график рейса

6305 Новосибирск - Чулымская

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6305 Новосибирск - Чулымская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Новосибирск Чулымская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 07:13 и приезжает на конечную станцию в 09:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Чулымская составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6305 Новосибирск Чулымская останавливается  на станциях Новосибирск-Западный(07:29), Аэрофлот(07:45), Чик(08:05), Коченево(08:25), 3264 Км Остановочный Пункт(08:46), Тихомирово(09:12) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Западная Площадка(время в пути 0 ч 19 м), Новосибирск - Сады(0 ч 39 м), Новосибирск - 3290 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Новосибирск - 3264 Км Остановочный Пункт(1 ч 33 м), Новосибирск - Кабинетное(2 ч 6 м), Западная Площадка - Чулымская(2 ч 4 м), Сады - Чулымская(1 ч 44 м), 3290 Км Остановочный Пункт - Чулымская(1 ч 18 м), 3264 Км Остановочный Пункт - Чулымская(0 ч 50 м), Кабинетное - Чулымская(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6305 Новосибирск - Чулымская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 07:13
2 Правая Обь 07:18 1 м 07:19 5 м
3 Левая Обь 07:22 1 м 07:23 9 м
4 Жилмассив 07:25 1 м 07:26 12 м
5 Новосибирск-Западный 07:29 1 м 07:30 16 м
6 Западная Площадка 07:32 1 м 07:33 19 м
7 Ипподром 07:35 1 м 07:36 22 м
8 Обь 07:41 1 м 07:42 28 м
9 Аэрофлот 07:45 1 м 07:46 32 м
10 Павино 07:49 1 м 07:50 36 м
11 Сады 07:52 1 м 07:53 39 м
12 3307 Км Остановочный Пункт 07:57 1 м 07:58 44 м
13 Чик 08:05 1 м 08:06 52 м
14 Шагаловский 08:09 1 м 08:10 56 м
15 3293 Км Остановочный Пункт 08:14 1 м 08:15 1 ч 1 м
16 3290 Км Остановочный Пункт 08:18 1 м 08:19 1 ч 5 м
17 Коченево 08:25 1 м 08:26 1 ч 12 м
18 3277 Км Остановочный Пункт 08:33 1 м 08:34 1 ч 20 м
19 3273 Км Остановочный Пункт 08:38 1 м 08:39 1 ч 25 м
20 Лесная Поляна 08:42 1 м 08:43 1 ч 29 м
21 3264 Км Остановочный Пункт 08:46 1 м 08:47 1 ч 33 м
22 Оеш 08:52 1 м 08:53 1 ч 39 м
23 Дупленская 09:02 1 м 09:03 1 ч 49 м
24 Рямок 09:07 1 м 09:08 1 ч 54 м
25 Тихомирово 09:12 1 м 09:13 1 ч 59 м
26 Кабинетное 09:19 1 м 09:20 2 ч 6 м
27 Чулымская 09:37 2 ч 24 м