• Маршрут
  • Станция

Электричка 6305 Новосибирск - Чулымская, расписание

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Новосибирск Чулымская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 07:13 и приезжает на конечную станцию в 09:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Чулымская составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6305 Новосибирск Чулымская останавливается  на станциях Новосибирск-Западный(07:29), Аэрофлот(07:46), Чик(08:05), Коченево(08:25), 3264 Км Остановочный Пункт(08:46), Рямок(09:09), Чулымская(09:39) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Западная Площадка(время в пути 0 ч 19 м), Новосибирск - Сады(0 ч 40 м), Новосибирск - 3290 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Новосибирск - 3264 Км Остановочный Пункт(1 ч 33 м), Новосибирск - Тихомирово(2 ч 1 м), Западная Площадка - Чулымская(2 ч 6 м), Сады - Чулымская(1 ч 45 м), 3290 Км Остановочный Пункт - Чулымская(1 ч 20 м), 3264 Км Остановочный Пункт - Чулымская(0 ч 52 м), Тихомирово - Чулымская(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
07:13
2 Правая Обь
07:18
1 м
07:19
5 м
3 Левая Обь
07:22
1 м
07:23
9 м
4 Жилмассив
07:25
1 м
07:26
12 м
5 Новосибирск-Западный
07:29
1 м
07:30
16 м
6 Западная Площадка
07:32
1 м
07:33
19 м
7 Ипподром
07:35
1 м
07:36
22 м
8 Обь
07:42
1 м
07:43
29 м
9 Аэрофлот
07:46
1 м
07:47
33 м
10 Павино
07:50
1 м
07:51
37 м
11 Сады
07:53
1 м
07:54
40 м
12 3307 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
44 м
13 Чик
08:05
1 м
08:06
52 м
14 Шагаловский
08:10
1 м
08:11
57 м
15 3293 Км Остановочный Пункт
08:14
1 м
08:15
1 ч 1 м
16 3290 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
1 ч 5 м
17 Коченево
08:25
1 м
08:26
1 ч 12 м
18 3277 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
1 ч 20 м
19 3273 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
1 ч 25 м
20 Лесная Поляна
08:42
1 м
08:43
1 ч 29 м
21 3264 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
1 ч 33 м
22 3261 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
1 ч 37 м
23 Оеш
08:54
1 м
08:55
1 ч 41 м
24 Дупленская
09:04
1 м
09:05
1 ч 51 м
25 Рямок
09:09
1 м
09:10
1 ч 56 м
26 Тихомирово
09:14
1 м
09:15
2 ч 1 м
27 Кабинетное
09:21
1 м
09:22
2 ч 8 м
28 Большедорожное
09:26
1 м
09:27
2 ч 13 м
29 Чулымская
09:39
2 ч 26 м
Расписание электрички 6305 Новосибирск - Чулымская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31