымская останавливается  на станциях Новосибирск-Западный(07:26), Аэрофлот(07:43), Чик(08:02), Коченево(08:22), 3264 Км Остановочный Пункт(08:43), Рямок(09:06), Чулымская(09:36) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Западная Площадка(время в пути 0 ч 19 м), Новосибирск - Сады(0 ч 40 м), Новосибирск - 3290 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Новосибирск - 3264 Км Остановочный Пункт(1 ч 33 м), Новосибирск - Тихомирово(2 ч 1 м), Западная Площадка - Чулымская(2 ч 6 м), Сады - Чулымская(1 ч 45 м), 3290 Км Остановочный Пункт - Чулымская(1 ч 20 м), 3264 Км Остановочный Пункт - Чулымская(0 ч 52 м), Тихомирово - Чулымская(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
07:10
2 Правая Обь
07:15
1 м
07:16
5 м
3 Левая Обь
07:19
1 м
07:20
9 м
4 Жилмассив
07:22
1 м
07:23
12 м
5 Новосибирск-Западный
07:26
1 м
07:27
16 м
6 Западная Площадка
07:29
1 м
07:30
19 м
7 Ипподром
07:32
1 м
07:33
22 м
8 Обь
07:39
1 м
07:40
29 м
9 Аэрофлот
07:43
1 м
07:44
33 м
10 Павино
07:47
1 м
07:48
37 м
11 Сады
07:50
1 м
07:51
40 м
12 3307 Км Остановочный Пункт
07:54
1 м
07:55
44 м
13 Чик
08:02
1 м
08:03
52 м
14 Шагаловский
08:07
1 м
08:08
57 м
15 3293 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
1 ч 1 м
16 3290 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
1 ч 5 м
17 Коченево
08:22
1 м
08:23
1 ч 12 м
18 3277 Км Остановочный Пункт
08:30
1 м
08:31
1 ч 20 м
19 3273 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
1 ч 25 м
20 Лесная Поляна
08:39
1 м
08:40
1 ч 29 м
21 3264 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
1 ч 33 м
22 3261 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
1 ч 37 м
23 Оеш
08:51
1 м
08:52
1 ч 41 м
24 Дупленская
09:01
1 м
09:02
1 ч 51 м
25 Рямок
09:06
1 м
09:07
1 ч 56 м
26 Тихомирово
09:11
1 м
09:12
2 ч 1 м
27 Кабинетное
09:18
1 м
09:19
2 ч 8 м
28 Большедорожное
09:23
1 м
09:24
2 ч 13 м
29 Чулымская
09:36
2 ч 26 м
Расписание электрички 6305 Новосибирск - Чулымская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31